Пьяная вишня• 29 марта 2021

Какой аборт сделать чтобы скрыть от домочадцев?

живём с кучей людей в одном жилье , многие не работают , свекровь постоянно следит за каждым нашим шагом, вечно осуждает, мне никак нельзя чтобы она узнала ибо нам капец.
срок маленький , буквально несколько дней задержки, срок позволяет сделать медикаментозный, но я слышала что очень много крови при нем и сильные боли, нужно много времени провести в туалете , боли что аж скручивает, могут заметить те, кто живёт рядом что что-то не так и догодаться .
Думала про вакуумный, но боюсь наркоза и то что нужно найти того кто останется с ребенком на 3 часа (муж больше не сможет из-за работы). Или 3 часа мало ?
Зато при вакууме сразу все сделают в больнице, и меньше шансов что спалят дома.
Вообщем какой способ аборта лучше чтобы не догадались домачадцы?
Марс атакует• 29 марта 2021
Жить взрослой половой жизню на территориии у своих родителей. При этом строить такие стратегии относительно аборта - это за гранью.

Под пытками• 29 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А вопрос автора не смутил ?
Это не фууууу?!

Не нужно лицемерить тогда
у человека проблема. реальная. а со своим сарказмом и нравоучениями - мимо просто
Очень добрый аноним• 29 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вам дать данные на каком кладбище?
Там написано ’ у меня похоронили’
Под пытками• 29 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Правильно там написали
не правильно
фрау Гитта• 29 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нужно весь день находится у врача?
Мне домой дали таблетки, врач чёткую инструкцию дала. Как будто месячные пошли, но очень плохо было 1 день.
Запретный фрукт• 29 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Тихо калачиком она лежала (стояла), когда в нее кончал муж, сын той самой мамО, которую вы предлагаете автору обвинить в том, что из-за плохого отношения к ней, случился выкидыш.
Совет от взрослой лэди так себе, не находите?
Во первых Вы не знаете при каких обстоятельствах произошла беременность. Во вторых автор не рассматривает никаких вариантов, кроме прерывания. А это ее жизнь, ее тело и ее право принимать такое решение. Закон она не нарушает
В третьих, если бы была нормальная свекровь, от нее не пытались бы скрыть, с ней бежали бы советоваться.
К слову, я мать взрослого парня, потенциальная свекровь. Так что в нелюбви к святой женщине, мамо бубочки меня обвинять нет необходимости
Пацан к успеху шел• 29 марта 2021
Ответ дляПод пытками
не правильно
Что там неправильно? Двое взрослых штампуют детей, но при этом переживают, что скажет мамо и каким образом скрыть. Лучше бы попросили свекровь купить презервативы, раз и это сделать боятся

Компас Ижевска• 29 марта 2021
Нет там никаких диких болей и рек крови, все очень индивидуально
автор Пьяная вишня • 29 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Почему ? Думаете скрыть не получится?
Под пытками• 29 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
не зарекайтесь. что клепают? у них же не 5ро.
Пацан к успеху шел• 29 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А при каких странных обстоятельствах может произойти беременность? Ветром надувает или без маски в транспорте была и заразилась?
Марс атакует• 29 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И при каких же обстрятельствах у нее произошла беременность, если муж с ребенком посидеть может не более трех часов?
Ветром надуло?
Компас Ижевска• 29 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Выпадают куски , как печень, льет ручьями, потом еще две недели лило, потом месяц мазало, в итоге чистили
Ничего не Лило неделями и не мазало
Пацан к успеху шел• 29 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Да хоть сколько, не в этом дело, чего свекрови в этом вопросе бояться и вообще чье то мнение ждать, вот вопрос
Марс атакует• 29 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Почему ? Думаете скрыть не получится?
Если так плохо живется в доме у родителей мужа, переежайте в дом своих родителей, подальше от свекрови, которая к вам придирчива.
Под пытками• 29 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
вы же не думаете, что все такие как вы? есть люди зависящие от чужого мнения. люди вообще разные
Пацан к успеху шел• 29 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Ну давно пора взрослеть, раз детей делать научились, то и мнение свое иметь пора научиться
Под пытками• 29 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Запретный фрукт• 29 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Ветром надуло?
Возможно предхранялись, сто процентов гарантии не дает ни один контрацептив. Теперь слушай про зайку и лужайку. А как дело до помощи дойдет, все родственнички быстренько сольются.

Запретный фрукт• 29 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Цунами надувает. Просто ветер вряд ли
Научительница• 29 марта 2021
Делала и медикаментозный. Выпила таблетку и все . Никаких страстей не было , как обычные месячные . Ходила на работу . Что тут написали вам - страх . Иди к врачу на консультацию и не слушайте страшные истории
В рот не ложи• 29 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Там написано ’ у меня похоронили’
Протрите очки. У меня коллегу..
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2021
если бы вы были 16леткой незамужней,то ещё понятно...
вы взрослая замужняя женщина и что у вас внутри касается только вас.
ответ один: плохо себя чувствую,без подробностей.
то, что у вас есть гениталии и секс с мужем ваши домочадцы в курсе,а так же что у женщин бывают всякие женские проблемы .
будьте взрослой,наконец-то...
автор Пьяная вишня • 29 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
будьте взрослой,наконец-то...
Просто когда то давно у меня были обильные месячные, очень болел живот и она начала орать ´,ты что аборт сделала?´ и я ей долго доказывала что нет.
Она сразу начинает подозревать и спрашивать, заходить в комнату смотреть
Админко• 29 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
пипец просто, по сути лучше вакуум он легче проходит, дома мед очень опасно, только по наблюдением надо делать.
Катька Пушкарева• 29 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
А зачем это ей? Она хочет, чтобы вы все время размножались? ПО теме, идите на обычную механическую чистку! Так 99,9% что ничего не останется. Сразу купите настойку водяного перца, только свекрови не показывайте. Кровить меньше будет намного. И купите в конце концов противозачаточные, если у вас такой прессинг. Хотя это само невероятное... чтобы кто то там мне указывал, что делать!
Очень добрый аноним• 29 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Протрите очки. У меня коллегу..
Научитесь корректно формулировать свои мысли
В рот не ложи• 29 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Научитесь включать л-логику и не доколупываться до слов
12 галюцинаций• 29 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А после родов тоже можно настойку водяного перца стихоря пронести в роддом и пить,чтоб не лило?
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Вакуумный.В поликлинике.Легла,через 20 минут встала,дошла до койки,полежала еще 20 минут и пошла домой.