Сестрица Алёнушка• 19 марта 2021

Хотела родить но когда? То революция , война, то корона, я все откладываю

Мне уже 37
Я люблю транзисторы• 19 марта 2021
В следующей жизни
Чумачечая_• 19 марта 2021
Спокойной жизни уже не будет точно. Если хотите родить, то рожайте поскорее
Кнопкотык• 19 марта 2021
Первенца?
Ватный Пупс• 19 марта 2021
Ну у вам максимум года 3 так что думайте.
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2021
хотели бы - родили
Трактор Вика• 19 марта 2021
А я родила 2013 И понеслось.......
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Я такая же, как Вы. Дочку родила в 23 года, а сейчас мне уже 33 будет и на второго ребенка никак не могу решится.
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2021
Раніше також був Чорнобиль, розпад СРСР, майдан, криза 2008 року
Хвець-тець• 19 марта 2021
Вот так и я. Плюнула на всё и родила в 38 и 40. Правда на мужа я могла положиться, он поддержал и помог. Очень ему благодарна. Мои зайчики самые лучшие
Белоснежко• 19 марта 2021
не откладывайте.
Я так начинала с 33, то карьера, то отдыхать еще хотела
Потом в 35 нашли фа в груди, потом миому в матке. После 3-х операции врачи дали добро, но увы
2 года не получается
На днях 39 лет исполняется
Понимаю что поздно, что дурой была раньше.
Жалею очень очень
Здесь на минутку• 19 марта 2021
а вы все время на передовой? на баррикадах, в окопе, в ковидном отделении?
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
автор в ВОВ рожали и жили как то.
Ну вы даете...
Цветок Мира• 19 марта 2021
С таким подходом подать вообще времени нет. То срачка то болячка
Organic• 19 марта 2021
Вы во время революции на бронетанке выступали? , на войне в школах сидели или лечащий врач при короне? Люди продолжают жить, ау! Очнитесь!
Цветок Мира• 19 марта 2021
** рожать
Organic• 19 марта 2021
В окопах*
спальное место• 19 марта 2021
я бы точно за все это время но залетела. и почему вам эта мысль пришла только после 30? чем до 30 занимались?
Мааарковная• 19 марта 2021
Я как вы была, но родила). Мы из Донецка, но уехали сразу оттуда. Родила в карантин, жилья своего в Украине нет. Тоже всё ждала с моря погоды. Не жалею, что родила. Жалею, что долго оттягивала - то война, то ещё что-то. Автор, решайтесь!
Умный хвост• 19 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
А я родила 2013 И понеслось.......
И я родила в 2013. Все нормально. Но да, повезло, что живем не на востоке.
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2021
Подходящего времени, по-хорошему, просто не существует. Вы или хотите ребенка или нет. Уж одного, в полноценной семье, можно вырастить достойно. Тем более, слава Богу, не голодный 33 год
тянитолкайка• 19 марта 2021
я из-за войны 3 раза свадьбу откладывала, а вот беременность решила не откладывать, если ждать идеального времени, то оно вряд ли наступит.
Ms. Анонимная• 19 марта 2021
да и не надо рожать. зачем? чтоб жили онлайн? ни обучения нормального, ни развлечений
Кукарикуууууу• 19 марта 2021
Рожайте сейчас, пока есть время, там можно дооткладываться, что вообще останетесь без ребенка. Рожали во все времена, и детей поднять удавалось и в войны, и в разрухи, и в эпидемии. Правильно пишут выше, идеального времени может и не наступить, а вы лишаете себя радости материнства
Чтооооооооооо?• 19 марта 2021
Так может оно вам и не надо? Это же не обязательно для всех
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2021
Я как раз в кризис и рожала, а потом еще в революцию. Как-то оно пофиг на внешние обстоятельства. Хотя когда у меня рядом с домом на Липской гранаты взорвали, а потом черный дым и вот это все - было конкретно страшно, да.
Анонимба• 19 марта 2021
Одно другому не мешает)))))
Айболитная• 19 марта 2021
Ой, я таких не понимаю как Вы....
Часы оттикали то, в 40 родите, в 47 в школу поведение. В 58 ваши ребенок школу закончит. 5 лет в универе его учить и вам 63.
Но это мое мнение. Многие родили и счастливы.
Я после 30ти уже рожать не планирую
НО не зарекаюсь
кошкомышь• 19 марта 2021
Я інколи пишу в подібній тематиці ідеального часу не існує, люди і не таке переживали, але.
Я би не народжувала навіть першу дитину саме зараз. І проблема не економічні кризи, війна, або локдаун, я просто розумію, що ми переживаємо кризу, як люди. Надто багато нечистот у головах, безвідповідальної інфантильності і емоційної глухоти.
Все одно на біологічні задачі, але мені є з чим порівняти. А моя дитина бачитиме вже цей світ жорсткішим і набагато
Кили и Манджаро• 19 марта 2021
Ви просто не хотіли народжувати, до будь-яких умов можна пристосуватися, в світі завжди щось відбувається
Попипиповна• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хотели бы - родили
+1000000