Море Счастья• 27 марта 2021
Просто кайфую. Уделяйте время любимым занятиям!
Девочки, просто хочу сказать : если вы что-то любите - не жалейте на это времени! Знаю, многим сложно выделить время на свои увлечения, ведь оно по сути, будет потрачено впустую..... Я сама долго мыслила так же. Но спасибо карантину, осенью решила рисовать, нашла бесплатные уроки - и понеслась))) И сейчас, хоть и вернулась в докарантинный ритм, не пропускаю ни одного урока. И что хочу сказать: не загоняйтесь, не надевайте шоры.... Забейте на все и всех и уделите хоть немного времени на свои хотелки, на свои увлечения, на свой кайф. Оно того стоит!
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже Кайфую от всего такого)
Правда рисовать не очень умею. Но картины по номерам люблю. Вот сейчас рисую
Красиво! Главное, что вам это в кайф,а сами вы рисуете или раскрашиваете по номерам - это совершенно неважно.
Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо) Я тоже думаю что важен процесс - интересно очень)
Анонимарик• 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И вам спасибо, сначала подумала, что автор ответила, а вы просто уроки посещаете одни и те же :))))
Да не за что)))
Рисуйте в удовольствие))
Море Счастья
• 27 марта 2021
Девочки, большое спасибо за поддержку моей темки! Я уже пойду спать,всем доброй ночи. Творите, вдохновляйтесь, кайфуйте и любите себя
Все возможно• 27 марта 2021
У вас очень светлые лёгкие картинки, здорово, что нашли себя. П.С. на второй горы похожи на кучи) надо доработать
графиняВишенка• 27 марта 2021
Я тоже рисую с Аней Белоусовой и Настей Лукашенко.
Тоже такие рисунки,как у автора.
Классные у Вас работы,автор.
Я до маяка еще не дошла
Вчера заказала себе сочные краски,поштучно.
Рисую пока невской палитрой,12 цветов.
Начала летом,с медовых школьных.
Тоже кайфую и отдыхаю. Каждый день,с 18.00 до 21.00,это мое время
Тоже такие рисунки,как у автора.
Классные у Вас работы,автор.
Я до маяка еще не дошла
Рисую пока невской палитрой,12 цветов.
Начала летом,с медовых школьных.
Кому там слова не давали• 27 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Прикольно
Для ребенка да, а для взрослого пустая трата времени. Зачем? Убить время?)
Спасатель Малибу• 27 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А я по моему начинаю от йоги кайф получать, а я спорт и не люблю вообще
Как занимаетесь? С тренером или ютуб?
Спасатель Малибу• 27 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вот еще, честно стырено из дочкиного инстаграмма, где ж маме еще посмотреть ребенкины работы )
Первое фото, на злобу дня, это маркерами. А второе - цифровой арт, она в телефоне стилусом рисует.
Красиво
Нарисовалось• 27 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не убить время, а релаксануть. В спортзале тоже время убивают?
Мадам Тю-лю-лю• 27 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Стыриоа кота в галерею)) спасибо,очень красиво)))
И я котю в веночке и воздушный шар себе скачала, с вашего позволения
Почемучечка• 27 марта 2021
Доброе утро, автор!
У вас чудесные работы!!
Подскажите, пожалуйста, что нужно купить )
Я в этом ничего не понимаю, а дочка фанат рисования, но рисует скетч маркерами )
Какая бумага, краски, кисти?
У вас чудесные работы!!
Какая бумага, краски, кисти?
Мелочунь• 27 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
У меня дочка рисует такое, вот из недавнего
Покажите еще
Мадам Тю-лю-лю• 27 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нет, самоучка. Но рисует только аниме. Причем в обычно-привычном стиле тоже может, но ей неинтересно.
Так аниме это очень перспективное направление, в Азии аниматоры, как у нас it-шники ценятся. Пусть дочь развивается в этом направлении, есть потенциал!
