Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2021
Одышка при ковиде!!! И темп 37!!
У моей мамы 10 дней была температура 38-39, потом внезапно упала до 37, на вечер была до 38. Мы уже обрадовались, но тут у неё началась одышка: проверили сердце - все супер, легкие - ничего нет. Мне очень страшно, маме 57. Жалуется на слабость. Это опасные симптомы? Её положили в больницу
Интернет Бродилкин• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Одышка и слабость это не шутки, это воспаление 99%.
Слабость при ковиде и после - норма
Самая СоветЧиваЯ
• 29 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Слабость при ковиде и после - норма
Самое смешное, что все пишут, что у нее нету ковида
Делали два теста
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сказали будут делать какие-то уколы в живот
Она в больнице
в больнице-уже хорошо!все наладится!
Самая СоветЧиваЯ
• 29 марта 2021
Ответ дляelena1905
Автор, ответьте, если Вам не трудно. Что конкретно принимала мама. Потому, как многие антибиотики не работают. И кто лечение ей назначал
Здравствуйте. Конечно, мне не тяжело, я просто не знаю (
Видела, что что-то дорогое (
Сказала будут делать уколы в живот
И что у неё нет ковида, делали тесты
Видела, что что-то дорогое (
Сказала будут делать уколы в живот
И что у неё нет ковида, делали тесты
Интернет Бродилкин• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Свекрови 2 раза по скорой говорили, что нет. Потом семейная 2 раза говорила нет воспаления, рентген делала. Долечились до ваших симптомов. Точно так же температура была 10 дней, одышка, слабость, кашель. Только когда положили в больницу, выявили пневмонию двустороннюю.
А если все кроме температуры? Она нормальная
Анонимушка• 29 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Делали два теста
То же самое было. У свекрови, которая всех заразила не выявили тесиы, у всех остальных домочадцев положительные были.
Интернет Бродилкин• 29 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Делали два теста
Сдайте антитела М. Подруге показали лишь они. Мужу ее пцр
А я вообще не сдавала, у мужа + и я уже не ходила
Анонимушка• 29 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Видела, что что-то дорогое (
Сказала будут делать уколы в живот
И что у неё нет ковида, делали тесты
Видела, что что-то дорогое (
Сказала будут делать уколы в живот
И что у неё нет ковида, делали тесты
Знакомому при ковиде тоже в живот делали. Толтко не знаю почему именно в живот
Самая СоветЧиваЯ
• 29 марта 2021
Ответ дляelena1905
Девочки, вникайте в лечение своих родных и близких. дабы время не потерять. Храни всех Господь!
Мама говорит что я её этим нервирую и она больше переживает
Она круглосуточно плачет
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она в больнице
это для разжижения крови. При ковиде кровь сильно тромбируется. Сатурация у Вас очень низкая. Маме скорее всего, нужен дополнительно кислород. В больнице как правило есть. Нужно как минимум цифровой рентген.
а вообще, везите маму на КТ, чтобы потом не поздно было. Нет в вашем городе, ищите в другом.
Анонимушка• 29 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не подскажу. Но у подружки 2 недели назад температура 37,1 была и просто кашель, рентген показал воспаление.
Самая СоветЧиваЯ
• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
И как? Он выздоровел? Больно?
Фиктивная• 29 марта 2021
Сатурация в норме, кашля или температуры не было, а одышка есть. Даже у ребёнка, которой вообще почти незаметно перенес.
Анонимушка• 29 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она круглосуточно плачет
А вот плакать не нужно. Надо быть бдительным и требовать лечение. Слезами горю не поможешь.
Интернет Бродилкин• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Это ж если рентген показывает то воспаление бактериальное. Подожду еще, понаблюдаю
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тогда понятно.
Передайте маме, главное не нужно плакать, падать в отчаяние. Я прошла ковид у мамы, это действительно страшно, у мамы падала сатурация до 63....
Анализы - развернутый анализ крови, на свертываемость, Д-димер (для диагностики тромбоза) КТ в вашем случае нужно,так как выслушать легкие не могут, а сатурация очень низкая. И еще, есть же кто то еще взрослый? пусть смело консультируется с лечащим доктором. Выздоравливайте!
Не раскрытый парашют• 29 марта 2021
Мне 41, я по дому ходить не могла из за отдышки при ковиде и потом ещё после него
Самая СоветЧиваЯ
• 29 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Какая была сатурация?
Не раскрытый парашют• 29 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какая была сатурация?
Нормальная была 97
Не раскрытый парашют• 29 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какая была сатурация?
Причины такого состояния так и не знаю. Может органам чего то не хватало и работали слабо. Может кровь густая, кстати проверьте, у меня была густая пила разжижающие препараты
Потом со временем наладилось постепенно
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нормальная была 97
Вот я тоже такая уверенная была, все время 95-98 у моих домашних с пневмониями, а потом дошла соседке она на неделю позже заболела, а мой приборчик врёт нагло. Он показывает 97, прибор соседа 82, приехала скорая и таки да, 82, увезли соседку в больницу. Отдала свой пульсоксиметр сыну, пусть играется, сильно он ему нравится на пальчик одевать и кнопочки клацать.
Не раскрытый парашют• 29 марта 2021
Ответ дляol_kin
У меня когда мужа по скорой в больницу забрали, то на 4 х пульсикометрах меряли кислород. Видать они расходятся в показаниях