Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тролли это те, которые отрицают коронавирус.
Автор показала реальное фото и описала реальную ситуацию.
Автор, выздоравливайте! Спасибо за тему!!!!
Реальные фото.....А ЧТО на них запечетлено страшное?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
500 грн в любой аптеке
Несите ваши денежки:))) кто-то уже заработал миллиарды долларов на зомби
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вам станет легче если голову в песок спрячете? Или почему вы так неистово отвергаете очевидные вещи?
это не очевидные вещи, а нагнетание паники
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляNiniaCV
А жить за что? Как представляете, не у всех людей есть мужья, родители, или спонсоры.
блин, дак у меня тоже их нет .
но из-за какой-то тупицы мне пришлось: разбомбить кубышку, влезть в кредиты, но и этого было мало. мне дали на работе два шефа ’просто так’. я просила денег. публично в ФБ. и звонила родственникам из подмосковья и умоляла. врачи заходили и я их молила спасти меня потому что у меня 8-летка сиротой останется. в общем, унижалась как могла. но Я ЖИВА! это единственное, что значимо.
и да, мне никто не спрашивал: а жить за что? долги платить с чего?
но пока ты жив, всё решаемо.
ol_kin• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
капец... вам 500 грн некуда было выкинуть?
200 грн, не 500
Рожки-да-ножки• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да жалуемся,НО Админы почему-то не видят эти жалобы и не удаляют и Автора в бан не отправляют
На что вы жалуетесь?
75В• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
та везде этот цирк
Классно, что вы так думаете
ХуАнита• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В Харькове тоже, без знакомства сейчас трудно в больницу попасть, все забито
а какие должны быть знакомства? я не из вредности спрашиваю, а реально не приходилось сталкиваться с такими ситуациями, к счастью... Обзванивать любых знакомых, кто работает в любой больнице и просится? оставляют несколько мест для знакомых везде?
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляNiniaCV
а хоть бы и есть мужья, но учитывая безработицу из за соплей увольняться бред
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Да ну, с чего вы взяли?)
Вакцина из аденовируса шимпанзе с S белком коронавируса. Вакцины против гриппа давно существуют.
Поэтому дезинформировать и стращать отсроченными побочками не надо
Вы не видите разницу между обычными и мРНК вакцинами? Почитайте научные исследования по последним. Есть научные публикации от лета 2019, в которых рекомендуют продолжать опыты на животных. Упоминается, что нет ни ндиной эфыективной РНК или ДНК вакцины несмотря на то, что ведутся разработки с 80х гг. Что нужно ищучить риски изменений ДНК после ваеденп ия этих вакуин, влияние на продуктивную функЦ ию и потомство.
И даже сейчас эффективность антиковидных вакцин не доказана. Об этом упоминантся в регистрационных свидетельствах антиковидных вакцин. Только вот исследовария массовые. И не на животных, а на людях.
МошеЙница• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
А Вы хотите трупы увидеть?
Так Вам в морг при ковидной
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ для75В
А вам не понять
Не,не понять.Поясните,пожалуйста
NiniaCV• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
блин, дак у меня тоже их нет .
но пока ты жив, всё решаемо.
ничуть не удивительно, но скажу - Боитесь вируса, сидите дома. Вот, вы говорите про ’кубышку’, а вы знаете, что не у всех она есть?
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Никто не отрицает коронавирус. Я сама им болела. И при том с хроническим бронхитом (в момент обострения). И ничего страшного нет. Перенесла легче чем грипп в прошлые годы.
Это не повод наводить панику, вакцинироваться и все закрывать! Это не самая страшная болезнь, по сравнению с раком, тубиком, сердечно- сосудистыми и пр
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ для75В
Я сейчас сижу на балконе, воздухом дышу, а скорые так и мчатся с сиренами(( и гос, и добробут тот же, не было такого давно((
территориально где сидите?
75В• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не,не понять.Поясните,пожалуйста
Смыслаьнкт
75В• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
территориально где сидите?
Телиги, между пктровкой и дорогожичами
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
На что вы жалуетесь?
На Тролльный вброс и нагнетание паники
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Смерть пока от ковида.
От прививок нет статистики.
На какой планете нет смертей??? Месяц назад было 500 смертей и 12000 побочек.
Миледи• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Помогает!!!! + вакцинация. Статистика по США тому подтверждение.
в сша по оф.статистике +40 000 заболевших за день. при том что укололи уже почти половину населения. нихрена вакцины не работают, только побочки от них
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляol_kin
Первое на что ковид влияет- это на кровь! Кровь становится очень густой и увеличивается риск тромбов в 10 раз, поэтому после ковида многие умирают в течении года от сердечно- сосудистых заболеваний,но это именно последствия ковид.
Это все пустозвонство и запугивание. Подобные вещи отслеживают регулярной сдачей анализов. Что в нашей стране точно не делается.
NiniaCV• 23 марта 2021
Ответ дляnana713
покашлять на него и почихать)
Смешно. К но, только знаете, сейчас лично меня, больше пугает не возможность умереть от вируса, а возможность умереть с голоду. Из-за тех, кто боится вируса.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
А Вы хотите трупы увидеть?
Так Вам в морг при ковидной
Автор пишет:людей кладут в коридоры и выставляет фото пустых коридоров.Хочу увидеть людей
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Сидеть дома, а если надо выйти, то хоть в маске ходить.
Витамины С, Д пить, омегу.
Если есть, где ходить без людей, то гулять.
Бесполезно.. Только от иммунитета зависит и от удачи. Он не от людей передаётся, его умышленно добавляют когда и где нужно.
Боюсь признаться• 23 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Что значит ’ более действенных’?
Локдаун - вообще не действенная мера. Особенно такой хитросделанный локдаун как у нас.
Мало того, он отбирает у людей возможность работать и зарабатывать. Я понимаю, что бюджетникам он даже нравится, но остальные воюют именно против таких ’ действенных’ мер, которые оставляют их детей голодными.
если потенциальные клиенты валяются в больнице, то результат не лучше
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
где написано, что отрицают вирус?
жалоба за панику. в военное время таких к стенке ставили
И в чем выражается паника? Или может хоть пару задумается, что нужно пересидеть немного дома, лишний раз не высовываться. Но нет - сейчас пойдут лозунги - сиди в бункере, нас чипуют и уменьшают население, еще какую то хрень приплетут.
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляNiniaCV
так мне по всем пробежаться и подумать об их кубышке? а они сами не?
да и как видите, не факт, что кубышки хватит.
а боятся нужно не столько вируса, сколько глупых людей, целенамеренно разносящих его.
и я не откажусь от своего мнения, что таких нужно наказывать.
Миледи• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
куда добавляют?
Морская свинка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже против прививки
Родителям запретила
Много смертей от нее
и где написано, что єто больница для ковида?
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
блин, дак у меня тоже их нет .
но пока ты жив, всё решаемо.
если вы так говорите, то значит и деньги у вас есть и жили юы вы и так, но ваша паника дорого вам обошлась, в финансовом плане дорого