А я с косою• 20 марта 2021

Муж задержался сегодня до десяти вечера на работе

И пришел под шофе. Как узнать есть ли у него проститутка?
Мона_Лиса• 20 марта 2021
можешь проверить список звонков в ватсапе (правая закладка)
и в вайбере - они в списке звонков, мог забыть там почистить
Я не в теме• 20 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
да, только что глянула, что тоже есть
Похоже эти чаты скрытые блядуны мужья придумали ;)
Мона_Лиса• 20 марта 2021
Ответ дляНе куру
У моего всё чаты удаляются и номера не подписаны многих.... Я же не буду каждый номер прозванивать. У него в подчинение есть люди которые часто меняются по этому номера не записывает. Вот только что застукала на разговоре с женщиной, вот не знаю как ему сказать что подслушала.
бля
бляди и олени(
извините
автор А я с косою • 20 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
как не знаешь?
вспоминай, в какой руке чаще держит телефон
тач впереди или сзади
(п.с. сама так узнала, уже год в разводе)
в левой руке он левша
Мона_Лиса• 20 марта 2021
Ответ дляА я с косою
в левой руке он левша
пофиг, я правша, но телефоны только левой и на обоих телефонах
к какому уху прикладывает, думай быстрее, пока он спит
Ledi-D• 20 марта 2021
Ответ дляА я с косою
есть пароль неувязочка
Значит есть и простигосподи
автор А я с косою • 20 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
не получается и просит ключ боюсь заблочить и что проснется перестанет доверять
Мона_Лиса• 20 марта 2021
заблочит - хрен с ним, мог тупо сам пальцем наклацать...
аккуратно, вспомни как держит телефон
если не получится - завтра внимательно смотри пароль...
(желаю, чтобы он просто задержался, а не вот это всё что было у меня)
автор А я с косою • 20 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
аккуратно, вспомни как держит телефон
попытки пальца исчерпаны просит ключ
все...
там сбоку лок, что было расскажи подробней как обнаружила, пожалуйста
Мона_Лиса• 20 марта 2021
Ответ дляА я с косою
попытки пальца исчерпаны просит ключ
все...
переписку в телеграм, там был отключен звук.
главное спокойствие! следи, не подавай вида, а тут потом тебе расскажут план действия /мы девочки ’добрые’, я стала хитрой и наглой, из слов бм)
olaila• 20 марта 2021
Оно тебе надо его палить.
автор А я с косою • 20 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
что было в переписке? пришлось развестись из-за нее?
дамаАмстердама• 20 марта 2021
Мой муж тоже так данные защищал. А когда я начала данные защищать ой как ему не понравилось.
Тульский пряник• 20 марта 2021
Капец, пароль в телефоне нужен, например, для гугл пей, без него карту не привязать. Неужели совсем доверия нет в семье? Муж это же не собачка на поводке
кнопкодав• 20 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вот блин.. жаль. А на ватсапе есть скрытые чаты?
Нет
кнопкодав• 20 марта 2021
Ответ дляНе куру
Так а сам разговор был какой ? Рабочие темы ? Или флирт?
кнопкодав• 20 марта 2021
Поставленный пароль , который не знает муж или жена это уже очень увесистые звоночки
Я_канеша_извиняюсь• 20 марта 2021
Автор, перед тем как предпринимать какие либо действия, нужно понимать, что будете делать с найденной информацией. Если готовы скандалить и разводиться - вперёд, а если нет - зачем телодвижения?

Я вчера тоже работала до 9 вечера, хотя рабочий день до 18:00 и задержки не предусматривает. Но реально была запара и сидели до поздна. Если бы пила - напилась бы, стресс снять)
По мнению Советчиц - я была у проститутов)
МаксХмара• 20 марта 2021
Капец.... Мой муж уже 2й месяц работает с 6 и до 20,00 и без выходных. Если б я тут наслушалась, тоже сдурела б...Хорошо, что у него жена адекватная. ))
Автор! Да может он реально просто с мужиками бухнул после работы... Подождите рваться в бой! )
Спасатель Малибу• 20 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Без выходных?

Что это за работа такая?
МаксХмара• 20 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Без выходных?

Что это за работа такая?
Это капитальный ремонт на производстве!
Спасатель Малибу• 20 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Это капитальный ремонт на производстве!
А он строитель у вас?
МаксХмара• 20 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А он строитель у вас?
Нет, он у меня металлург. ))
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2021
Ответ дляА я с косою
он говорит что для защиты данных
от вас?
Кыся-брыся• 20 марта 2021
Мой тоже пришёл вчера под пивом, после 22:00 и с подарком, в хорошем настроении.
Сказал, что с сыном общались. Ответила, что надо чаще им общаться, согласился )))
Я рада, что мы друг другу доверяем.

Автор, а зачем что-то поглядывать, не проще расстаться с ненадежным партнером и найти того, кому Вы сможете 100% доверять?
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2021
Ответ дляА я с косою
он говорит что для защиты данных
А почему вы его не знаете? Я всегда знаю, как и муж мой. У нас нет недоступных гаджетов .
Твердая валюта• 20 марта 2021
Бідний чоловік. Краще б Ви собі песика завели.
Вытворунка• 20 марта 2021
Ответ дляА я с косою
он говорит что для защиты данных
От кого?
У моего мужа тоже стоит пароль на такой случай.
Но его знаю я и дети, так же и от моего знает он.
koreshk9• 20 марта 2021
А вы что, девочки, никогда с коллегами или подругами не загуливали после работы? Пятница же была. Капец. Сочувствую мужу.
Форточка с диоптриями• 20 марта 2021
А почему сразу проститутка?
Может постоянная любовница и часть бюджета семьи на нее уходит.)