Царевна в уггах• 24 марта 2021

Мамские знакомства на детских площадках. Чего так?

Родила ребёнка, сижу в декрете, все подруги отсеялись. Начали с ребёнком ходить на детскую площадку и пытаюсь с кем-то познакомиться, чтоб общаться , но все какие-то на морозе. Завожу диалог, но как-то все вяло отвечают и явно не хотят знакомиться и дружить. Не понимаю чего так. Уже крыша едет от одиночества.
Результат:
вже голосів: 177
82 (46.33%) Я тоже морозилась
75 (42.37%) Я дружелюбная
20 (11.3%) Тыц/ нет детей
Чебуратор• 24 марта 2021
Меня мамы на площадках бесили.

Смешнюча• 24 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Меня мамы на площадках бесили.
+10000
Меня тоже
Думы мои думы• 24 марта 2021
Я тоже морозилась. Мне не интересны такие знакомства) обсуждать днями писи-каки- крыша едет. Деградировала. Поэтому отмораживалась.
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2021
На площадку не ходила - это треш , а так могу и с продавцами , водителями маршрутки , операторами на - поговорить
Фантазерша• 24 марта 2021
Я ещё до рождения детей на городском форуме познакомилась с будущими мамочками, потом ходили гулять вместе и даже встречались всеми районами.
Без поддержки мне было бы сложнее. Длительные прогулки скрашивали только мамские беседы.
Великий сатирик• 24 марта 2021
Я те площадки старалась обходить десятой дорогой
Повелительница лампочек• 24 марта 2021
к сожалению я тоже не могу найти друзей (((
так бы хотелось подругу

Кактус из кожезаменителя• 24 марта 2021
Ответ дляФантазерша
И мы так же. А на площадке возле дома не люблю общаться.
автор Царевна в уггах • 24 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Меня мамы на площадках бесили.
Почему?
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Меня мамы на площадках бесили.
+10000000
автор Царевна в уггах • 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А не с кем не разговаривать вообще крыша не едет? Да и не все ж «мамки»
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А где я написала что я ни с кем не разговариваю?
ТебеОноНадось• 24 марта 2021
Знакомились, кто-то отсеевался не сходились интересами/ характерами, с кем-то до сих пор дружим хотя детям уже 10-11лет.
автор Царевна в уггах • 24 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
+10000
Меня тоже
Почему?
Звезда в шоке• 24 марта 2021
С Вами охотно будут общаться те, для кого Вы ровня или лучше. Люди, для которых Вы ниже социальным уровнем, будут всего лишь вежливы и холодны, т.е. морозится будут.
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я лучше промолчу, и помолчу пол дня чем обсуждать чем пописял и покакал чужой ребенок..как у него зубики полезли, сколько он шагов по коридору прошел итд.
Мне не интересна эта инфа
Любовь Калистратовна• 24 марта 2021
Ребенку почти 2.6- ни одной допподруги с площадки нет. Все ок, мне все подходит)
Бубль Гум)• 24 марта 2021
Я дружелюбна, але лише побазікати от так, на майданчику, коли вже випадково зустрілися. Спеціально зустрічатися - не мій варіант, я дуже перебірлива у дружбі, тому, вибачайте.

Але так просто, потеревенити ні про що - нема проблем:))))
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Знаю наглядно пару мам с прощадок, блин, детям уже лет по 12 - они до сих пор с ними на детской площадке гуляют и писи каки обсуждают.. И голову также некогда помыть. Это шиза уже.

Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Почему?
потому что не интересны разговоры про цвет говна в памперсе, про то, где они гуляли, сколько раз и что ели, или фантазии о том, что в 3 месяца ребенок осознанно говорит мама и тут же просится на горшок.
ещё у нас огромное количество невежественных и тупых людей. по советчице можно посмотреть. вот так разговоришься с такой, а потом терпеть её тупость постоянно или с площадки уходить?
может, мне не везло, но в первую беременность как-то ни с кем не сошлась. пробовала сначала, но такие экземплярчики попадались, что бросила это дело и потом падала на мороз.
Колдунья-вещунья• 24 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Площадка-это трэш?
Миззери• 24 марта 2021
Морожусь, ненавижу эти вынужденные знакомства от скуки, мне одной комфортнее чем про чужого ребенка выслушивать неинтересную информацию часами.
Но у меня мои подруги не отсеялись
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Именно,дома этого с горкой ещё и про чужого выслушивать
Соня-сонятко• 24 марта 2021
как-то гуляли на площадке и стала свидетелем разговора двух мамаш. их разговор сводился к подробному рассказу, что они делали в этот день: во сколько встали, когда, что и сколько поели, покакали, куда сходили.
Я бы застрелилась лучше, чем в таком разговоре участие принимать
Украиночка• 24 марта 2021
Сколько вашему ребёнку?
У меня ребёнок спал на прогулке и просыпался от любого шума, то собака загавкает, то дети закричат, мне было вообще не до разговоров, гуляли в максимальной тишине)
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, по чем вы начинаете разговор с ними?
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Годик? Ничего себе? А ходить когда начали? А мой в 9 месяцев! И тд
Танунафиг
А я с косою• 24 марта 2021
Я с несколькими девочками на площадке познамилась. Хотя подруг и так хватало, но просто у нас разница в возрасте детей. Тем более если регулярно встречаешь одних и тех на площадке. Общаемся до сих пор хотя сын уже в 6 классе. Ничего плохого не вижу в таком знакомстве.
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Танунафиг
представила и
Я тут с краю постою• 24 марта 2021
С первым ребенком хотелось общения. Со вторым не хочется общаться совсем
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
Да дело даже не в ’чужом ребенке’, а реально эти тупые разговоры бесят.
Я помню вышла на работу после декрета, то я офигела от счастья))) люди оказывается разговаривают об интересных вещах. О бизнесе, развитии, целях итд.
А не о писи-каки-.