Простоваля• 19 марта 2021
Платье на выпускной,11 класс
Подошло время определится с платьем,дочь никак не выберет. Посоветуйте пожалуйста магазины,странички в инсте с платьями по типу таких как на фото. Ей нравятся те что на первых двух фото,мне не нравится первое категорически,но уж если ничего не найдет,то будет этот ужас. Длинные платья не рассматривает так как рост 153,телосложение очень и очень худое,потому не все подходит.
Раздражевская• 19 марта 2021
3,4,5 - жуть старомодная.
Второе никакое.
Первое ещё с натяжкой можно.
Второе никакое.
Первое ещё с натяжкой можно.
Пугачиха• 19 марта 2021
мне первые нравятся. Но не будет ли жарко? Хоть рукава и тонкие, но длинные. Выпускные же в конце июня.
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Фигура дочери позволяет надеть первые ц платья?
фигура позволяет любое где не надо грудь
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Вы, конечно, оптимистка.
Все платья в реале будут отстой
в каком месте оптимистка,мне не нравится ничего
Губка Боб• 19 марта 2021
а чем вам первое не нравится? но надо вживую всё смотреть, чтобы реальность другой не оказалась
Мюллерная• 19 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Ясно. Надо мерить, все индивидуально.
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Первое огонь. Но только на этой модели и с этим конем сзади
отож,без коня не алле
ДинамоКит• 19 марта 2021
Ответ дляПростоваля
я про выпуск
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
потому что эти крылья жуткие,она худая,будет висеть непонятно шо
мне нужны ссылки на магазины и странички,в принципе.в этом вопрос,а не в оценке платьев
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
я про выпуск
аа,вы об этом. та там забронили комплекс,он будет работать и в карантин. все договорено
Зашла на 5минут• 19 марта 2021
Самое нормальное из этих фото 1. Ну и на втором месте 4.
Остальные мрак. Имхо.
Реанимация• 19 марта 2021
Первое - да
Остальные ну......ну не будут они смотреться хорошо. И на фото будут как попало(
былоИпрошло• 19 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Первое и второе отличные!
Остальные ужас
Губка Боб• 19 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Все надо мерять. Возможно как раз на ней будет хорошо выглядеть. Очень от качества ткани зависит. Вы заметили, что многие выбрали как раз первое?
ТрубоДурочка• 19 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
3,4,5 - жуть старомодная.
Второе никакое.
Первое ещё с натяжкой можно.
Второе никакое.
Первое ещё с натяжкой можно.
Соглашусь.
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
ага. на страничке много живых фоток,все девушки более упитанны,как и модель,как на ней будет смотреться,хз. то что ушивать надо будет,это точно
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ужасные. Все.
спасибо,кэп. там в тексте запрос на странички с платьями,а так пофукать я тоже умею.мы ж тут все не первый день змеючки
Губка Боб• 19 марта 2021
Ответ дляПростоваля
возможность возврата есть? да и размер поменьше можно взять.
Слава Українi• 19 марта 2021
Посмотрите на инсайтах. Мне рукава с крыльями не нравится, я попроще люблю, чтоб не вычурно