ОливьЕЖечка• 22 марта 2021
У кого было похожее состояние при Ковид?
Болею с 2 марта. Первую неделю очень сильно накрыло: слабость, температура, ангина, насморк - полный комплект. После начало все приходить в норму. 15 числа сдала тест - положительно, но при этом уже дня 3-4 не было ни температуры, ни каких-либо признаков болезни. И вот сегодня опять 37,6, лицо горит, нос заложен, чувствую себя больной.
Вот мне и любопытно, было ли у кого такие перепады, когда неделю здоров, как бык, а потом резко опять все по кругу? Могла ли я, к примеру, вчера простудится сидя целый день возле открытого балкона? Или это Корона до сих пор бушует? Почти 3 недели.
ОливьЕЖечка
• 22 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
У меня были перепады. Раза два так точно.
То есть, по сути это один период болезни, верно?
ОливьЕЖечка
• 22 марта 2021
Ответ дляPranky
у меня тоже было, + у кумы такое состояние вообще полтора месяца было..
Жесть
Я так радовалась, что все уже закончилось, а тут сижу опять никакая. Хотя родители (тьфу-тьфу-тьфу) 2 недели поболели и тест отрицательный.
Сорока-ворона• 22 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да
Ответ дляОливьЕЖечка
Жесть
не расстраивайтесь! следите, главное чтоб в осложнения не перешло как у меня) я была на ГВ и до последнего доктор мне не назначал антибиотик и вообще в принципе лечение, пила витамины и температуру сбивала, но на 13 день уже была двухсторонняя пневмония с поражением 27%.. как-то так
Сорока-ворона• 22 марта 2021
Мне на 4 день вообще казалось что живее всех живых)) что выздоровела, а через пару дней ппц
Дерево береза• 22 марта 2021
Ответ дляPranky
вирусная пневмония или бактериальная?
Радость моя• 22 марта 2021
Блин у меня такое, но тест не сдавала и температура макс 37. Думала простуда. Лежу с сильным насморком опять накрыл
ОливьЕЖечка
• 22 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
У меня не после 4-х, но после недели резко, как рукой сняло. Утром проснулась абсолютно здоровым человеком. Типа ничего и не было, а это опять
Радость моя• 22 марта 2021
А на какой день можно сдавать тест на ковид? Миллионный вопрос но забыла
ОливьЕЖечка
• 22 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Меня на работе ждут. Тесты не отплачивают, да еще и высмеивают, мол что-то подозрительно долго у тебя. Вон у Васи Пупкина через 2 недели нормальный тест был. А сижу такая и чувствую себя так, типа я их всех (простите) на*бать хочу. 2 раза уже сдавала.
ОливьЕЖечка
• 22 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Меня скосило 2 числа, 5 числа сдала и положительный. Потом пересдавала 19 числа в прошлую пятницу, потому что вызывали на работу и требовали тест. Опять положительная. И вот с выходных опять, как вся простуженная сижу.
ГейСюда• 22 марта 2021
Мне сегодня первый день более менее,неделю болею ,что то я переживать начала.На четверг записалась к врачу выписываться
ГейСюда• 22 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А Вы повторный какой сдавали?
ОливьЕЖечка
• 22 марта 2021
Ответ дляГейСюда
А Вы повторный какой сдавали?
ПЦР, который с носа и горла, еще и срочный блин! На работу ж надо было ехать.
Радость моя• 22 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А тот что кровь не информативный? Я б под домом сдала, а так ехать надо(
Свисток ля-минор• 22 марта 2021
Ответ дляPranky
А почему пошли делать кт? Состояние ухудшилось?