Куратор дебошей• 29 марта 2021

Была уверена что ковид, сдала анализы - "не обнаружено"

пишу для всех, кто без теста у себя диагностирует ковид) Сама такая, если что, без осуждения пишу)
Контактировала с заболевшим ковыд коллегой в понедельник-вторник. В субботу начались у меня симптомы: бессонница, температура скачет от 37 до 37,8, в жар бросает, нос заложило, в груди болит, голос сел, голова болит.
Пошла сдала сегодня тест, вот только что пришел результат. Нет у меня никакого ковида.
Просто орз какое-то, вирус какой-то легкий, плюс накрутила себя, психосматика пошла в ход.
Так что все "те самые" симптомы еще ничего не означают)
ГугелП@лАмался• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Думала с крови или слюни
Ну мне брали мазок с носа, и с горла. Но слюни не пускала отдельно в баночку))))

Зам Ам• 29 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Автор, ПЦР- полная фигня .
Сдайте иммуноглобулины М и G, тогда будете знать наверняка.
Это кровь сдавать?
Мишка-шалунишка• 29 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ой,автор.у меня как у вас.пцр отрицательный,а через 2 недели догнало по полной.обоняние,вкус пропали,отдышка,тошнота,слабость,ломота ,без госпитализации.но колбасило почти 2 месяца.антитела есть.
То есть вас колбасило-колбасило понемногу, а через 2 недели по полной приложило?
Садоводница• 29 марта 2021
Ну, как не думать... блин.
38.3, началось вчера с першения и боли в горле, потом вдруг на час вырубилась в сон вечером, потом полночи мёрзла, а т 37.4... и вот сегодня после обеда 38.3.
Пыхтелка• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
та не пойду я ничего пересдавать. От момента заражения вероятного прошло 5 дней. ПЦР должен показывать уже, даже если симптомов нет
от появления первых признаков болезни,а не от вероятного заражения
Гордая_птичка• 29 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А он у всех пропадает?
Нет
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
с 3-7 дня заражения. Вам лищь бы потрындеть, а кто-то вас почитает и поверит

Пыхтелка• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ну-ну
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
ну-ну
что ну-ну? я сегодня с врачом вообще-то консультировалась. Совсем берегом не видите в желании язык почесать?
Силиконочка• 29 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Была уверенна, что не Ковид, просто болела голова дико, температура 37,2 была. Семейная настояла на тесте - а у меня ковид. Никаких других признаков, кроме адской головной боли. А потом еще и КТ показало 30%
Вы в больнице лежали?
Хомо_сапиенс• 29 марта 2021
у всіх так..
Тести брешуть
Силиконочка• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тема не о том, правильный анализ или нет. Тема о том, что не нужно все свои симптомы сразу объяснять ковидом)
Может и не нужно
Мы дома лечились и не верили во всякий Ковид
Пока совсем стало плохо
У мужа 30 и у меня 15 поражение
В больнице его еле спасают
Колят уколы 5500 грн одна апмула
И просвета пока не видно
Силиконочка• 29 марта 2021
Женщина в палате сама она врач
Переболела Ковид в декабре
Поражение 50% еле выкарабкалась
6 марта опять заболела ,новый вид штампа.
Прикуси Язык• 29 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Вы в больнице лежали?
Первую неделю (хотя как считать, если вот с первого дня боли, которую я старалась не замечать - дней 10) - дома. Потом начала падать сатурация и стало сложно дышать, других симптомов не добавилось - уже с сатурацией 88 забрали в больницу. Но это было в феврале, когда еще с такой сатурацией брали. В субботу забрали, уже к вторнику сатурация без кислорода была 94, а в четверг домой отправили. Сейчас у нас с такой сатурацией даже не берут.
Прикуси Язык• 29 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
на какой день делали КТ?
Да мне сложно ответить, у меня в среду вроде начала болеть голова, в понедельник тест, вторник поехала на КТ. Какой день на самом деле - не понятно.
Прикуси Язык• 29 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня тоже только голова болела и тест +
Скажите, а почему вы на кт поехали?
Семейная настояла. Я вообще никуда не собиралась. А, ну еще сатурация разве что первую неделю была 93, может поэтому. Но у меня так болела голова, что мне было все равно куда ехать. Я особо тогда не понимала ничего. Но при такой сатурации я нормально дышала более-менее, ну может чуток не так, но я все списывала на головную боль. А вообще если бы не хотела записаться к неврологу, чтобы голову проверить))) так бы и не знала, просто никакие обезбаливающие не брали меня.
Запароленое одеяло• 29 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Да, и меня не брали. Но на кт меня не отпрввляли, спасибо за ответ!
вентиляторная• 29 марта 2021
Сусідка-медик хворіла зі всіма симптомами одночасно зі своїм чоловіком, у нього ПЛР був позитивним, у неї - ні. Трохи засмутилася, бо при підтвердженому ковіді мала би отримати компенсацію від міськради. Через місяць чергова перевірка показала, що у неї високий рівень антитіл, значить, таки перехворіла.
Ми з чоловіком і донькою також перехворіли восени, чоловік здавав плр, ми з донькою - ІФА, з усіх трьох я виявилася єдиною ’здоровою’, хоча тоді також почувалася препаршиво (мене прихопило на тиждень раніше, і було схоже на все, що завгодно, крім ГРЗ).
автор Куратор дебошей • 29 марта 2021
короче советчица как всегда в своем репертуаре, лишь бы написать что автор дурак и не прав) тему закрываю потому что начался уже разгон ужастиков.
да, тесты ошибаются, но куда чаще люди себе напридумывают ковида при обычном орз