Море Счастья• 27 марта 2021
Просто кайфую. Уделяйте время любимым занятиям!
Девочки, просто хочу сказать : если вы что-то любите - не жалейте на это времени! Знаю, многим сложно выделить время на свои увлечения, ведь оно по сути, будет потрачено впустую..... Я сама долго мыслила так же. Но спасибо карантину, осенью решила рисовать, нашла бесплатные уроки - и понеслась))) И сейчас, хоть и вернулась в докарантинный ритм, не пропускаю ни одного урока. И что хочу сказать: не загоняйтесь, не надевайте шоры.... Забейте на все и всех и уделите хоть немного времени на свои хотелки, на свои увлечения, на свой кайф. Оно того стоит!
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Аня круто рассказывает, энергии от нее целое море
Да, я вот только дорисовала всерашний домик, нахожусь в эйфории, зашла на советчицу. А тут просто печалька за печалькой... Может мой пост хоть кого то вдохновит оторваться от бытовых склок и дрязг))
Подметайло• 27 марта 2021
Вы срисовываете или сами картинку придумываете? Уроки на Ютубе нашли? Подскажите название ролика? Учителя
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Какие видео смотрите?
Если напишу начнут банами мазать ща рекламу....((
Детектор лжи• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Пишіть! Теж хочу)
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Это пошаговые уроки с референсами. Совершенно бесплатные. Но вы не представляете насколько по-разному рисуют девочки одно и то же. Я уже как наркоман, жду следующий эфир)))
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
А я не люблю по урокам рисовать, почему-то без лучше выходит. Подсмотреть что-то для себя да, технику. но вот так от а до я, не могу себя заставить)
Подскажите плиз• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Все правильно сделали! И меня точно вдохновили. Я эту сессию уроков пропустила. Если на выходные не откроют, то буду рисовать по ее примерам в инста) все понравилось, особенно домик 😍
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Все мы разные. У меня наоборот, без уроков разочарование. Вроде и умом понимаю что и как рисовать, а на бумаге фигня выходит... Но тут главная суть в том, чтобы получить кайф. Многие любят картины по номерам, а мне не зашло.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
А вы раньше рисовали или только сейчас начали?
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Потому что не хватает азов. Это тоже нудно, но надо.
Срочнокпсихологу• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Чудесные рисунки! Такие яркие, свободные, радостные
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Напишите, как зовут автора уроков, раз нельзя ссылки давать.
Тоже рисую, но хаотично, что на душу ложиться, то и смотрю на ютубе
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Как по мне, это надо тем, кто хочет заниматься рисованием вплотную, зарабатывать деньги. Я же просто нашла то, что мне приносит удовольствие и для меня неважно, сама я это рисую или под пошаговым руководством.... Главное что я расслабляюсь и ухожу в процесс с головой))) поэтому после двух попыток рисовать без подсказок я бросила эту затею, так как мне она не принесла удовлетворения))
Анонимарик• 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Vsemart в инстаграмме
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Анна Белоусова, школа Всем Арт. Надеюсь все любители банить уже легли спать))))
Анонимарик• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже сегодня рисовала с Анной домик)))
Море Счастья
• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Только в школе, в старших классах прямо запоем рисовала. Но исключительно карандашом. Краски последний раз брала в руки классе в девятом. Сейчас мне 38.
Не будь КакСвета• 27 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне воздушный шар понравился.
Тоже люблю рисовать, но с головы не умею, только срисовывать.