Мадам Подлинник• 27 марта 2021
Сайты знакомств. Кандидаты из США :)
Вот вам иноземных.
я Кукарача• 27 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну обычные. Разве что первый и прследний неплохие на внешность
Первому на фото не 58 лет,фото из прошлых лет
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
С собакой вообще классный)
Незнаю,не вызывают отвращения как те что в теме с отечественными
Я не выбирала симпатичных, взяла первых с первой страницы :)
любименькая• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так забанят.
не забанят, хоть сайт какой, скажите
ДелайКак_Я• 27 марта 2021
Да, знакомая искала в том направлении, делилась фото. Часто любят возле домов позировать и машин. Говорила, что наши пользуются спросом, потому что худенькие.
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Надо дочке Престона показать ,правда +10 к её возрасту, но классный,и собакен тоже
ДелайКак_Я• 27 марта 2021
И я по-прежнему не понимаю, как взрослого человека можно только по внешности оценивать?
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Сначала по внешности.На страшко Вы вряд ли обратите внимание.
ДелайКак_Я• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Фото не передаёт реальности, много раз замечала, поэтому и не знакомлюсь на сз
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Люди как люди, а что с ними не так?
Всё так. Рассматриваем женихов/невест с разных сайтов знакомств.
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Николас и Джей подозрительно молодо выглядят для заявленного возраста :)
Барабасиха• 27 марта 2021
Что-то они подозрительно молодо выглядят, например дед в 71 год. Фотошоп рулит?