ХвостПистолетом• 20 марта 2021
Как познакомиться с соседом по подъезду?
Просто здоровается, даже не знаю, на каком он этаже, живу тут недавно....
Пысы:когда идём навстречу друг другу очень долгий взгляд в глаза.... Я тоже смотрю... Детский сад, взрослая женщина и вот такое....
Но, я хочу с ним познакомиться, он мне интернсен
Мастер Класс• 20 марта 2021
Ой, про долгий взгляд повеселили))
Мужчины когда им надо, они ж проходу не дадут
Эта_Шикарна)• 20 марта 2021
узнайте его график работы и караульте, или попросите номер у консьержа, а там в Фейсбуке или Инстаграме нечаянно лайкните
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Ой, про долгий взгляд повеселили))
Это эротические фантазии одинокой дамы)))
Хлопаю ресницами• 20 марта 2021
Когда мне сосед нравился, планировала в лифте с ним застрять. Хорошо, что перенравился
Залатавая• 20 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А я вот так тоже хотела, и застряла. Правда, без соседа

Фиктивная• 20 марта 2021
Начните какой-то пустяковый разговор: типа, к вам вчера из ЖЕКа приходили?
Ms. Iphone• 20 марта 2021
Автор, спросите у него какую-то информацию, мол, недавно переехали и не ориентируетесь в районе.
Хлопаю ресницами• 20 марта 2021
Ответ дляЗалатавая

котопёс• 20 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спросите, пришли ли платёжки за газ
А в доме газа нет )
Во прикол будет
Ms. Iphone• 20 марта 2021
Спросите у него, не находил ли он серьгу, которую вы вчера/сегодня ’потеряли’. Если вдруг найдёт
, скажите, чтобы занёс в такую-то квартиру или позвонил вам, оставите номер. Для правдоподобности покажите в руке вторую серьгу или на телефоне.
очки_ннадо• 20 марта 2021
Тю, проблема. ПРиблизительно высчитайте время его прихода (вечер лучше) и зайдите с ним в лифт. А потом улыбнитесь и скажите: давайте хоть познакомимся, соседи все таки....
А там, как пойдет)
Яичница с беконом• 20 марта 2021
Все таки, для начала, хорошо бы выяснить есть ли в наличии жена.
ХвостПистолетом
• 20 марта 2021
Ответ дляНа морозе
он на машине?
Вообще ничего о нем не знаю, думаю, что нет
ХвостПистолетом
• 20 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Ой, про долгий взгляд повеселили))
Он скромный...
Тут как тут• 20 марта 2021
Можете и варинт с сережкой и вариант с лифтом, но если хотите быть счастливы приймите то, что если он достаточно заинтересован, то ив окно к Вам залезет... Мой муж кстати когда то так и сделал и это была вторая встреча...
Україна понад усе!• 20 марта 2021
Знакомьтесь с женой, она расскажет, как мужа ее привлечь) Мой совет, шлем одевайте на голову.
Кудесница_с_пургеном• 20 марта 2021
Или вот ещё... Когда будет снова идти навстречу и смотреть в глаза друг другу - начинайте петь. Громко... Ещё ещеееее, глаза в глазаааааа. 😂😂😂😂
Україна понад усе!• 20 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Мой увел меня с церкви (паску святила), сказал пошли греться, и мы пошли. После секса сказал:’ я женюсь на тебе’. И только потом сказал, что знает, что я внучка бабушки Насти, а он приехал к сестре, которая соседка моей бабушки, и сразу меня заметил, еще когда я вылезла с машины возле двора. Потом сказал, как его зовут) вот живем уже 25 лет вместе.
пу_пугренчик• 20 марта 2021
Здороваетесь . Спрашиваете в квартире холодно или тепло ? Скажите у вас прохладно,номер ЖЕКа пусть подскажет ,мол или вообще стоит к ним обратится ,или без толку . Так в общем разговоры нейтральные ,чтоб не испугался . Дальше если Вы ему Интересны разговоры при случайных в тресках будут и на др. тему
Чебуратор• 20 марта 2021
Автор, сосед женат? Вы уточнили?если нет,то познакомиться с соседями дело самое простое,с каким нибудь вопросом касающимся дома,Жека, горячей или холодной воды и ТД и тп тем миллион
очки_ннадо• 20 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
святая вы женщина)) прямо из церкви греться в постель к новому знакомому)
пу_пугренчик• 20 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ага и знакомится уже после секса . Немного даже завидую Вашей открытости