Аноним_544• 19 декабря 2013

Лего Френдс , где купить по разумной цене?

Деду Морозу заказн набор Лего Френдс, спа-салон для питомцев. По магазинам пробежалась - такого нет. В инете нашла, но цена...и в наличии нет. Может у кого то есть в наличии и по адекватной цене? Буду очень благодарна!
Творческий типаж• 20 декабря 2013
Я покупала в эпицентре:) недавно видела в магелане на теремках и в смике

автор Аноним_544 • 20 декабря 2013
Ответ дляТворческий типаж
О, про Эпицентр я и не подумала! Спасибо!
Однозначная• 20 декабря 2013
http://uatoys.com.ua/lego-friends-salon-dlja-domas...
Творческий типаж• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
Там кстати и цена нормальная:)
Еще заказывала несколько раз тут у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-6675453.html Чаще все было в наличии, а один набор мне нашли через неделю.
Творческий типаж• 20 декабря 2013
О кстати глянула- по моему это то что вам нужно, и дешевле чем я покупала в эпицентре
автор Аноним_544 • 20 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
спасибо! посмотрю ))
Однозначная• 20 декабря 2013
В розетке есть 359 грн

автор Аноним_544 • 20 декабря 2013
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо огромное! действительно цена гораздо ниже, чем то, что я находила!
ulianka• 20 декабря 2013
лего френдс тоже заказывала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-6675453.html
автор Аноним_544 • 20 декабря 2013
Ответ дляulianka
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2013
Жаль, что вы раньше не знали, вот хорошая цена http://topmall.ua/product/93215/lego-friends-41007...
И у них бесплатная доставка, но к НГ не доедет
автор Аноним_544 • 20 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ух ты! Цена конечно класс! Надо этот магазин в закладках оставить. Спасибо!
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2013
Не за что. Я там уже 3 заказа лего сделала, там еще скидки хорошие есть, но вот перевозчик Мист Экспресс... В двух заказах посылки, прибывшие в Киев, мне отдали через неделю. Но, когда нет предпраздничного ажиотажа, у них нормальная своевременная доставка до двери.