Кы-ы-ы-ця• 25 марта 2021

Штраф ПДД не пришел

Месяц назад получила штраф за при парковку в неположенном месте. Полицейский сказал что придет штраф мне на почту с реквизитами и в течение 2х недель нужно оплатить. До сих пор штраф не пришёл, в приложении ДІЯ тоже ничего нет.
Р.s. это мой первый штраф
Смячиком• 25 марта 2021
Електронний кабинет водия, идите смотрите и оплачивайте
Мама фифти цента• 25 марта 2021
есть специальное приложение Штрафы UA . Скачайте и посмотрите или он там есть. Там все и оплаченные и просроченные . Очень удобно
автор Кы-ы-ы-ця • 25 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Спасибо. Нашла
Не служанка• 25 марта 2021
и не нарушай
Мадам Подлинник• 25 марта 2021
Они присылают не по месту прописки, а по адресу, который указан в их реестрах (тот адрес, который был на момент получения тех.паспорта)
автор Кы-ы-ы-ця • 26 марта 2021
Ответ дляНе служанка
и не нарушай
Спасибо. Не увидела знака
автор Кы-ы-ы-ця • 26 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Адрес не менялся