Маманя• 20 марта 2021

Как похудеть на 3 кг -девочке -гимнастке?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ для90x60x90
Это пока 3 класс. Пока у нее 5 предметов, из которых только укр мова, англ и матем надо знать. Потом поймете.
У меня сын в 6 классе, я знаю. И сейчас я вижу разницу в выполнении дз. И даже отдохнуть есть время. И утром встаёт на час раньше книгу почитать...

Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у нас 4 часа тренировка+час дорога с ожиданием. У меня очень собранная дочь. Дз делает быстро и сама.
Я не ходила на выступления чужих детей вообще, ни в каком спорте, зачем мне это все? Родители платят и за бальные и за любой другой спорт. Зачем - а вы знаете что нужно? Спорт это стержень, популярность, фигура, собранность, бесконечно можно продолжать...
какая феерическая глупость
спорт это травмы и подорванное здоровье, если серьезный спорт
а если просто в секции поиграться, то разговоров нет
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А для вас что счастливое детство?
ну ясно же что в 9 вечера голодному ребенку кефир и творог за счастье
вот оно счастливое детство
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ для90x60x90
Серьезно думаете, что популярность в школе зависит от спорта?
Да, зависит от увлечений ребенка, не обязательно спорт. Ну у меня к примеру дочь показывала элементы с обручем девочкам во дворе. И я все лето наблюдала потом как они ногами машут и на шпагат в школе садятся. Есть такое.ья не говорю именно гимнастика но это + дополнительный интерес, цели какие то...Моя гимнасткой быть не планирует, хочет в медицину пока...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец
какая феерическая глупость
О каком спорте вы пишите? О сборной Украины? Простите но в 3 Кл этот вопрос даже не стоит))
ЯблокоРаздора• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Популярность в школе ребенка, не самого спорта) да есть и кифоз и сколиоз у некоторых, ну так и не спортсменов тоже. Тут нужно следить, это да. Но у нас медосмотр ежегодный...
Насчет школы, думаю,заблуждаетесь, хотя...может в вашем классе так. Вы ж сами говорите, что чужих детей не смотрите, ну и все так . Всем пофиг.
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это 6 раз, 3 класс. по 4 часа. ’ часа повышенная нагрузка и полчаса растяжка с прочим и потом работа с предметом. У нас в группе среди старших троечников нет - отличники и хорошистки...
какая разница какие оценки, если с такими тренировками знаний тупо нет
ваша дочь кем будет? гимнасткой?
или и гимнасткой не станет и знаний не получит, пойдет в ПТУ на маляра, зато мама в гимнастку поигралась

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец
вот оно счастливое детство
А счастье диван давить, тик ток и чипсы без ограничений?)
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дети ваши, дело ваше. Я знаю одну семью, где мальчик учился в спорт школе по футболу. Там закрывали глаза на остальные предметы, и без проблем поездки и матчи. И в 12 лет ребенок получает серьезную травму колена. И большой спорт доя него навсегда закрыт. Я встретила эту маму в школе в слезах и спросила, что случилось. Она говорит, какая это была глупость, гнаться за большим спортом, теперь у него нет этого будущего, и остальные предметы на печальном уровне. У ребенка депрессия.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
На чужие соревнования - пловцов, бальников конечно не хожу.
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так не попасть ей в медицину с ее знаниями то
она на экзамене в мед что будет делать? шпагат покажет или упражнения с мячом?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец
ваша дочь кем будет? гимнасткой?
Моя дочь ПОКА в классе лучшая ученица. Маляром пусть ваша будет.
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не стоит, серьезно? огромная нагрузка на детский организм, вес ниже нормы, недоедание - и все в это в период когда формируются кости и мышцы
офигеть как полезно для здоровья
зато мамка эго свое потешит -доча показала во дворе пару упражнений и популярна целое лето у себя во дворе (ну оно того стоит конечно -тренировки по 4 часа в день ради популярности во дворе, ага)
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а в крайности впадать обязательно? других вариантов нет?

будет у вашей дочки и тикток и чипсы и алкоголь без ограничений и зажоры, сразу как от вас сьедет так все все наверстает, не сомневайтесь
практика проверенная временем и людьми
чем больше зажимать пружину тем резче она разогнется
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вот, много всего есть. Моя начала писать стихи- в тот год весь класс после этого начал писать вдруг, когда учитель на уроке литературы прочитала. И в конкурсах учавтсвовала, как только надоело это- переключилась. Она ходила и на швейный кружок, и на рисование, и на петриковскую роспись, на англ, грамматику и отдельно разговорный, на йогу, лфк, танцы классические, танцы современные. И каждый преподаватель брал меня за руку и говорил- у нее талант, давайте профессионально заниматься. Я всегда отказывалась, и гимнастику мне преподаватель лфк предлагала тоже. А дочка поучавствует в конкурсах, позанимает первые места, и ей хочется чего то нового, говорит я уже умею и то и это, еще хочу чему то научится. А дети гимнасты, что они видят, кроме тренировок.
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот именно ПОКА, в третьем классе и по вашей версии)
другие мамки тоже думают что ИХ дочь лучшая

ну а дальше то что? как учебу совмещать и тренировки по 4 часа? она у вас толком не ест, а потом будет еще и не спать или какие идеи?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец

Нет она ест обычную еду. Ограничиваю в сладостях и дозирую фрукты. Ну и чипсы колу не ест понятно.
Так и будет совмещать как и сейчас, посмотрим.
Лучшая по версии учителя. По крайней мере работы моей постоянно показывают как образцовые. Это не хвастовство. Понятно что в средних классах будет сложнее...
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а какую смысловую нагрузку несет троеточие которое вы постоянно ставите в конце? оно какой эффект призвано давать?

я все таки думаю вы тролль, не может быть взрослый таким незамутненным
хотя, конечно всяко может быть
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец

Та видите, я тоже объясняю, они не слышат. Говорят если утром на час раньше встать- можно книжку почитать. У моей в 6 классе вторая смена. Уроки начинаются что очно, что оналайн в 13-14, заканчиваются в 18-19. Часть уроков она делает вечером ,после 19, часть утром. Но утром 2 дня в неделю атлетика по часу, с 10 до 11. Это в 8,00 встать, собраться, и нам еще ехать, выходим в 9,20, возвращаемся в 11, 30-12, когда как. Обед, и в 13 надо уже на урок. Куда тут впихнуть четырехчасовую тренировку 6 раз в неделю? В младшей школе было 3-4 кружка, по расписанию какой нибудь один каждый день после школы, и воскресенье обязательно выходной от всего. Но там и уроки она делала за 30 мин все. А сейчас так не получится.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец

хотя, конечно всяко может быть
Вы пришли тут негатив слить, и замутненность личная не помеха?
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а негатив в чем? в том что я не поддерживаю ваше издевательство над ребенком для удовлетворения вашим комлпексов и амбиций? так это моя точка зрения, имею право
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец
Над ребенком никто не издевается. Ребенок сам хочет заниматься и ходить. А пищевой мусор - это не ограничения а разумное питание. Кроме того у нее аллергия есть/была...Забыли про аллергию как пришли на гимнастику. Я не слишком фанат кстати, все бока спорта я прекрасно виду. Но плюсов есть очень много. Просто очень. Это я вам как мама спортсмена и нет говорю.