из_под_тишка• 24 марта 2021
Что с ценами на аренду в Киеве?
Год назад однушку снимала за 11500, а теперь ищу в этих же домах - 14-15. Это что "эпоха бідності скінчилась"?
Поняки, не возле метро в новом доме.
из_под_тишка
• 24 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
В парковкой озёрах никакой цивилизации нет, парк есть .до метро далеко.
Спасибо. Значит и ехать не стОит.
Патриоточка• 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Нравится, кода рядом ТЦ или что-то такое, что бы все купить, от симкарты, колготок до булочки или круасанов. Что бы так в халате и тапках спустился и все под рукой. И что бы до метро легко, если и маршруткой, то что бы не ждать ее 30-40 минут. Поеду посмотрю на Парковые озера. Спасибо вам за совет. А там парк рядом и озера?
Так, великий парк Перемога, з озерами. До метро 20 хв через парк пішки. Цивільщація біля метро Дарниця, Лівобережна. З великих тц Проспект - відносно недалеко
из_под_тишка
• 24 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Я сначала на Дарнице сняла на Краковской в новом доме. Но местность там - как у меня на родине. Жуть. Потеряла залоговую и переехала на Позняки. Иногда квартира очень классная, но место такое, что и днем страшно ходить, что уже говорить ночью. На Позняках после Ашана поселилась. Вот там сейчас цены выросли очень сильно. Не пойму почему, из-за того что все в Киев вернулись из Польши? Или в чем причина. Цена на 3500 выросла на аналогичную той, что я снимала.
Патриоточка• 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ось так вчора було)
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо. Значит и ехать не стОит.
Все относительно. Что для Вас цивилизация? Новус для Вас супермаркет или нет? До метро, как выше писали, 20 минут пешком или по Перова транспорт ходит очень хорошо. Ехать минут 5-10 в зависимости от загруженности дорог. Дорога до метро прямая и широкая. ТРЦ крупных типа Лавина или Оушен плаза рядом нет, конечно, но и на Позняках тоже нет.
из_под_тишка
• 24 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Я выше описала. Не только продукты под рукой, а что бы все можно было купить. Я в 5 минутах от ТЦ живу. К метро пешком далековато, но маршрутка ходит каждые 4 минуты, никогда ее не нужно долго ждать. Ночью не страшно ходить - всегда много людей, кругом освещение. Когда дождь - нету болота. Вот эти нюансы, которые и не опишешь.
Любительница• 24 марта 2021
А зачем менять район если вам на позняках хорошо и удобно, просто чуть дальше от метро и цена будет норм. Ведь при аренде важна локация, транспорт и близость к работе, вот и выбирайте как вам лучше. Удачных поисков!
из_под_тишка
• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Так я и не хочу менять райоН. это советчики другие районы предлагают, говорят так с ценами все отлично. Ищу точно в районе что живу. Просто шок, что такого за год произошло, что цена на 2500-3500 выросла. Экономика на пике рассвета?
я Кукарача• 24 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Доьрре утро, на позняках а) ривермол!!!
Б) пирамида
С) аладин
Д) нью вей,
3 кинотеатра в пешей доступности. Куча магазинов, кафе и ресторанов, спортклкбрв и бассейнов. Не сравнивайте иеыраструктура
Б) пирамида
С) аладин
Д) нью вей,
я Кукарача• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ищите не только возле ашана. Мне там совсем и не нравится, смотритеближе к метро, чего вы зациклились на новом доме? За 15 можно в севене снять что то на ашане совсем цены загнули,
Матрёна• 25 марта 2021
ВЧЕРА смотрела 1к (3мин) на героев днепра за 7т у хозяйки без посредников квартира :чешка:
пока думала гадала перед самым носом пришли с деньгами и увели
квартира так себе бюжетная но не убитая и аккуратная, теперь думаю что такого варианта могу не найти
из_под_тишка
• 25 марта 2021
Кто пожил в новом доме, поймет меня, что в старый уже пути нет. Даже распинается не буду объяснять. Все и так понятно.
из_под_тишка
• 25 марта 2021
В старых и отопление считают непонятно как, про запахи и соседей я вообще молчу. Я за 50 метровую квартиру за отопление по 500-700 гривен плачу.
Директор Пляжа• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
новострой в пешей доступности до метро, да еще с тц+парк априори будет от 13 тысяч гривен. сдаю на левобережке в Галактике, могу предложить.
Директор Пляжа• 25 марта 2021
пишите на почту oks1fed@ukr.net , я хозяйка без комиссии, освобождается с понедельника
я Кукарача• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вы в крайности не впадайте
к слову в короне моя подруга сняла за 14 трёшку. Это дом старый для вас?
я Кукарача• 25 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
По жд дорогу под окнами чернз дорогу забыли упомянуть , и где там парк?
Директор Пляжа• 25 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
русановский канал, черех мост набережная Днепра, мой дом первый туманяна,3, железка через 6 домов
АсобеннАя• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
По другим районам сравнивать не могу. Но цены в новых домах почти вдвое дороже чем в старых хрущевках. Это по всему Киеву так.
МИ сдаем сейчас 1-к за 9, новый дом, от метро 10 минут езды.. у самого метро дороже всегда.
Ответ дляя Кукарача
Доьрре утро, на позняках а) ривермол!!!
Б) пирамида
С) аладин
Д) нью вей,
Б) пирамида
С) аладин
Д) нью вей,
И какой из них размера и формата Лавины или Ривер мола?
я Кукарача• 26 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Я не поняла вопроса...вы там не были и пытаетесь навязать что на позняках нету тц? Ривер мол формата ошен плазы огромный. По магазинам даже больше чем ошен.