Золотая орда• 29 марта 2021
Очередной вопрос по Ковиду
Ковид, 8 день. Температуру остановили гормоном, не падала на жаропонижающих.
Лёгкие прослушиваются, хрипов нет.
КТ не делала, врач не видит смысла облучать.
Доктор сказала дуть в соломинку в стакан с водой. Я два раза подула и начала терять сознание. Сатурация в норме, отдышки нет. Что это может быть?
Доктор на связи будет только после обеда.
Лёгкие прослушиваются, хрипов нет.
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Блаженны верующие. Причём тут дураки или умные? Есть обоснованное применение кортикостероидов, а есть такое как у автора темы «для снятия температуры».
Аминь!