Настя Снежок Воля• 19 декабря 2013

Муж платит 50 грн в день

За уборку, готовку, глажку его белья.. как вам такое? если работы много - 100 грн
Карусель-весель• 19 декабря 2013
Просто, любопытство, а сколько лет в браке?

Izida.net• 19 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, так и говорит - чтоб в нете не сидела буду тебя мотивировать
У вас прекрасный муж. Вместо скандалов и недовольств хорошая мотивация
Женамужная• 19 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Хорошо устроились, и на что собираете?
на машину новую он бы мне и так давал, это у нас игра такая
Джес• 19 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
это он мне сегодня предложилчтобы дома сидела и работу не искала
Эээ, так что это за зароботок такой 1500 грн в месяц?! Ни одна уважающая себя домработница за такие деньги не пойдет работать...
Неправдиша• 19 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Скиньте ему прейскурант http://www.style-personal.com.ua/price/
Пусть платит, как положено!
класс!
Аноним_594• 19 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
а у меня в семье минет 50 баксов. делаю часто. деньги мне в копилку
У вас наверное обеспеченный муж
ибо 50*30= 1500 баксов в месяц
Голубая устрица• 19 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
классно устроились
автор Настя Снежок Воля • 19 декабря 2013
иду убирать в комнате, а то завтра без з/п останусь
Смячиком• 19 декабря 2013
Тю, нормально предложил муж, видно деловой подход. Еще и ребенок Ваш подработать может, почухивать папе спинку например по вечерам или тапки приносить)))) По теме - я бы не согласилась, на работе лучше деньги зарабатывать, все таки в обществе))

Ответ дляДжес
так а с ребенком маленьким попробуй больше найти еще
90x60x90• 19 декабря 2013
Ничего плохого. Кому-то ничего не платят. Если это не в форме слуга-хозяин а просто как стимул. Главное меньше кому об этом говорите....
Any• 19 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хм... ябы не согласилась. Во-первых, это не семья. Во-вторых я а работе больше 2000 грн заработаю и с выходными.. а не 24 часа в сутки 7 дней в неделю и уважения от мужа будет...
taevka• 19 декабря 2013
Я б за 50 грн даже тарелку не помыла.
Аноним_572• 19 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А Вы ему скажите, что работу ищете не меньше 5000 грнё В перерасчете на дни - это 167 грн в день. Интим-услуги оплачиваются по отдельному прайсу. Внеурочная работа тоже опачивается отдельно.

Ну, и мужик пошел, капец.
Джес• 19 декабря 2013
Ответ дляkolleO
нормально-каждый платит столько сколько может, институт брака - это та же проституция и бартерный обмен просто в официальной форме
Да что ж это за проституция такая - за 50 грн. в день?! это уже скорее хобби
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Надо своему предложить, а то я как дура БЕСПЛАТНО.
Ответ дляtaevka
Я б за 50 грн даже тарелку не помыла.
ну, вы в своем репертуаре. что тут скажешь...
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
Я сына иногда нанимаю-уберито-то-то заплачу,я считаю все нормально,я пашу безплатно
Аноним_572• 19 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а потом бесплатно он после себя даже унитаз не смоет. Родители сами калечат своих детей.

Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2013
Ответ дляAny
Так, а кто у вас готовит-убирает-стирает?)))) Вы, но бесплатно.
Калёва Замалёва• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
У вас наверное обеспеченный муж
ибо 50*30= 1500 баксов в месяц
ГРН, а не баксов!!!!!
Коко На Страже• 19 декабря 2013
а я считаю нормально это при нашей жизни и многих мужьях лоботрясах
мой мне тоже предлагал за каждый минет платить,ибо я не так часто его делаю,а это ой как подбадривает
тоже в виде игры, и муж доволен и жена (вроде и просто так дает денег,а тут заработала))
Виннипуховна• 19 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Я б за 50 грн даже тарелку не помыла.
Вы же их и так моете, только за дором.
Женамужная• 19 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так Вы подумаете. Все равно это делаете все, а это тоже работа...только почкму-то бесплатная(((
Аноним_594• 19 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ГРН, а не баксов!!!!!
Смотрите кому был адресован ответ
Джес• 19 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Анекдот.
Жена: - Вот! Да я целыми днями как дура в колесе!
Муж: - Ты хотела сказать, как белка в колесе?
Жена: - Нет! У белки хоть шубка есть, а я как Дура в колесе!
Any• 19 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Разочарую, муж тоже) Вернее убирает муж, я готовлю (в основном), стирает машинка, забрасывает - кто может. вынимает - дочь. И никто никому не платит
Анти-аноним• 19 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Я бы за 50 баксов мужу прохода не давала бы.
ХуАнита• 19 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
сейчас будут все считать как продешевили
Иван Дулин• 19 декабря 2013
Однозначно мало полтинника в день!
Сотню не меньше требуйте, и настаивайте, на отдельной плате за интим услуги.
Что-ли и своему предложить перейти на рыночные отношения?!...