Гордая_птичка• 19 марта 2021

Кто обращался к детскому ортодонту с такой проблемой?

У ребенка не хватает места для постоянных зубов,советует врач пластину стоимостью 5-7 тыс на одну челюсть,у кого была такая ситуация,может сможете кого то посоветовать Киев или область?
Кукусики• 19 марта 2021
да, пластина допомагає, я задоволена, але пластини різні за конструкцією, не знаю, чи виправдана така ціна.
Блины со смайликами• 19 марта 2021
У моего две пластины за 10000
Уты-фрутик• 19 марта 2021
Харьков,пластина 2500 на одну челюсть
Светка-пипетка• 19 марта 2021
Мои носили для расширения челюсти.
Результат был, после того как перестали носить, немного все отвалилось назад.
Через пару лет посмотрим надо ли будет брекеты
АфродитаПетровна• 19 марта 2021
Это очень распространенная проблема. У моего ребенка стоял аппарат МаркоРосса, результат очень хороший. Могу посоветовать ортодонта в Буче.
Светка-пипетка• 19 марта 2021
Откатилось
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Мы пластинку ставили, практически такая же ситуация (но нам нужно них ровнять и раздвигать для постоянных зубов) верх уже относили
Клиника на Кловской Твоя Стоматология , пластинка 3500 Леонида Первомайского 5 (кажется)
Ортодонт классный, я у неё же брекеты ставила
Редисочка• 19 марта 2021
У дочки сейчас стоят такие пластины на верхней и нижней челюсти. Зубы прям хорошо разошлись за полгода, все что стояли вторым рядом - вышли, стали ровнее. Две пластины 11200 обошлись.
Щас ухожу• 19 марта 2021
результат зависит не от ортодонта, а от того будет ли носить ваш ребенок эту пластину.
Редисочка• 19 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Бродецкую?))
Простоваля• 19 марта 2021
Тоже рекомендовали. Но проблемы были в том, что новые зубы в ряд не влезли, были немного сзади. Через год челюсть увеличилась, зубы стали на место. Уже пластину никто не рекомендует.
Lyusyen• 19 марта 2021
Месяц как сняли сыну пластину. Носил год. Помогла.
Сама пластина где-то 4500 обошлась. Делали в детской стоматологической поликлинике на Алишера Новои. Очень хороший ортодонт Юлия Николаевна
Великий сатирик• 19 марта 2021
Обращались к Бойко в Дарлин и в Хеппидент.
У Бойко смета чуть дешевле, но запись более, чем за месяц.
Автор, под пластинами вы имеете ввиду биоблоки? Если Ла, то цена намного дороже, чем цена биоблока
Болтушка Му• 19 марта 2021
Ответ дляРедисочка
А какой возраст?
пластині сьемные?
автор Гордая_птичка • 19 марта 2021
Пока незнаю что это биоблоки или нет,
Редисочка• 19 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
А какой возраст?
пластині сьемные?
Не сьемные, ставили в 7 с половиной лет
Сосулька• 19 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне посоветуйте.
Щас ухожу• 19 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
у Бойко специализация больше в сторону брекетов, чем детской ортодонтии.
Анти-аноним• 19 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Дайте пожалуйста контакт ортодонта
автор Гордая_птичка • 19 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Напишите контакт пожалуйста
OurFashion• 19 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Напишите контакт пожалуйста
Напишите в личку
Великий сатирик• 19 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Назначение лечения практически одинаковое у ортодонтов.
АфродитаПетровна• 19 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Бродецкую?))
Нет, Бродецкая мне не понравилась. Ставили пластину в клинике Астра, ортодонт Василий Владимирович.
АфродитаПетровна• 19 марта 2021
Ответ дляСосулька
Мне посоветуйте.
Клиника Астра, ортодонт Василий Владимирович.
OurFashion• 19 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Дайте пожалуйста контакт ортодонта
Напишите в личку
Редисочка• 19 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, она специфическая)
Сосулька• 19 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо.