Рогнеда Карповна• 20 марта 2021

Покупатели, объясните мне одну вещь. Это нормально?

Звучит вопрос отправляется ли товар с примерной. Отвечаю что да. Предоплата на дорогу туда-обратно. И сливаетесь. Вы думаете что я должна вам просто так отправить и оплатить доставку если вы окажетесь?
Банан-барабан• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ви написали про передоплату після узгодження суми. Людина відмовилась - знайшла дешевше чи просто так. Я теж відмовляюсь, коли мені пишуть, що ’там ще комісія’, кори реквізити дають. Просто так. Про це попереджають до, а не після. Навіть якщо тої комісії копійки. Просто неприємно.
Вот 100% вы правы. Потом те притрушенные продавцы отправляет оплаченный товар с наложкой три гривны, т.к. на их карте комиссию банк снимает.
Фигура мечты• 20 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
А что у вас доставка не входит?

Сначала покупатель ищет дешевую цену, в которую ЕСТЕСТВЕННО не заложены покатушки) Потом удивляется, с чего за дорогу платить надо) как фееричен мир в розовых очках!
Госпожа Белладонна• 20 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Во-во, типа ’магазин’ и карта с комиссией самая дешёвая для оплат
🤦
Звезда в шоке• 20 марта 2021
Ответ дляСекретница
Сфигаль?)))
Закон почитайте, я тут скидывала уже) а вы же внимательная))
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Моя карта без комиссии
Звезда в шоке• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Должен магазин который официально работает. А я не должна свой пролет продать на 100% дешевле чем магазин и еще возможно оплатить дорогу получить его вонючий или грязным
На 100% дешевле??
Секретница• 20 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вообще тему не читала, отписалась и ушла))
Мне не интересно что там за закон, у меня нет возврата за покатушки)))
Банан-барабан• 20 марта 2021
Ответ дляФигура мечты

Я вам скажу, что как покупатель, уже очень давно не встречала объявлений где не указаны условия наложки-примерки. Так что проблема автора в голове автора.
Samostoyatelnaya• 20 марта 2021
Мені колись тут в темі якась тикала ’чо ти там пишеш, у тебе профіль без рейтингу’. От саме із-за таких, як авториця і купа інших у цій темі, я тут ніколи нічого і не купую. Бо ваш рейтинг - гівно на паличці, про вас потім купа тем, як ви кидаєте людей.
Зараз мені почнуть відповідати ті, в чий город залетів камінь)
Банан-барабан• 20 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы не совсем правы. Пересылку оплачивает продавец только в случае возврата по причине брака. Если причина возврата ’не понравилось-не подошло’ - пересылку возврата оплачивает покупатель.
Боюсь признаться• 20 марта 2021
Автор, вы покупателей называете ’ оно’, может продавать - это не ваше и вы не умеете общаться нормально с людьми?
Майор Медуза• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не в себе. У меня есть постоянные покупатели
Которые даже сами пишут что в магазине цена космос. Там меряют ,а у меня покупают. Часто киевские. Там можно примерять так как магазины есть с таким товаром.
тю.. ваше право говорить, что вздумается =))
а в себе или не в себе, это вы только о себе можете рассказывать, а не о первых попавшихся
Фигура мечты• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот они среди нас. Они вещь испоганят при примерке и вернут вам. А скажут ачетакова
получила только возврат. Большая оазалась. И все бы ничего, ладно замеры даже не смотрела. Новая вещь. Пролет. Адский запах пота от подмышек. Как ее теперь продавать, и толк бумажных бирок- какой?(((
Банан-барабан• 20 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как я уже поняла из ответов автора - это ’оно’ характеризует её в полной мере. Там интеллект на уровне таракана.
Майор Медуза• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Купить за 5 в магазине и сэкономить 200 чтобы не купить за 2500?
вы как-то линию разговора держите?
Банан-барабан• 20 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
А в магазинах как меряют? Все только после душа?
Фигура мечты• 20 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
в реальных магазинах в цену заложены убытки. Когда продаешь пролет- никаких дополнительных плат, цена ниже покупки.
Крем для арбуза• 20 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Я в активном поиске платья на выпускной в детском саду. Написала 3 продавцам на шафе, ответ получила только от одного. На наткнулась на продавца года, а потом такое же Платье и на олх. Несколько раз перечитывала эти объявления)))
Супер. Четкая инструкция по покупке и никаких лишних вопросов уже и не возникает
Меряю от 0• 20 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
І чого ж таке безцінне плаття ніяк не продається??? Чи є люди, що зважуються щось запитати?)))
Масяня Я• 20 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я прям не удивлюсь, если объявление без фото, чтобы ’не сплагиатили’
До такого продавец ещё не додумалась, нужно подсказать)))
Крем для арбуза• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Думка хороша, але погано втілена. Текс написаний агресивно, і навіть якщо є зерно правди, то написано відштовхуючій манері. І ці закиди на унікальність товару - смішно читати. Але продавець честна: відповідати на додаткові питання не буде. Не царське діло. Я б не купувала.
Интеллектуальные оладьи• 20 марта 2021
А меня сильно удивляют продавцы, что врут. В объявлении написано курточка новая, с биркой. Взяла годовалого ребенка (не с кем было оставить) и приехала за курткой. Стою под домом с ребенком, холодно. Выносит куртку, я ее расматриваю, а на куртке внутри имя ребенка фломастером написано на английском языке. Получается, где-то на секонде купили, прицепили бирку и продают.
Тарабарщина• 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Возможно, по другой причине сливается. Подумал - передумал.
Волшебные продавцы, которые такие темы создают)
100%..читаю и думаю - это ко мне автор обращается или как? вроде ничего у нее не заказывала..
Carin• 20 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Оооо, есть такие упоротые, что вам и не снилось
У нас интернет-магазин, падает заказ. Менеджеры обрабатывают - звонят клиентке, еще раз проговаривают ее позиции, дают данные для оплаты, в общем все ок, деньги получены, посылка уехала. Клиентка получила и началось невероятное. ’Я заказывала другой товар, а вы мне прислали совсем не то, что я хотела’. Вначале менеджеры проверили, что в заказе ровно то, что она заказала. Потом я как хозяйка. Все нормально - что заказала, то получила. А у бабы истерика ’я не знаю как оно в заказ добавилось, я заказывала другие позиции! Ну мало ли что я подтвердила по телефону, я там помню что вы мне говорили!?’ Товар у нас обмену и возврату не подлежащий, я лично дала распоряжение отправить ей за покупку обратно деньги, лишь бы она перестала выедать мозг.

Поделилась этой историей со своей подругой - у нее тоже ИМ и аналогичная сфера деятельности, скинула ей скриншоты переписок. Оказывается, эта неадекватная покупательница забанена уже везде у подруги, так как довела ее персонал до нервного срыва, вот такими же идиотскими претензиями
’Товар у нас обмену и возврату не подлежащий’

зачем вернули? Вы же поощряете таких ’покупателей’ ( она дальше отправится выискивать жертв для своего развлечения

хорошо, кстати, вести запись всех разговоров для таких случаев
хотя покупательница может сказать, что запись поддельная, таким явно скучно живется
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
На олх в основном такие.
Сейчас вы на другом ресурсе обращаетесь по-хамски к покупателям.
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
я вообще не отвечаю на такое, задолбали...
Вариант 3) Правильно делаете!
Carin• 20 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вполне вариант. При цене товара 5к грн наверняка кто-то выберет бесплатный вариант ТРЦ. Вы же не будете утверждать, что выгоднее у автора покупать без примерки, чем в трц одеь раз бесплатно?

PS если что, я такое поведение не поддерживаю и никогда так не делала. Это всего лишь ваши идеи
просто свежий пример

товар X имеет закупочную цену у производителя ок 20 грн
на Розетке он стОит 60 )
всего-навсего в 3 раза, т.к. заложена (если я верно помню) бесплатная доставка а точки самовывоза и возможность отказа. И это Розетка, online martketplace. А представляете, какие наценки в ТЦ?
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Это правда жизни
1-2 человека попросили, поэтому ВСЕ волшебные?
Это не ’правда жизни’, а тупенькое обобщение.
Майор Медуза• 20 марта 2021
Ответ дляCarin
просто свежий пример

на Розетке он стОит 60 )
у вас нет конкретики. что ж это за товар з закупочной ценой в 20 грн? Вы думаете цена одна, что для вас, что для розетки?
Carin• 20 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
ну, я воздержусь, пример из перечня моих СП.

да, конечно, пр-ль представлен на Розетке. Есть цена закупки (для мелкого и крупного опта, для крупного еще ниже кстати), есть цены розницы на офсайте пр-ля. Ну и есть Розетка.

PS даже 62 грн