Маманя• 20 марта 2021

Как похудеть на 3 кг -девочке -гимнастке?

Так точно!• 20 марта 2021
Сколько времени?

Наездница• 20 марта 2021
Только не есть
Жена сына• 20 марта 2021
За неделю спокойно можно сбросить, если в еде ограничить
Анти-аноним• 20 марта 2021
Напомнили, у подруги дочка занимается худ гимнастикой, худая очень, прямо кости и жилы,были у эндокринлога, та написала, что у ребёнка 10 лет недостаток веса до минимальной нормы 7 кг.
Тренер пишет маме записку, обратите внимание, что Яна набрала в весе и до соревнований надо похудеть на 3 кг.
автор Маманя • 20 марта 2021
Ответ дляЖена сына
В еде и так ограничиваю
Анти-аноним• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
В еде и так ограничиваю
Я надеюсь, что и себя точно также, не больше калорий чем дочка потребляете.
автор Маманя • 20 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Сколько времени?
Месяц как максимум , но лучше за пару недель

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
В еде и так ограничиваю
Мою подкармливают в школе. Сладостями и пр.
автор Маманя • 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже самое подозреваю
автор Маманя • 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но с понедельника дистанционка так что не будут подкармливать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Я тоже самое подозреваю
Моя за прошлую неделю набрала 1 кг. Девочки стали носить печенье в пачках. Это лютый треш. Прямая дорога к травме.
Так точно!• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Вам нужно к диетологу,вечерний приём пиши последний до 18,белковый,убрать все углеводы во второй половине дня,сладкое и фрукты
Скоро_вчера• 20 марта 2021
как-то смотрела фильм про сборную ссср художниц.Основная еда на сборах-икра (любая) чистый белок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Даа. Но она добирает мясом, кашами, фруктами... Короче набрать легко, а вот сбросить...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это только на нефти Усманова можно. У наших сборниц такого нет и близко.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляТак точно!
А у нас тренировка с 16 до 20.00... приезжает в 21 голодная как волк - пьет кефир стакан и творог.
автор Маманя • 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Моя тоже дома в 21.00 , еду по максимуму стараюсь прятать но находит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
У меня такая внимательная, соколиный глаз просто. Увидит шоколадку на холодильнике или ещё что. В школе это помогает конечно...и смех и грех((
Кокосиха• 20 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
И вот для чего вот это все🤦‍♀️ Чтоб мамка порадовалась оплаченной ее же деньгами медальке?

автор Маманя • 20 марта 2021
Если что , дочь 157 см вес 40-39 нужно весить 37
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
кому нужно?
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Изверги
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Окститесь, я 156 рост, после реанимации весила 38- это голодные африканские дети так выглядят.
Кокосиха• 20 марта 2021
Честно, я считаю, что если вы не нацелены прям вот целенаправленно идти в большой спорт, жертвуя здоровьем и детством ребёнка, то зачем его ради фана заставлять худеть, иметь вес ниже нормы, это же все будущее детское здоровье и гормональный фон будущей женщины🙁
ФруктЕщеТот• 20 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Да вы что, девочке гимнастке?
Как правило у них и так имт ниже нормы, поэтому за неделю 3кг это анриал.
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Я знаю двух таких девочек. Одна дошкольница, тренировки кажлый день по 3 часа, а мама сетует, что у них всего два дня, тренировки утром и вечером, а надо бы кажлый день по 6 часов заниматься. А вторая одноклассница дочки, той совершенно некогда делать уроки, тупо списывает у моей. Потому, что уходит рано на утреннюю, с вечернец приходит после 10 вечера. Обе мамы амбициозные, тешат таким образом свое самолюбие. Моя занимается атлетикой, доя здоровья, вид спорта выбрала сама. И то я часто спорю с тренером, что не хочу , чтоб она учавствовала в соревах, она потом плачет, зачем мне это.
Любавишна• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Писец, вам дочь не жалко? Сколько потом проблем со здоровьем будет
Любавишна• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец
кому нужно?
Маме, которая сама кг девяносто весит скорее всего
автор Маманя • 20 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы ошибаетесь
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Вы ошибаетесь
неужели все 120?