Девальвация• 19 декабря 2013

неужели уже никому не нужно постельное???

девочки,а что постельное уже никому не надо ?просто когда иногда спрашиваешь про обмен некот.вещей на новую постел.комплект,пишут-нам такое не нужно...Да,я понимаю,что всем хочется за товар деньги,но просто ,что действительно никому оно не нужно
_Мишка_• 19 декабря 2013
мне нужно

Аноним_561• 19 декабря 2013
у Вас есть новый комплект?
ОйЙой• 19 декабря 2013
да, действительно, постельное - это не предмер первой необходимости. Вам удообно впарить постель (независимо от того, какие цвет, рисунки, ткань) люди предпочитют. Платите деньги и будет счастье!тот, кому нужно постельное, выберет ти купит его сам. Вы ж постель не меняете на чтот угодно, а только на то что вам нужно(((
Секс-Бомба• 19 декабря 2013
одним коплектом можно 10 лет пользоваться, у меня дома комплектов 8 в ходу только двуспальных, у детей по 3 комплекта полторушек, вот зачем мне еще?
Мастер Класс• 19 декабря 2013
Может Ваш комплект постельного тех людей не привлекает
nadegda0244• 19 декабря 2013
мне никто не предлагал на обмен постельное.Но согласилась бы только на х/б-не полиэстр !Возможно,у Вас синтетика,такое действительно никому не нужно,разве что в сдаваемую квартиру.
Аноним_577• 19 декабря 2013
Мне например, нужно. Но я думаю, люди вправе выбирать то, которое нравится, а не абы шо))))))) Ничего личного.... Это я так, в качестве причины....
Покорительная• 19 декабря 2013
Смотря какое постельное. Я как-то на рынке купила, оно после стирки выцвело и скаталось. Теперь покупаю только 100% хлопок и производства Украины.
Невидимка Майя• 19 декабря 2013
Почему же,нужно)Только я покупаю постельное,только то,что именно мне понравилось,определенной фирмы,нужного мне цвета,а не то что предлагают(
Не люблю обмен в принципе,мне намного проще продать и на эти деньги уже самой выбрать то что мне нужно.
Как правило на обмен предлагают залежавшейся товар,который продать не могут.

Джес• 19 декабря 2013
Перед Новым Годом всем деньги нужны, потому и не хотят меняться. Или может комплект дорогой, а покупают более бюджетные варианты. Мне тоже нужно постельное большого размера с большим пододеяльником, но я сейчас ничего не продаю и меняться не на что)
Alisa91• 19 декабря 2013
Я беру оптом постельное Ярослав на продажу,поэтому тут на КС меня оно не интересует.
автор Девальвация • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
у Вас есть новый комплект?
да
Мамочка Бусинки• 19 декабря 2013
Я постель выбираю только в живую! Через инет раз обожглась-теперь умнее стала...
4udik• 19 декабря 2013
Я, например, предпочитаю определённую марку и тип белья. Плюс мне нравятся строгие расцветки - темно-коричневое, темно-зеленое, возможно чёрное. Рисунок (если он присутствует, а это не желательно), исключительно геометрический, никаких цветочков и пр. И я думаю, что я не одна такая вредная) я к этому отношусь очень щепетильно, думаю многие тоже)))
Джес• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
у Вас есть новый комплект?
Вот с чем я здесь еще не сталкивалась, так это с постельным б/у хотя мало ли... и трусы б/у продают
alenkadv• 19 декабря 2013
я хо) предлагайте..если можно в личку
автор Девальвация • 19 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
нет,качество хорошее,проверенное
zoika1984• 19 декабря 2013
Кому нужно обращайтесь ко мне))))
Играюся• 19 декабря 2013
я постельное сама шью. Меня готовое точно не интересует

автор Девальвация • 19 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вы не правы,по крайней мере я не встречала
Джес• 19 декабря 2013
Эх, и опять тема станет рекламной
Коварная Зая• 19 декабря 2013
колитесь, какое постельное
автор Девальвация • 19 декабря 2013
Ответ дляДжес
так дело в том,что тот товар,не продается уже больше 2-х мес(который я хотела)
автор Девальвация • 19 декабря 2013
Ответ для4udik
у меня светло-коричневый с геом.фигурами
Аноним_585• 19 декабря 2013
Ответ дляДжес
Эх, и опять тема станет рекламной
И что с того,что кто-то подберет себе комплект?От зависти задушитесь
Аноним_561• 19 декабря 2013
Ответ дляzoika1984
Кому нужно обращайтесь ко мне))))
Вы тоже меняетесь?
Аноним_561• 19 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Вам написали желающие обменяться
Джес• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
Зачем же так негативно реагировать) Позитивнее надо быть Я ничего не продаю, более того, сама постельное большого размера ищу) Так что Ваше язвительное замечание неуместно) За рекламу тему удалят вот и всё) В итоге так и не успею ни у кого ничего купить
автор Девальвация • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
Вам написали желающие обменяться
я видела
Lara lw.tekstil@ya.ru• 19 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
То, что производство Украины, шьют из китайских, турецких и пакистанских тканей, которые там же в китае, турции и пакистане прядуться и прокрашиваются. Так что производство Украина - это очень условно )