Царевна в уггах• 24 марта 2021
Мамские знакомства на детских площадках. Чего так?
Родила ребёнка, сижу в декрете, все подруги отсеялись. Начали с ребёнком ходить на детскую площадку и пытаюсь с кем-то познакомиться, чтоб общаться , но все какие-то на морозе. Завожу диалог, но как-то все вяло отвечают и явно не хотят знакомиться и дружить. Не понимаю чего так. Уже крыша едет от одиночества.
Результат:
вже голосів:
82 (46.33%)
Я тоже морозилась
75 (42.37%)
Я дружелюбная
20 (11.3%)
Тыц/ нет детей
Ответ дляСоня-сонятко
представила и

Угу, а потом переходим на новый уровень общения про мужа козла и сволочь свекровь
И цены и короновирус...
Аааа...
Я своих подруг люблю бездетных, мы такую дичь можем нести, сценки разыгрывать юмористические в ролях и тд... А не вот это вот все
И цены и короновирус...
Аааа...
Ответ дляДумы мои думы
Да дело даже не в ’чужом ребенке’, а реально эти тупые разговоры бесят.
Я помню вышла на работу после декрета, то я офигела от счастья))) люди оказывается разговаривают об интересных вещах. О бизнесе, развитии, целях итд.
А не о писи-каки-.
Ну моя если моя облизал собаку и облевалась то мне это хотя бы нужная информация, а про чужого вот вообще нет
ТебеОноНадось• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Знаю наглядно пару мам с прощадок, блин, детям уже лет по 12 - они до сих пор с ними на детской площадке гуляют и писи каки обсуждают.. И голову также некогда помыть. Это шиза уже.
У нас дети уже сами гуляют и в разных компаниях , а мы общаемся как подруги, ходим вместе в кафе по магазинам и т.д. ходим в гости семьями, ну я и никогда не была той мамой у которой разговоры только о детях, соответственно и подруги у меня такие же.
Пошаманю• 24 марта 2021
Мені не цікаві розмови про чужих дітей, тому всіх бажаючи знайомитися обходжу стороною
Неутомимые шахматы• 24 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Меня мамы на площадках бесили.
Так же, как и Вы их.
Голубец• 24 марта 2021
Не переживайте, у меня тоже так было, а потом как то с одной мамой разговорились, со второй - дружим вот уже 10 лет)))
Так что найдёте еще нормальных людей
Рекламама• 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А не с кем не разговаривать вообще крыша не едет? Да и не все ж «мамки»
у меня пока что нет
сыну 8
думала в этом возрасте уже мамки не клеятся, а фиг.
бегаю от одной...
я не люблю общаться в принципе
сыну 8
бегаю от одной...
я не люблю общаться в принципе
графиняВишенка• 24 марта 2021
Гуляем в одно и то же время, с мамами по ходу общаемся. Но , чтоб назвать их подругами нет. Подругу нашла себе в поликлинике, когда на осмотр планово пришла, увидела у нее на карточке адрес проживания и поняла, что мы соседи. Подружились и теперь плотно общаемся.
А я с косою• 24 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У нас тоже самое. Вышла на работу когда ребёнку было 2.5 года. Общаемся до сих пор. И было о чем поговорить кроме кто чем покакал. Сейчас дружим семьями. У одних стали кумовьями и сделали общий бизнес.
Царевна в уггах
• 24 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
как-то гуляли на площадке и стала свидетелем разговора двух мамаш. их разговор сводился к подробному рассказу, что они делали в этот день: во сколько встали, когда, что и сколько поели, покакали, куда сходили.
Я бы застрелилась лучше, чем в таком разговоре участие принимать
А о чем вы с вашими подругами общаетесь?
Рекламама• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ну, по чем вы начинаете разговор с ними?
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Годик? Ничего себе? А ходить когда начали? А мой в 9 месяцев! И тд
Танунафиг
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Танунафиг
а сколько вы весите?
70 кг блин. не видно штоллле
Царевна в уггах
• 24 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Сколько вашему ребёнку?
У меня ребёнок спал на прогулке и просыпался от любого шума, то собака загавкает, то дети закричат, мне было вообще не до разговоров, гуляли в максимальной тишине)
Нам уже 1,5. Мы не спим на улице уже
Несу пургу• 24 марта 2021
Я могла парой фразой переброситься, но чтобы прям знакомиться, то не хотелось, плюс когда был маленький, то я просто ходила с ним спящим, а когда подрос, то стал очень активным, особо не до разговоров было, бегала по всей площадке...
