Пыхтелка• 29 марта 2021
Як так? Пошук з Кохановою спрацював!
Дитина вчора загубила точно у квартирі одну річ. Плакала 🤯 Перерили все. Я сказала, що віддаю Кохановій 3 рази, як тут писали порадницв. Вранці заходжу у ванну і річ лежить на плитці. Ввечері її точно не було. Я виходила з душу остання. Ну як це працює?
Томатико• 29 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
с предысторией как раз)
Не открывается. Что за история страшная?
Томатико• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Теперь откупиться нужно,вы же в курсе,кто помог?...
🤔🤔🤔🤔
Вы это серьезно?
Ганцю в кєдах• 29 марта 2021
Не верю в какие-то там откупы или забирание энергии. Просто человек внутренне успокаивается, вот, мол, сейчас поможет, найду. Или такое своеобразное перекладывание ответственности. Типа ну я сделала что могла.
Хочу в БАНю• 29 марта 2021
Ответ дляТоматико
Я ее просто загуглила по ключевым словам ’Коханова потеря’. Попробуйте и Вы воспользоваться гуглом).
Просто тема уже 100-я на Советчице, поэтому и легко вспоминаются ключевые слова)
Хочу в БАНю• 29 марта 2021
Ответ дляОсторожная
В глаза бросилась цитата: ’С тех пор, вот уже 100 лет вся моя семья и друзья пользуемся этим БЕЗБОЖНО’.
Это не ко мне))
ЗаведУющая• 29 марта 2021
А я боюсь так делать...я верю, что это не чистая сила. Недавно муж потерял дома трудовую. Такой кипиш((( но я так и не решилась звать бесовщину в свой дом, стремно. Трудовую будет восстанавливать (
Кто крайний?• 29 марта 2021
Первый раз такое читаю.. И как раз орешки грызу. И тут чуть в рот черный не положила.. Не к добру это!
Бармалеина• 29 марта 2021
У меня всегда работает! Только имейте ввиду, это работает только если потеряли дома!