Я шалунья• 23 марта 2021
Девочки! Спасайте. Клиент душу всю вытряс уже.
Продали коляску, прогулку. Перед продажей все показали, фото, отправили наложкой. И тут понеслась... Через неделю пользования мне скидывают видео где при езде на тротуарной плитке идет звук от песка. Ну вот как коляска едет и создает небольшой шорох что ли.... Тоесть такой же звук как и допустим если едет самокат. Колеса в коляске полиуретан с побокам вспененая резина, это дает немного мягкости по нашим дорогам. Но это понятно что не надувные колеса и не колеса атомобиля и не велосипеда там стоят!
В общем когда они ее уже так хорошо обкатали, пишут с видео, где нажимают на колесо вернее резину на колесе, где четко видно, что она поддаётся давлению, в общем утверждают что они не мягкие и это пластик!!! Далее их не устраивает такая жесткость так как у подруги такая же коляска и там колеса мягче и нет такого звука по плитке. Но этого не может быть! Партия одна и та же!
В общем требуют замену или возврат. Но мы не модем принять возврат коляски бу
Верочка 100%• 23 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Плюс услуги адвоката
Жаль что автору нервы трепать
Но жизнь должна научить таких волшебных покупателей
Жаль что автору нервы трепать
Какие адвокаты?Покуратель б/у не вернёт .Слать таких наглых подальше !Офанарели в край
КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ой, оригинал это вообще отдельная тема)))
А почему ушли от колясок?
Там где брала по интересной для меня цене, краник закрылся(
Запасная спина• 23 марта 2021
Полно идиотов. У меня мужик купил новые босоножки за 190 грн, на ребенка оказались большие (кто виноват, что неправильно измерил стельку). Так он мне и угрожал, гадости писал, требовал возврат. Я вернула и отдала племяннице, босоножки классные на самом деле, такую копеечную цену поставила, т.к. последняя пара. Тем более это было весной, до лета на пол см у ребенка нога бы подросла и нормально. И это мужик, который за такую сумму угрожал и еще ехал в другой конец города на авто, он больше бензина потратил.
Мозговая пилочка• 23 марта 2021
шлите лесом, вы продавали бу, видели на почте что брали -их проблемы.
Заставляличка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я переживаю за то, может ли она что то сделать? Написала, что у нее подруги адвокаты и тна тоже начинающий и будет как раз вот практиковаться.
Не може вона нічого зробити. Не будуть подруги для неї нічого писати. І на суди ходити . Завжди смішать такі закиди від людей,які купують бу речі. Які суди? Якщо в них на нову каляску нема, то на суди тим більше. Заблокуйте її і спіть спокійно.
ЗлойанОним• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Или щамена колёс. Но они все такие! Это не надувные и не гелевые колеса. В общем они уперлись что у их подруги не так и все
Попросите их написать претензию в письменном виде на юр адрес магазина. Также в письменном виде ответить - почему нельзя и если не согласны - пусть идут в сад (суд).
ЗлойанОним• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Угрожает судом и проверками. Но я то понимаю кому мы надо с нашим мелким магазином. Но обидно, мы действительно работаем на качество и сервис. Все проверяем, смотрим, мы их даже отпариваем что бы все как накрохмаленое было.
Но в этой ситуации я в ступоре.
Чем мне грозит то что ее заблокирую? Мне уже просто штрашно телефон брать
Но в этой ситуации я в ступоре.
Так пусть идут в суд. Они не будут делать экспертизу за свой счет. Я уже не говорю про услуги представителей. 3500 - не та сумма.
ЕлькиПальки• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня всегда один вопрос, почему такие клиенты не идут покупать коляски за 8000грн.
Фу Вам.
Лень гуглить• 24 марта 2021
Чёт я не поняла, покупатель приобрёл коляску б/у или новую, и она стала б/у после недели пользования?
Верочка 100%• 24 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Конечно новую и конечно стала б/у после недели катания по асфальту .Товар не бракованный и не сломан.Обмен и возврат только товара ,который не был в употреблении .Это закон !
Лень гуглить• 24 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да я как бы понимаю, что после недели эксплуатации новое становится б/у)) Просто в теме проскакивают комментарии такого плана: