ТАЗератти• 29 марта 2021
Каронавирус и АИТ, гипотериоз
Кто болел короной имея АИТ и гипотериоз, расскажите пожалуйста, как протекает у Вас болезнь? У сына (16лет) такие болезни, заболел короной, сегодня первый день, темп 38,6. Очень переживаю (((
Не жена• 29 марта 2021
Подруга хворіла,одразу подзвонила ендокринолога,та сказала здати гормони.По аналізам було погіршення,одразу підняли дозу ель тироксину і вітаміну Д3.
САМ_ТАКОЙ• 29 марта 2021
Гипотиреоз, корона в лёгкой форме была, всё нормально прошло, как простуда любая. температура и всё...
Петросянша• 29 марта 2021
У сына аит и гипотиреоз,не знаю,болел ли,но неоднократно контактировал и потом орз было.Пьет вит д и селен,цинк курсами постоянно.
Трактор Вика• 29 марта 2021
Я. Перенесла очень легко. Температура до 37. Потеря обоняния. Все
Выздоравливайте.