Я шалунья• 23 марта 2021

Девочки! Спасайте. Клиент душу всю вытряс уже.

Продали коляску, прогулку. Перед продажей все показали, фото, отправили наложкой. И тут понеслась... Через неделю пользования мне скидывают видео где при езде на тротуарной плитке идет звук от песка. Ну вот как коляска едет и создает небольшой шорох что ли.... Тоесть такой же звук как и допустим если едет самокат. Колеса в коляске полиуретан с побокам вспененая резина, это дает немного мягкости по нашим дорогам. Но это понятно что не надувные колеса и не колеса атомобиля и не велосипеда там стоят!
В общем когда они ее уже так хорошо обкатали, пишут с видео, где нажимают на колесо вернее резину на колесе, где четко видно, что она поддаётся давлению, в общем утверждают что они не мягкие и это пластик!!! Далее их не устраивает такая жесткость так как у подруги такая же коляска и там колеса мягче и нет такого звука по плитке. Но этого не может быть! Партия одна и та же!
В общем требуют замену или возврат. Но мы не модем принять возврат коляски бу
Кружите меня,кружите• 23 марта 2021
Наложенный платеж подразумевает то, что человек пришел на почту, посмотрел, пощупал и если все подошло, то забирает. И это не магазин чтоб делать обмен, товар изначально был б/у который не подлежит возврату.
Если будут доставать, скажите пусть подаст в суд и там доказывают свою правоту, быстро отстанут.
Счастье_же_вот_оно• 23 марта 2021
Если напишет вам отзыв ,то ответьте грамотно и спокойно. И сохраните номер декларации по которому видно, когда коляска получена. И потом скрины, когда они начали звонить. Скажите ей, что все звонки вы записываете и да угрозы напишете на нее заявление. Не бойтесь. Это наглая хабалка. Вы тут ни в чем не виноваты. Если бы не понравилась коляска, она могла бы вернуть ее сразу, а не делать из нее бу коляску я которую нельзя вернуть.
vinika• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Угрожает судом и проверками. Но я то понимаю кому мы надо с нашим мелким магазином. Но обидно, мы действительно работаем на качество и сервис. Все проверяем, смотрим, мы их даже отпариваем что бы все как накрохмаленое было.
Но в этой ситуации я в ступоре.
Чем мне грозит то что ее заблокирую? Мне уже просто штрашно телефон брать
Пусть идет в суд. Оплатит судебные издержки, экспертизу и проиграет его.
vinika• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я переживаю за то, может ли она что то сделать? Написала, что у нее подруги адвокаты и тна тоже начинающий и будет как раз вот практиковаться.
Вот и отлично, пусть тренируется. За 3500 своими же руками запорет себе карьеру на старте
Моль Молливна• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Но в этой ситуации я в ступоре.
Та никто проверять даже не будет
Это смешно
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
оооо, так коляска за 8000 летать должна)))) там бы вообще проду мозг выносили с двойной силой)
это не зависит от товара, а от неадекватности покупателя.
Она же в той теме написала, что у нее сайбекс была, и тоже были вопросы:))) Наверное не было кофеварки и фена
Инстагра_мерша• 23 марта 2021
Ответ дляvinika
Товароведческая экспертиза стоит от 5000 грн, судебный сбор около 1000 грн. Удачи покупателю)
пышка_мышка• 23 марта 2021
Автор,в блок ее ! И спите спокойно.
КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Если я приму возврат то это попадос на 3500грн. Я не так много зарабатываю. И в упор не понимаю почему я в этой ситуации виновата? Вернее магазин! Мы лтправили налодкой, у клтента была возможность осмотреть, покатать ее в конце концов дома! А не катать неделю с звостиком на улице а потом вот выставлять такую претензию.

