Аноним Анонимыч• 22 марта 2021

Какие анализы нужно сдать при ковиде?

Кроме развернутого внализа крови. Подскажите, пожалуйста. У брата 12й день температура до 38,5. Рентген чистый, сатурация в норме. Доктор говорить сбивать и ждать, антибиотик не назначает. Но мы уже все на нервах вторую неделю, у него еще вес большой, и курит.. какие еще показатели нужно сдать по крови? Всем спасибо.
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Оак, срб, д-димер
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
И скорее всего рентген не показывает. При ковиде поголовно у всех пневмония, пневмонит.
Само_достаточная• 22 марта 2021
Как это вторую неделю 38.5 и вы ждёте?
У мужа 5 дней была высокая. Сегодня начала колоть ему дексаметазон и ещё антибиотик
Само_достаточная• 22 марта 2021
А тест на ковид сдавали?
ИМХОля• 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Оак, срб, д-димер
++++++
Можно ещё прокальцитонин сдать. Чтобы определиться с необходимостью назначения антибиотика.
Танцепесенная• 22 марта 2021
Кт легких или узд можно сделать.
автор Аноним Анонимыч • 22 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Как это вторую неделю 38.5 и вы ждёте?
Ну так утром нет температуры, а вечером растет до 38,5. Кашля нет.
автор Аноним Анонимыч • 22 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А тест на ковид сдавали?
Да, пцр полржительный.