Рогнеда Карповна• 20 марта 2021

Покупатели, объясните мне одну вещь. Это нормально?

Звучит вопрос отправляется ли товар с примерной. Отвечаю что да. Предоплата на дорогу туда-обратно. И сливаетесь. Вы думаете что я должна вам просто так отправить и оплатить доставку если вы окажетесь?
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
покажите. не верю я в такую разницу цен
Ну не верьте..ваше право))

Ласковая_львица• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Или товар стоит 2000 ,оно пишет что за 1300 куплю . Серьёзно? Вам в магазине 700 гривен вот так скидку делают?
Я таким пишу что тоже куплю по такой цене и прошу поделиться ссылкой где продают.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
нет конечно. покупатель просто ушел искать условия поблагоприятнее. Где можно померять бесплатно, например
Искать лучший вариант для себя - это для вас уже признак волшебства?
Где бесплатно отправляют на примерку. ?
Бесконечность-не предел• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну не верьте..ваше право))
Я тоже не верю.
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это где ?)))
В ТРЦ. Потом вернуть через 13 дней в тоналке, в помаде, с дыркой по шву и с запахом пота
Майор Медуза• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это где ?)))
Вы же свой товар не говорите. Ну, например, в розетке. Или просто пойти в магаз, где за 5000 померять
Японский Городовой• 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Анекдот знаете?
Девушка приходит к гадалке, говорит :
За мной ухаживает два парня - Петя и Вася, за кого я выйду замуж? Кому повезет?
Гадалка отвечает: Повезёт Пете, потому что Вы выйдете замуж за Васю.
очень смешной анекдот)))) вы его себе на статус скопируйте, только потом не плачьте, что продавалка умерла

Лизочек• 20 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Я не продаю, а предполагаю, что может в интернете стоить в 2 раза дешевле чем в магазине.
пролеты
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Покупатель хочет сэкономить. И это нормально. Вы считаете, что оплата покатушек-гарантия, что товар заберут?
Я не против экономии..и поэтому соглашаюсь на укрпочту. Но я против нерях ,которые меряют не на картонке или ва возвращаю вонючимт вещи..вон девочки пишут что для многих норма вернуть в тоннеле или помаде
Госпожа Белладонна• 20 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мне как-то на такое ответили: в секонде
Наверное для некоторых особо разницы нет
Майор Медуза• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну не верьте..ваше право))
Конечно =)) А ваше право втирать и здесь и покупателям, что у вас эксклюзивный товар с ценой в 2 раза ниже, чем минимальная цена на рынке. Звучит суперски! Продолжайте
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ашотакое?
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кстати о ’ здравствуйте’.
Я уже просекла эту тему, если человек здоровается - сделка будет быстрой. Если нет - я даже не отвечаю на такое. Знаю что сейчас начнется..... и результата не будет.
100% .
Лепешечка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Поверьте ,причина именно в просьбе оплатить задаток на дорогу.
не поверю. я одновременно у нескольких спрашиваю, кто первый ответил, у того и заказываю
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Как много нам открытий чудных готовит... Вы с Луны упали? Это обычные вопросы, коих будет сотни.
Банан-барабан• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это где ?)))
В Караганде. Большие магазины присылают товар без предоплаты. Подошло Мегаспорт, Кропп, Мохито. Это только те магазины, в которых я делаю заказы. Думаю, что и другие так работают.
Майор Медуза• 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вполне вариант. При цене товара 5к грн наверняка кто-то выберет бесплатный вариант ТРЦ. Вы же не будете утверждать, что выгоднее у автора покупать без примерки, чем в трц одеь раз бесплатно?

PS если что, я такое поведение не поддерживаю и никогда так не делала. Это всего лишь ваши идеи
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда ваша реплика долга не в 2 раза дешевле быть, а в 5-10.
И в объявлении указывать, что реплика
У меня не реплики
.оригинал.в магазинах дороже.
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня не реплики
.оригинал.в магазинах дороже.
Они хотят носить оригинал за несколько тыщ, но оплатить 50 грн за доставку это ж ты шо

РокерША• 20 марта 2021
тебе, хамке, забыли отчитаться
Банан-барабан• 20 марта 2021
* Подошло - оплатил и забрал, нет - едет назад.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы не в себе. У меня есть постоянные покупатели
Которые даже сами пишут что в магазине цена космос. Там меряют ,а у меня покупают. Часто киевские. Там можно примерять так как магазины есть с таким товаром.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это я знаю
А вы цены в МЕГА спорте сравните с олх тем же с пролетами. Где пума 1000 кроссы на олх ,а мегаспорт 2600 например
Госпожа Белладонна• 20 марта 2021
Я, кстати, раньше тоже ничего не уточняла, брала сразу и оплачивала сразу, если бренд знакомый и в размере уверена.
Но в последний раз получила новый с бирками секонд (вещь продавалась как ’новая’ все бирки бумажные были на месте, я вобще не знала что такое бывает!)
В предпоследний раз пришло платье новое, но с браком на самом видном месте.
И в обоих случаях продавцы отморозились.
Та что теперь уточняю ’от и до’ как говорится. Занимаюсь мозгоклюйством 🤷
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза

Купить за 5 в магазине и сэкономить 200 чтобы не купить за 2500?
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Да
Это психология богатых людей.
Банан-барабан• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это я знаю
Мне пролеты с такими продавцами как вы и даром не нужны. Я дождусь распродажи и куплю в Мегаспорте ту же пуму за 1200-1500.
Меряю от 0• 20 марта 2021
Ви написали про передоплату після узгодження суми. Людина відмовилась - знайшла дешевше чи просто так. Я теж відмовляюсь, коли мені пишуть, що ’там ще комісія’, кори реквізити дають. Просто так. Про це попереджають до, а не після. Навіть якщо тої комісії копійки. Просто неприємно.
Инфотуфелька• 20 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что вы уточняете)? Если , например, я пишу - нет изъянов и фото во всех ракурсах.