Бесконечность-не предел• 21 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вот с сыном старшим. Самый любимый образ это русалочка.
Над костюмом попыхтела, но он того стоил
Восторг! Вот это у Вас фантазия!!!
Завидую тихо.
У Вас с детства талант проявлялся?
Может у меня еще все впереди))
Завидую тихо.
У Вас с детства талант проявлялся?
Может у меня еще все впереди))
Бесконечность-не предел• 21 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Роспись керамической плитки. Потом обрамляю зеркало да.
Обалдеть! Хочу такую красоту!
Те Вы берете обычную светлую плитку и по ней рисуете?
А узоры самии придумываете?
И как эту плитку потом с зеркалом совместить? Клеете все на какую-то основу фанерку?
А узоры самии придумываете?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, очень много всего. Акриловые, витражные, по стеклу и керамике, контуры для point to point, поталь, эпоксидная смола, шпатлёвка)))
Потрясающе! Только увидела ваши работы, в жизни бы не подумала что это витражная краска и контур,так потрясающе выглядит.
А сами ее пробовали из керамики делать с глазурью керамической?
черная мамба• 21 марта 2021
Пересмотрела и перечитала все. Столько у девочек интересов и хобби! Все умницы и талантищи! Так надеялась, что и мне понравится какое то дело, найдет отклик в моей душе, но, наверное, я умерла- тишина. Так не должно быть!
лаМпочка• 21 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Моя ты прелесть, а она ходит спокойно в одежде?
Да, спокойно. Она ещё и примеряет во время когда я шью))))
Вот ещё один.
Мона_Лиса• 21 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Вот ещё один.
Наверно ей завидуют все собачьи подружки.
Мона_Лиса• 21 марта 2021
Ответ дляRolovskaya
У мене багато захоплень, одне із них таке:
Ну ведь очень очень круто.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Обалдеть! Хочу такую красоту!
А узоры самии придумываете?
Да,плитка обычная.. Не обязательно светлая , цвет любой, ее все равно сначала нужно правильно загрунтовать.
Узоры какие-то придумываю, какие-то нахожу в интернете, или беру за основу но дополняю чем-то своим .
Багет использую только деревянный. Зеркало собирается на основу из ДВП или МДФ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо! Нет сама не пробовала пока)))
Сама делаю только меловую краску.
Спасибо за идею, поэкспериментирую
Сама делаю только меловую краску.
Спасибо за идею, поэкспериментирую
ПокупательЛия• 21 марта 2021
Ответ дляСосулька
Благадарю🌷🌷🌷 я от процесса, и от пряжи, а особенно от кашемира ’шаленію’.
На фото - мой отдых от вязалок - коллажи.
Я бы хотела с Вами пообщаться по вязанным вещам, напишите мне пож в личку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2021
Ответ дляRolovskaya
Так мило ))
Мона_Лиса• 21 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Неужели вот эта плиточка нарисованная? А у вас есть зеркала поменьше?
Разведка Маша• 21 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Почему-то от всех поделок (кроме зубастого горшка (супер!) и нескольких рисунков от руки) осталось впечатление, что это хобби не очень богатых людей. Свободное время есть, желание есть, а на выходе - поделки-самоделки. Возможно, если бы исходные материалы были подороже, то и результат бы порадовал больше?
Ещё зайцы оранжевые понравились :)
А вы ’ добрая’, как я посмотрю
Форс мажор• 21 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ваши работы нечто. Зацепили больше всего. А так, все девочки мододцы, что в суете обычных дней находят время на хобби, это важно
Ответ дляМеряю от 0
Я спочатку зі сльозами та довгими вмовляннями сюди переїхала. Жили в квартирі,в хорошому районі. Але чоловік сказав, що дітям потрібно свіже повітря. Тепер так. Ягоди дуже смачні. Несмачні сорти викидаю одразу.
Дякую)
Оставьте телефон в личку, пожалуйста. Нужно с 10 саженцев малины и клубнику юы летом брала
Штора с кисточкой• 21 марта 2021
Деловитая• 21 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня такое хобби
как вы это делаете? научите)
Мона_Лиса• 21 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Дякую)
От новенька, в процесі:
Вы не продаёте?
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляМиззери
В горшке это шкатулка (правда я листья уже поменяла но фоток новых нет) , у него пасть открывается ,язык модно поднять и что-то хранить . И мне нравится идея таких шкатулок, на любителя конечно но я такой как раз любитель, люблю зубастое,но боже сколько геморра именно с креплением (механизм открывания) оказалось что готовые крепления для шкатулок вообще не катят (а я их накупила разнообразных много
) и вот я неделю мучаюсь с разными вариантами открывающихся механизмов
только что очередной доделала завтра посмотрим что выйдет
фото 4-5 ваще ...мне кажется вам можно в голливуде работать-монстриков для фентази делать,для мультиков,кино
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мое хобби - ватные игрушки
о!фото 1 я бы купила!
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляminerva25
акварелЮ портретики еще
ой как бы я хотела портретик своего песика!
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо большое))
Не талант а упрямство в моем случае, я все переделываю раз по 20 и рука набивается.
Иногда смотришь мастер классы какие-то и так слажено все у мастеров и гармонично, у меня вечно все валится, отваливается, падает и портится
выгляжу как мистер Бин только с нецензурной лексикой в довесок
нет,у вас талант.я не видела на советчице более талантливых и профессиональных работ.считаю что вы художник.
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Мій релакс)
жаба какая!купила бы дочке она фанат жаб
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляМиззери
блин я не видела!из пластилина у меня сохранены картинки ваши.
как шикарно такие фотосессии для малой!это не сравнить ни с одной студией!гавайка-супер!
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ длячерная мамба
а мне одна девочка помогла-в прошлой темке написала про посткроссинг.я стала отсылать открытки по миру-и получили уже из сша финляндии других стран-мне очень понравилось!я отправляю с достопримечательностями своего региона открытки