Я инженер, меряю от 1• 22 марта 2021

Больная печень.

Меня преследует жутко неприяный запах.Я его ощущаю.Муж, дочка не ощущают его.Нечто похожее ощущение и во рту.Не могу сказать , что горечь, но что то отвратное есть.По УЗИ увеличена печень.Здала печеночные пробы.Жду результат.Как у вас проявлялось болезнь печени., скажите пожалуйста?
Морожена_курка• 22 марта 2021
Как думаете от чего у вас может быть увеличена печень?
Морожена_курка• 22 марта 2021
Вы никогда не делали детоксикации и не поддерживали печень хотя бы расторопшей?
Пока ждете результатов анализов - начните пить аптечную по рецепту с коробки.
автор Я инженер, меряю от 1 • 22 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не знаю.Ноя всегда ее страдала еще а три года вирусным гепатитом переболела.Недавно ковид был.Особо опасных продуктов не ем.Тяжело.
Морожена_курка• 22 марта 2021
Купите лецитин и тоже начните принимать в самое ближайшее время. Лучше подсолнечный чем соевый
Ответ дляМорожена_курка
Пила.Замечательный продукт.Кожа шикарная былаНо получила гиперплазию ендометрия((( после нее.
Морожена_курка• 22 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так это не от продуктов в основном, а от лекарств больше страдает печень. Ну и тот гепатит видимо хорошо по ней прошолся...
А что принимали из лекарств для печени?
Это явно не помогло...
Морожена_курка• 22 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, ОТ нее такого не бывает. Это параллельные процессы
Но запах меня преследовал дважды.Это во время беременности( ацетон шкалил) и сейчас, но это другой запах не такой как во время беременности.
Морожена_курка• 22 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У вас видимо полный букет...
Поджелудочную смотрели на узи?
Дюйм оф о4ка• 22 марта 2021
Мне гепаргин прописывали.
Ответ дляМорожена_курка
У вас видимо полный букет...
Поджелудочную смотрели на узи?
Да, там норм.В почках липома и маленький камешек.Печень увеличена больше замечаний по ней не было.Узисткаобратила внимание, чтот печенью надо занятся.Вот пошла биохимию сдала .И потом к семейнику(((Но запах меня преследует , конечно.
Ответ дляМорожена_курка
А что принимали из лекарств для печени?
Это явно не помогло...
После ковида ничего.Но верхняя граница алт, аст была еще до ковида.Сдавала летом , так как искала причину давления.
Морожена_курка• 22 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У вас очень закислен организм. И органы детоксикации (печень, почки) в нехорошем состоянии.
В каком вы городе?
Ответ дляМорожена_курка
В каком вы городе?
Киев.
Морожена_курка• 22 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давление от почек вполне может быть, у вас там вон и камень и липома...
Липома из-за плохо работающей печени, с усвоением жиров проблема.
Морожена_курка• 22 марта 2021
Хорошо было бы вам к натуропату попасть. Чтобы организм лечить комплексно, а не кусками.
Ответ дляМорожена_курка
Узистка- грамотная показалась.Пожилая женщина.Сказала , что камень мой вообще никак не влияет на давление.Говорит что это все печень.За информацию по липоме спасибо , тоже за ней сказано следить((
Морожена_курка• 22 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А смысл следить если организм уже нужно восстанавливать? :)
Морожена_курка• 22 марта 2021
Если хотите могу вам прислать тест-анкету состояния здоровья.
Помогу понять что у вас еще не в порядке и что с этим нужно делать.
viika65• 23 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
мне пришлите, если можно. спасибо.
Перловая Кашка• 20 апреля 2021
Принимала Бициклол http://bicyclol.com/dlya-spetsialistov