В общем покоя нет, нам тупо срывают телефон
Поставьте в блок и точка. Я когда-то тоже продавала коляски..заказали тросточку, пег перего, с витрины, новую, с большой уценкой, потому что без коробки, кульков и т.д. Получила дама коляску и пишет мне, что это не оригинал, потому что ей подружка сказала, что на колёсах крышечки должны быть другого цвета. Требовала ещё дополнительную скидку. Я ей предложила вернуть коляску, даже готова была оплатить сама покатушки, у меня на эту коляску очередь стояла, потому что цена была смешная. Вернуть она отказалась, накатала негативный отзыв. Потом глянула, что та мадам многими покупками не довольна и многим оставляет негативные отзывы. Такой поганистый человек.
Так что забейте, автор. Не понимают, пошлите в грубой форме, закон и совесть на вашей стороне
Жертва интернета• 23 марта 2021
Вы конечно извините но коляска не очень. Я би не взяла, есть более удачные модели
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
и че?
i_love_coffee• 23 марта 2021
Это она, ваша клиентка? очень уж похоже))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2856556
автор Я шалунья • 23 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Клиент бьет на то что Вы же магазин. Фирменный магазин. Я вот тоже не понимаю, ну магащин, так магазин, а не благотворительный фонд. Ну не принимают магазины бк товары, и нечинит расходный материал. Блтн, ну это то же самое если бы я купила туфли, поносила, а потом пришла и сказала бы-меняйте мне набойки, видите, они стёрлись и теперь с каблука стучит метал!
Умничка-помощничка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья

говорите горячую фразу, БУ вещи обмену и возврату не подлежат. Если у вас нет больше других вопросов, всего вам хорошего и кладите трубку.
автор Я шалунья • 23 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, оригинал это вообще отдельная тема)))
А почему ушли от колясок?
Умничка-помощничка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Но в этой ситуации я в ступоре.
ой, автор! Пусть угрожает дальше. Ни кто вам ничего не сделает. У вас наложкак а не слепое впаривание и после продажи прошло время.
автор Я шалунья • 23 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так мы и не заставляем))
Наоборот, снимаем обычный ролик каждой модели с плюсами и минусами и сравнения с другими моделями так же. Я Вам больше скажу, по щаработку мне намного выгоднее продать бренд! Там заработок больше и идиотов меньше и сервисный отдельно от магазина. А тут Китай, все включено, цена сказка, но нет же! Нет голубых пуговиц с перламутром!
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Но в этой ситуации я в ступоре.
Пошлите сначала нах потом в блок
Аноним_Галя• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мне в прямом смысле уже вытрясли душу.
Они утверждают что дома они бы не проверили мягкость колёс. Я обьясняю, что это не те колеса которые будут камни собирать но и не надувные которые дадут ефект облака. Это полиуретан, он безшумный но не как губка!
Просто заблочте и забудьте.
Всех в сад• 23 марта 2021
Покупатель явно не адекват, есть такие. Сама не знает что хочет, пошлите куда подальше. Она смотрела что брала, тем более может и сама ее таскала по песку, а теперь звук слышится. За неделю можно убить что угодно, смотря как пользоваться
Н@Диете• 23 марта 2021
В чс и забыть
Н@Диете• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Или щамена колёс. Но они все такие! Это не надувные и не гелевые колеса. В общем они уперлись что у их подруги не так и все
Шлите их подальше, все номера блокируйте
TATOSS• 23 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Но в этой ситуации я в ступоре.
Ві можете написать заявление в милицию с заявлением. Пусть они разбмраются. это уже преследование.
TATOSS• 23 марта 2021
Ответ дляvinika
а это уже угрозы.
vinika• 23 марта 2021
Ответ дляTATOSS
а это уже угрозы.
От кого кому?
TATOSS• 23 марта 2021
Ответ дляvinika
От кого кому?
от клиента продавцу.
vinika• 23 марта 2021
Ответ дляTATOSS
от клиента продавцу.
Вы прикалываетесь? В чем они выражаются, те угрозы,?
Дама-мадама• 23 марта 2021
скиньте скрины переписки, подтверждение а то похоже на одну тему троля от имени продавца и покупателя. бан
Японский Городовой• 23 марта 2021
Я однажды тоже вернула прогулочную коляску. Она просто не ехала. Вышла гулять с ребенком, еле дотолкала назад. Не помню какие были колеса, но коляска отказывалась ехать туда, куда мне было надо, при этом по квартире она ездила нормально. Приняли обратно без проблем.
Моль Молливна• 23 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Плюс услуги адвоката
Жаль что автору нервы трепать
Но жизнь должна научить таких волшебных покупателей