західний_діалект• 27 марта 2021
Автор, круто) нравятся и ваши работы, и ваш настрой)
Я вот заметила последние года два в своём окружении, что многие начали заниматься творчеством. Даже те люди, от которых не ожидалось, ну совсем) к примеру-брутальный мужчина под 50 начал плести браслетики по вечерам) некоторые закупили муз инструменты и учатся по интернету, хотя, никогда не было замечено ни таланта, ни стремлемления) и знаете-буквально через какое короткое время занятий, у них круто получается! Подружки рисуют картины по номерам, вяжут шедевры кручком) как-то многие ударились в творчество) очень непривычно было. Потом я прочитала, что начинается новая эра, люди будут перестраиваться и заниматься творчеством, так как это первое предназначение человека-творить, но, его у нас забрали давно, чтобы мы «не сотворили себе прекрасный мир», а жили в вечном рабстве и зависимости) я не знаю, насколько правдива эта инфа, но, вот по наблюдениям и внутреннему восприятию, она мне близка.
Кишмишная Мая• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Если напишу начнут банами мазать ща рекламу....((
А я знаю) Это Всем Арт)) Моя дочка тоже иногда там берет идеи.
Автор, извините, это точно ваши рисунки или с Инстаграм скачали? ;)
західний_діалект• 27 марта 2021
И ещё, я родилась очень творческим ребёнком, с кучей талантов) занималась просто всем, все было мне интересно. Так как родилась в совке, при той политике, это было очень необычным явлением и меня пытались все переломать, начиная от семьи и заканчивая школой. И им удалось, конечно) выросла таким же человеком, как и все. Но, все равно, осталось мировосприятие, которое было дано от рождения и очень мешает мне жить.
А сейчас, наблюдаю за миром и радуюсь-идёт, всё-таки какая-то трансформация сознания людей и я ее вижу. Некоторые это называют-проснувшиеся) или как-то так)
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Девочки!
А я очень рекомендую Надю.
Это прям любовь-любовь )))
Стиль преподавания на столько простой и лёгкий!
Есть уроки для детей и с нуля для взрослых. Стоит посмотреть только один урок, и от неё не уходят.
А я очень рекомендую Надю.
Это прям любовь-любовь )))
Эта_Шикарна)• 27 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Все правильно сделали! И меня точно вдохновили. Я эту сессию уроков пропустила. Если на выходные не откроют, то буду рисовать по ее примерам в инста) все понравилось, особенно домик 😍
Они всегда открывают на выходные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девочки!
А я очень рекомендую Надю.
Это прям любовь-любовь )))
А я очень рекомендую Надю.
Это прям любовь-любовь )))
Мы тоже любим Надю, позитив и удовольствие! У меня дочка( 10лет) уже год рисует с Арт кляксой (Надей), в карантин начала, сама нашла ее канал, очень-очень ей нравится.
Вот как раз последнюю работу уговорила и меня ...рисовали мы в разных комнатах, разными красками- гуашь и акрил, посмотрите насколько разные работы получаются.
Эта_Шикарна)• 27 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я думаю из-за пандемии многие ищут способ избавится от стресса, а творчество самый доступный и эффективный способ. У меня в окружении тоже некоторые знакомые начали заниматься чём-то творческим. Я, например, крючком вяжу, вышиваю, выкладываю алмазную мозаику, скетчинг немного пробовала. Это успокаивает и дарит удовольствие.
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я эту работу ещё не рисовала, вот выходных ждала.
Я начала рисовать с марта месяца, даже аккаунт себе для работ завела)
Устроила себе личный кабинет, накупила красок и кистей и просто растворяюсь.
Ежик Хрюха• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да, я вот только дорисовала всерашний домик, нахожусь в эйфории, зашла на советчицу. А тут просто печалька за печалькой... Может мой пост хоть кого то вдохновит оторваться от бытовых склок и дрязг))
Я не вижу ни склок, ни дрязг
західний_діалект• 27 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Началось еще до пандемии)
Дело было давно• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это пошаговые уроки с референсами. Совершенно бесплатные. Но вы не представляете насколько по-разному рисуют девочки одно и то же. Я уже как наркоман, жду следующий эфир)))
Это точно.
Помню в школе на уроке рисования с подругой одновременно срисовывали один пейзаж с какой-то коробки. Это небо и земля. У нее все такое объёмное. большое. А у меня, как будто я смотрю издалека.
Осторожная• 27 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
И я))
Дело было давно• 27 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Началось еще до пандемии)
Я тоже об этом слышала.
И заметила еще то. что если я перестаю шить. то на основной работе начинается застой и все такое в вяло-текущем состоянии. Как только начинаю снова шить - и на работе начинается ’шевеление’.
Мой творческий настрой всегда связан с успехом на работе.