Бывает и такое• 20 марта 2021

Лазите по карманам мужа?

Результат:
вже голосів: 192
135 (70.31%) нет
57 (29.69%) да
Маманя• 20 марта 2021
Чаще он по моим, выгребает залежи мусора
Курочка-чубаточка• 20 марта 2021
Конечно.
Это мой подработок и неплохой. В месяц могу намутить около 5000 грн.
ПесиКот• 20 марта 2021
Перед стиркой у всех в карманах лажу
Яжемать Мне можно• 20 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Перед стиркой у всех в карманах лажу
ага)
перед стиркой. и только
Мадам Тю-лю-лю• 20 марта 2021
Нет,что там искать?
ЛижТолько• 20 марта 2021
Да, нашла жевачки, начала следить за ним, и вычислила что ходил пить в обед энергетики. Такое было, он радуется что выжил
НеВРотик• 20 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Конечно.
Инстагра_мерша• 20 марта 2021
Перед стиркой и когда нужны определенные купюры,но всегда спрашиваю,а его это бесит,говорит ты знаешь где кошелёк-бери,хватит спрашивать... и так каждый раз))
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2021
Судя по опросу, почти половина лазит, это жесть.
Помню, один из бывших лазил в моей сумке (случайно проговорился, упомянул информацию, которая у меня в блокноте была), так мерзко было, будто грязью облили.
Просто красавица• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Шо за бред ?
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Нет
автор Бывает и такое • 20 марта 2021
🤔 не прячет благоверный деньги?
автор Бывает и такое • 20 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему жесть?
Ноги от ушей• 20 марта 2021
Не лажу. Только по сумке, там деньги лежат. И в телефоне переодически
Онанимный пользыватель• 20 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Конечно.
Если это правда, то красава
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Я вообще как бы никуда и нигде не ’лажу’. Если вопрос, смотрю ли я, что в карманах мужа, то скорее да, перед стиркой достаю, что там может быть.
Если вопрос, есть ли там деньги, то, если есть, то копейки, муж держит часть денег в кошельке. Но основное, на карточке.
Если же вопрос о том, как у мужа взять денег, то я просто объясняю, что мне надо, или, трачу свои деньги.
Но я не ’лажу’ по карманам мужа)
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
🤔 не прячет благоверный деньги?
Муж прячет от жены деньги? И, ничего умнее не придумал, чем свой карман?
Я пробую представить эту ситуацию и эту пару. Думаю, есть такие, надеюсь, я с ними не знакома
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2021
Зачем?
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
🤔 не прячет благоверный деньги?
Вы у него все деньги отбираете, что он прячет их?
Барабасиха• 20 марта 2021
Нет, зачем? Могу перед стиркой проверить и то после него уже
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
🤔 не прячет благоверный деньги?
Нет. Приносит расчетку
Котя_люлю• 20 марта 2021
Врушки кто ответил «нет» Стираете его одежду не проверив карманы? Ага
Звоночек• 20 марта 2021
Кладу презики туда, забираю лаве
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Сам проверяет и кладет в корзину с грязным бельем
Тріль!• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я не проверяю карманы. Результат - дважды аирподсы дочери - выжили, зарплата мужа (давно наличкой), салфетки и всякая другая хрень
Darinochka777• 20 марта 2021
Да, там можно много интересного найти
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Приехал с командировки завалился спать, куртку испачкал в подтёках попросил постирать. Куртка висит в прихожей. Карманы не проверять? В них громыхают ключи от дома, от машины.
Это жизнь! Разные случаи есть когда нужно проверить карманы. Ничего в этом предосудительного нет. Не понятно зачем врать себе и другим
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
У нас таких ситуаций не бывает.
Как-то сам обходится. Он раньшес работы приходит, в основном з задерживаюсь я
Воленс-неволенс• 20 марта 2021
Да денег в этом месяце не дал. Пришлось вытянуть на лекарства себе и продукты. У меня аванс был 2 его на 2 недели хватило .
Миллениалка• 20 марта 2021
Раньше да, была ревнивая. После 30-ти лет не лезу ни по карманам его, ни в телефонах - вообще пофиг.