Рекламама• 24 марта 2021
одна разве что начала общение с фразы ’как у вас с оргазмом после родов?’
в итоге оказалась на АД и бухлишко любит))
было интересно пообщаться пару лет, дальше надоело и это
Ух_ты_какая_я• 24 марта 2021
Зависит от множества обстоятельств. Со старшей дочерью общалась с многими мамами, до сих пор гуляем летом, а вот с младшей когда гуляла, то ни с кем дружбу не завела
Голубец• 24 марта 2021
Такие интересные ответы в теме
по принципу: все мамаши вокруг с декретом головного мозга, а я нитакая)
Девочки, ну вы чего? Кому то нравится про писи-каки говорить, кому то мужа обсудить, а кто то о моде, о развитии, да о бизнесе в конце концов. У всех же разные интересы)
Я как вспомню, мы с малышней гуляли - могли и два часа просидеть, насмеяться до колик, какие там писи-каки, нам не до них было))) чувство юмора схожее да и в мире столько тем для обсуждения)
Детские площадки - это место, где ребенок заводит друзей, и мама вполне может найти приятных собеседников, со схожими интересами)
по принципу: все мамаши вокруг с декретом головного мозга, а я нитакая) Девочки, ну вы чего? Кому то нравится про писи-каки говорить, кому то мужа обсудить, а кто то о моде, о развитии, да о бизнесе в конце концов. У всех же разные интересы)
Царевна в уггах
• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Танунафиг
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Танунафиг
Ну так это начало. Надо ж какой-то повод заговорить. Или предлагаете начинать разговор «а кем вы работали до декрета?» или «как вы относитесь к нынешней ситуации в мире?»
Пушап Ми• 24 марта 2021
Со старшей я с одной мамочкой сдружилась, но потом резко все общение прервалось. С младшей даже знакомиться ни с кем не хочу, мне хватает общение в интернете или оставляю детей на мужа и вперёд с подружками в кафе или мероприятия. Короче одиночество не давит. С мамами мне не интересно знакомиться - нет тем для общения, а про сопли какашки мне общаться не интересно.
Голубец• 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Начните с вопроса: а где вы купили такой прикольный комбез/платье/куртку ребенку. Обсудите детские наряды и магазины, потом немного о детях, а дальше можно и обо всем на свете)))
Царевна в уггах
• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
И цены и короновирус...
Аааа...
И цены и короновирус...
Аааа...
Типа вы с подругами не обсуждаете мужа/парня/свекровь/сучку сотрудницу....
Со мной мои, теперь уже подруги, сами знакомились, хотя я была со всеми дружелюбной и общительной. Это было, когда первого родила. Мы с этими мамами дружим уже семьями много лет, одна крестила второго ребенка. После вторых родов (у моих детей разница 2 года)-не хотелось ни с кем уже особо знакомиться, общаться, потому что декрет не планово затянулся и меня жутко напрягал этот движ, все мои мамы к этому времени по выходили на работы.
Но вы не отчаивайтесь-обязательно встретите адекватную маму, как не крути, а с кем-то веселее и вам будет, и ребенку потом))
Мудрецыха мира сего• 24 марта 2021
С первым ребёнком, когда мне было чуть за 20 и жили в городе поменьше, все общались, постоянные. Даже с одной девушкой дружу до сих пор, у нас дети одного пола и возраста. С младшим ребёнком, на площадках я редко, работаю. Но и уже морозилась бы, стремные тетки, зачем оно мне надо. А вдруг это кто-то из советчиц.
Чебуратор• 24 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так же, как и Вы их.
В отличе от автора,меня это не волнует)
Чебуратор• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Танунафиг
Дайте угадаю - ой,а сколько вам уже?
Танунафиг

Ответ дляГолубец
Такие интересные ответы в теме
Вот не повезло мне, реально все кто начинал разговоры это все как по шаблону и мне через 5 минут хочется сбежать
Ну это и понятно, какие могут быть пересечные темы у двух незнакомых людей
Неутомимые шахматы• 24 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
В отличе от автора,меня это не волнует)
Не знала, что ’не волнует’ = ’ бесит’)) Вот это у Вас ’любовь’ к людям)