НеГолосую• 29 марта 2021

Вонь просто невыносимая!

Заказала очень популярную маску для волос Kaaral Hydra Deep Moiturizing Mask https://prnt.sc/10yzt89 В отзывах на Мейкапе там все чуть ли не молились на нее. Но был еще момент. Почти половина людей писали про какой-то адский запах. Решила и я заказать, думаю, чем же она так воняет.
Начну с плюсов. Ношу маску 30 минут 2 раза в неделю. Волосы у меня по плечи, постоянно осветляю корни + тонировка. В целом все норм, но увлажнения и питания не хватает. После маски волосы плотные, ровные, никакой пушистости, блестят, струятся, ну просто как после салона. Но девочки! Боже! Как же она воняет! Мне она воняет аммиаком и очень грязной мокрой собакой. Носом не дышу и чтобы проходить с ней 30 минут обматываю волосы пищевой пленкой, чтобы запах не просачивался. Кстати, запах на волосах остается и руки воняют. Полотенце тоже сразу в стирку. Короче, запах такой, что хочется (простите) блевать.
Вы бы терпели такое, ради роскошного результата?
Я шалунья• 29 марта 2021
Нет, я бы поискала альтернативу

Сплюшка• 29 марта 2021
нет)) наши женщины и дерьма на голову накладут,лишь бы помогло)))) не терпела бы.есть другие маски.
Куда ж без меня• 29 марта 2021
Нет, не терпела. Уверена, есть альтернатива)))
Женщинас• 29 марта 2021
У меня такая маска. Мне норм, я больше не переношу цветочные и ’бабушкины’ ароматы. У меня запах маски уходит, когда волосы высыхают.
Женщинас• 29 марта 2021
А, ну и я наношу четко по инструкции на 2 минуты.
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
ну как же так не меньше чем на ночь а лучше на сутки
Форточка с диоптриями• 29 марта 2021
Наши мамы луковый сок втирали в голову для укрепления волос) Ото вонь была)
У этой маски мне запах приемлем.
А вот не люблю приторно-сладкие-фруктовые.
Акуна_Матата• 29 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
А если под дождь попасть))? Интересно будет вонять собакой? Погуглю маску
Рябушка Ку• 29 марта 2021
Мне миндалем она пахнет

Женщинас• 29 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я наношу потом еше масло CHI, поэтому у меня запаха собаки нет
Сплюшка• 29 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
да,будете,еще как.
Царевна Лягушка• 29 марта 2021
Была такая маска, отдала маме, она сказала, что ей не воняет)
Колхозница• 29 марта 2021
чем тонируете?
РукиМыли?• 29 марта 2021
Нет, потом с вонючими волосами ходить?
Organic• 29 марта 2021
Про грязную мокрую псину - ох, какой незатасканный аромат
ssaannaa• 29 марта 2021
ооо, спасибо автору, как раз на мейапе смотрю маски для волос, возьму эту по отзывам бомба
Дело было давно• 29 марта 2021
У меня из этой серии есть шампунь и бальзам
Хуже не пробовала, а брала по хвалебным отзывам на мейкапе
Волосы как непромытые, грязные, как будто масло на волосах
КоролеВешна• 29 марта 2021
Ответ дляssaannaa
Я себе такую несмывашку вчера заказала на пробу.
Кракадэ• 29 марта 2021
Боже, как же тут любят красное словцо да гиперболы...прям молятся все, ага

Форточка с диоптриями• 29 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Эрайба супер. Ещё попробуйте в серой бутылке К-10
КоролеВешна• 29 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо, попробую
автор НеГолосую • 29 марта 2021
Ответ дляssaannaa
Ну волосы после неё волшебные. Вот прям... Не было такого эффекта никогда. Я эту маску то спрячу, то достаю назад. Эффекта такого не было даже от Kerastase. У меня была серия для очень сухих волос.
с_переулочк­а• 30 марта 2021
Я думала, это шутят там про мокрую собаку в отзывах. Оказывается, нет - хорошо, что не купила. Нет, терпеть бы точно не стала, маска действующая в мире не одна.