Куратор дебошей• 29 марта 2021

Была уверена что ковид, сдала анализы - "не обнаружено"

пишу для всех, кто без теста у себя диагностирует ковид) Сама такая, если что, без осуждения пишу)
Контактировала с заболевшим ковыд коллегой в понедельник-вторник. В субботу начались у меня симптомы: бессонница, температура скачет от 37 до 37,8, в жар бросает, нос заложило, в груди болит, голос сел, голова болит.
Пошла сдала сегодня тест, вот только что пришел результат. Нет у меня никакого ковида.
Просто орз какое-то, вирус какой-то легкий, плюс накрутила себя, психосматика пошла в ход.
Так что все "те самые" симптомы еще ничего не означают)
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ну и какая разница

Упругая попка• 29 марта 2021
А вкус и нюх пропадал у вас?
ТебеОноНадось• 29 марта 2021
Отрицательный тест ещё не означает, что нет ковида
Прикуси Язык• 29 марта 2021
Была уверенна, что не Ковид, просто болела голова дико, температура 37,2 была. Семейная настояла на тесте - а у меня ковид. Никаких других признаков, кроме адской головной боли. А потом еще и КТ показало 30%
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
А вкус и нюх пропадал у вас?
не, не пропадал
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
я ПЦР сдавала в Днипролабе, не 100% гарантия конечно, но тем не менее
Кинг-Конгша• 29 марта 2021
А тест правильно сдавали.

Гопница-Советчица• 29 марта 2021
А с чего вы вообще взяли, что результату теста можно доверять? Китайские тесты часто дают как ложноположительный так и противоположный результат
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А тест правильно сдавали.
ничего не пила и не ела за 3 часа до теста
Оцененная• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы немного рано сдали. Для достоверности должно пройти не меньше 3 суток от начала первых симптомов.
Пффф 100%• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, ПЦР- полная фигня .
Сдайте иммуноглобулины М и G, тогда будете знать наверняка.
Доставучая• 29 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Как и положительный, что он есть.
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2021
Моя сестра недавно была в непонятной ситуации. Заболела, сдала тест, отрицательный. Через неделю плановая операция, сделали тест-положительный, операцию отменили. Потом при выходе на работу опять тест сдала-отрицательный. Антитела позже хочет сдать, просто интересно был ли ковид на самом деле.
Пффф 100%• 29 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И забор часто делают неправильно, вот и результат.
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну да. Часто не соблюдают правил подготовки
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ дляОцененная
та не пойду я ничего пересдавать. От момента заражения вероятного прошло 5 дней. ПЦР должен показывать уже, даже если симптомов нет
КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
вы правы.
Но всё равно наблюдайте за состоянием на всякий случай, выздоравливайте!
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
тема не о том, правильный анализ или нет. Тема о том, что не нужно все свои симптомы сразу объяснять ковидом)
люблю_тортики• 29 марта 2021
У меня пять человек переболели с отрицательеым результатом

ТебеОноНадось• 29 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Как и положительный, что он есть.
Совершенно верно
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
а откуда они знают что переболели?)
Пффф 100%• 29 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И правила подготовки, и глубину забора , и сам мазок ...
Грушки-яблочки• 29 марта 2021
Моя мама так тест сдавала, а оказалось, что ковид таки был. Антитела есть. Тест ещё правильно сдать надо, не всегда показывает. Ну и врач сразу сказала что это ковид, не смотря на отрицательный результат.
люблю_тортики• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а откуда они знают что переболели?)
Потому, что заболела вся группа, 35 человек, одновременно. Симптомы одинаковые у всех, включая потерю обоняния.
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
и у 30 ковид подтвердился, а у 5 нет? с одинаковыми симптомами?
люблю_тортики• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Совершенно верно
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2021
Нет-нет, автор, согласно своду правил Советчицы, вы должны бегать сдавать тесты на ковид в разных лабораториях и в разных формах строго до тех пор пока он смирится и покажет положительный результат!
Петриківна• 29 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Автор, ПЦР- полная фигня .
Они не актуальные в начале заболевания. Как раз мазок пцр и антигенный тест-информативны практически на 100%.
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ага, я помню тут кто-то писал что 20! раз сдавал кал ребенка на глисты, пока тех глистов на 20 раз таки ей нашли) ну нашли видимо чтобы отстала)
Томатико• 29 марта 2021
Мы с мужем ремонт делали сами в октябре, так устали, что несколько дней спины ломило. Болело в районе почек и лёгких. А потом пропал нюх. Наглухо. У меня так и не вернулось окончательно, я бы сказала наполовину, и то - искажено всё (