УжеВотДа• 24 марта 2021
Ничего не понимаю. Уже месяц на питании 1500 ккл .Совсем не дуигается вес
В чем может быть вопрос ?
Девочки ааааабиднааааааа😰😰😰
РукиМыли?• 24 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
92 кг рост 169
Много конечно, вы точно соблюдаете режим 1500 ккал ?
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Через веса все и Хики
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Но у меня нехватка железа и Д3 . Еще плозой отток желчи .
Это может быть причиной торможения?
железный занавес• 24 марта 2021
У меня тоже четко считаю 1500 , вес 62 163 рост , ещё хотя 3 раза в неделю спорт зал , и массажи тело подтягивается ноги очень хорошо подтянулось , а живот и бока на месте на месте . Сокращать питание не хочу , тренер говорит меньше нельзя , хочу ещё подключить кардио или на улице как потеплеет больше ходить
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
вуглеводів у вас скільки в меню?
За это время мкняла по разному .
Было минимум . До 60 . Сейчас выставила Б 105 / Ж 62 / У /105
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Увас вес уже небольшой, у меня с моим динамика должна быть видна.
Я не хочу опускать ккл. Это опасная дорожка.
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Возможно это плато и организму нужна встряска
Какая?чтот именно?
Намакушка• 24 марта 2021
Автор, я в зал ходила (не просто ходила, а нормально так оттуда не вылазила) каждый день с весом 107 и при строгом питании и вес стоял. Тренер был слегка в трансе и только спустя 1,5 мес. началось движение.
По факту сам жир так быстро не уходит. Держитесь и идите к цели.
Крапипопка• 24 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
За это время мкняла по разному .
як ви збираєьемя схуднути з такою кількістю вуглеводів? їх максимум 20 % від щоденного раціону повинно бути. і фрукти з овочами - це теж вуглеводи
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Какой у вас лишний вес и я бы советовала подключить физ нагрузки
Вес в 1 посте.
Не хочу с таким весом рвать сердце и суставы.
Хочу 10 скинуть и включить тренировки
krasnoperova.yuliya• 24 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
92 кг рост 169
Попробуйте 1200 и много пить,питевой режим.
Плюс кардио ходьба, т.к. при таком весе нагрузки пока нельзя,разве что плаванье.
Что конкретно едите,сколько раз,когда последний раз?
Это не маловажно.
При таком весе вода должна была бы уходи в любом случае ,хоть что то,возможно гормональный злой.
Это не маловажно.
Ms. Сама прямота• 24 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Какая?чтот именно?
Резкий переход на другой режим р каллораж
Крапипопка• 24 марта 2021
Ответ дляНамакушка
так вода зайва то виходити все одно повинна. але це тільки в тому випадку, якщо автор на вечір вуглеводи не їсть
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Так говорю жеж это недавно поменяла , до этого было б 105 ж 78 у 70
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2021
Месяц - это ни о чем, по сути,но хотя бы отеки должны были немного уйти.
Пейте много воды, больше активности, разбейте правильно приемы пищи (завтрак углеводы + белок + жиры, обед белок + углеводы и клетчатка, вечером белок и клетчатка)
Я натуралка• 24 марта 2021
У меня тоже не движется при 1400ккал, но как только делаю кардио хотя бы 15-20 мин. и заменяю углеводы больше белками, то каждый день минус 200грам точно.
Баба_Воля• 24 марта 2021
Боже, какой гон ( какие 1500 кал с таким весом и с залом?
какие 20% угоеводов
У вас на поддержание тела в спящем режиме минимум 1500 кал уходит
какие 20% угоеводов
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
Это не маловажно.
Могу и в 10 вечера но спать в 3 ночи ложусь.
Сахар не ем , сах зам солосвит.
Хлеба петрикивського 2 кусочка в день это 56 гр , и то не каждый день .
В основном хлебцы .
Сахар не ем , сах зам солосвит.
В основном хлебцы .
Воленс-неволенс• 24 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Это может быть причиной торможения?
Гормоны сдайте, причина может быть в гормонах
УжеВотДа
• 24 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Мало
Если мало углеводов заметила начинает на слалкое сильно тянуть,аж щеки дрожат.
Хотя с ноября нк хотелось вообще,а раньше и по 2 шоколадки в день могла.
Крапипопка• 24 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Сахар не ем , сах зам солосвит.
В основном хлебцы .
Сахар не ем , сах зам солосвит.
В основном хлебцы .
яке в 10 вечора? останній прийом їжі в 19,00.
спати не пізніше 23. ніколи ви при такому режимі не схудните, у вас гормони не правильно працюють
Неместная Я• 24 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Какие?