Море Счастья• 27 марта 2021

Просто кайфую. Уделяйте время любимым занятиям!

Девочки, просто хочу сказать : если вы что-то любите - не жалейте на это времени! Знаю, многим сложно выделить время на свои увлечения, ведь оно по сути, будет потрачено впустую..... Я сама долго мыслила так же. Но спасибо карантину, осенью решила рисовать, нашла бесплатные уроки - и понеслась))) И сейчас, хоть и вернулась в докарантинный ритм, не пропускаю ни одного урока. И что хочу сказать: не загоняйтесь, не надевайте шоры.... Забейте на все и всех и уделите хоть немного времени на свои хотелки, на свои увлечения, на свой кайф. Оно того стоит!
автор Море Счастья • 27 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Я тоже сегодня рисовала с Анной домик)))

Ну скажите кайф)))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Анна Белоусова, школа Всем Арт. Надеюсь все любители банить уже легли спать))))
Спасибо, я как-то больше котиков и других животных, интересно будет попробовать и такое, у вас там ручка и краски?
Гладиолус• 27 марта 2021
У вас талант.
И у картин светлая и позитивная энергетика.
У меня только депрессивное что-то выходит.
Анонимарик• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья

Ну скажите кайф)))
Да, согласна))
Я второй бесплатный марафон с ней прохожу и параллельно марафоню с dream&drow)))
Ряженка• 27 марта 2021
С октября рисую с Аней. Очень положительная девочка, круто объясняет. До этого не рисовала вообще. Сама была в шоке, как у меня такое получается. Но рисовать по урокам это одно, а вот самому пробовать что-то своё нарисовать, при чем свободно и непринужденно - это другой уровень, буду к нему стремится.
автор Море Счастья • 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Акварель и линер. Это типа гелевой ручки, но она не растекается от влаги
Анонимарик• 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Акварель, линер черный и белый.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это еще смотря какой
Прыг-скок• 27 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
У меня дочка рисует такое, вот из недавнего
Красиво, где то училась?
автор Море Счастья • 27 марта 2021
Ответ дляРяженка
Да, я тоже хотела бы сама, но понимаю что никак.... Вот одна из попыток, собирательный образ карпиков из кучи результатов Гугла. И сразу видно, что дело фигня)))
автор Море Счастья • 27 марта 2021
Ответ дляГладиолус
У вас талант.
А вы попробуйте рисовать с Аней. Там в принципе не может получится депрессивных рисунков. Она настолько светлая и позитивная, сто заряжает все вокруг, как батарейка))
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
А по-моему, это лучшая из ваших представленных работ. Лотос немного подкачал, но это поправимо)
Анонимарик• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
У вас какая акварель (фирма)?
автор Море Счастья • 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо, неожиданно) я напротив, разочаровалась. Хотела нарисовать семь карпов по фен-шую, но передумала.
автор Море Счастья • 27 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
У вас какая акварель (фирма)?
Ленинградская, ещё мое школьное наследство. Сейчас аналог - Невская. Но цена
Ещё хвалят Сонет.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ещё хвалят Сонет.
Да, я там смотрела как-то набор в деревянном пенале больше 2000...
Пленница SexShop-а!• 27 марта 2021
Очень красиво
Баба на горошине• 27 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Красиво, где то училась?
Нет, самоучка. Но рисует только аниме. Причем в обычно-привычном стиле тоже может, но ей неинтересно.
Анонимарик• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ещё хвалят Сонет.
Вот я тоже склоняюсь к покупке Сонета. Сейчас рисую недорогой медовой за 35 грн. Но не то естессно))
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Нет, я как раз за творчество. Коллективно рисовать с учителем это хорошо, но когда свое, то лучше. Фантазируйте, рисуйте свое. А уроки используйте для тренировок навыков.
База_птеродактилей• 27 марта 2021
А я по моему начинаю от йоги кайф получать, а я спорт и не люблю вообще
Улучшанский-Ухудшанский• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это пошаговые уроки с референсами. Совершенно бесплатные. Но вы не представляете насколько по-разному рисуют девочки одно и то же. Я уже как наркоман, жду следующий эфир)))
Матита или нет?
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
О, спасибо, точно, линер, не могла вспомнить, надо купить и пробовать, у меня пока что только карандаши в арсенале :)
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну вы даёте, кака така фигня, тут же харизма, очень харАктерно, не наговаривайте на себя
@ альонка@• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Котейка супер)))
Баба на горошине• 27 марта 2021
Вот еще, честно стырено из дочкиного инстаграмма, где ж маме еще посмотреть ребенкины работы )
Первое фото, на злобу дня, это маркерами. А второе - цифровой арт, она в телефоне стилусом рисует.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Акварель, линер черный и белый.
И вам спасибо, сначала подумала, что автор ответила, а вы просто уроки посещаете одни и те же :))))
автор Море Счастья • 27 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Очень круто! Дочка умничка!
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Умница какая, а мне анимэ глаза не поддаются ни в какую, ни стилусом, ни от руки
Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Я тоже Кайфую от всего такого)
Правда рисовать не очень умею. Но картины по номерам люблю. Вот сейчас рисую