Аноним Завхоз• 30 марта 2021
«Интересные» покупатели и продавцы )
Какие у вас были самые эпичные покупатели/ продавцы?поделитесь смешными истериями.
Читала тему про детский плащ и вспомнила старую переписку на шафе, еле нашла скриншот (это я уехала в отпуск и не заходила несколько часов на сайт)
Винник• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Да, я. Только я указала что там мама моя а не бабушка(ее квартирант), не хотела что бы ситуацию узнал кто-то теперь пофиг, в бешенстве от его поведения
Так таки оформил уже? А бабку в село вывез?
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
так продали мужику парфюм? или помер?
Вот честно - не помню. Вроде послали кого-то.
Ненька наша• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
У меня самая топ покупательница была, которая хотела игрушку на НГ, но по срокам она уже не успевала приехать и она придумала гениальный план. Она приедет на машине в мой город, а я должна буду с игрушкой выехать поближе к выезду из города, чтоб она по незнакомому городу не ездила не искала. И вот представила я как я 31декабря вечером стою на трассе за городом с этой игрушкой и жду пока мадам подъедет и не зашла мне картинка. Дама обиделась и сказала что я бессердечная и лишаю ее ребенка чуда.
Помню эту тему
В танке• 30 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
веселая мадам, а напрямую разве нельзя в розетке заказать
Видимо там наложкой не хотели отправить. Ну и это 29 декабря было, а ей на новый год нужно, не успеет. Короче такое. Обиделась на меня
Гуру троллинга• 30 марта 2021
Единственный раз продавала коляску Стокке в идеальном состоянии, у малого 3 коляски в каждой квартире, поставила очень дешево чтобы отдать первому покупателю - звонили и писали люди , которые требовали фото всех дефектов- отвечала нет их, сливались или сходу спрашивали про торг еще впополам. Психонула, поставила цену ровно в 2 раза дороже - продала через два дня девочке по фото без торга вообще.
Булку Дай• 30 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы знаете, я люблю продавать. Продаю вещи сына, не дорогие, с иностранных сайтов. Люблю когда покупатель отписывается, что понравилось...Но есть и покупатели явно не в себе
- Тфли ессо б/у - 150дополнительных фото, + видеобзор,+ есть ли коробка, иииииииии сфоткайте чек на покупку!!! - чека нету, потому что не храню, поле истечения гарантии. Не купила - все подходит, нравится, но нет чека
- Костюм George - так было и в объявлении написано - куча вопросов, замеров, доп.фото,+ скидку дй иииииии написала, что я продаю секонд, ведь эта фирма продается только в секондах.
у перекупов профдеформация что ли...видите ли только в секе продают, веселые

PANTERA_KET• 30 марта 2021
Ответ дляPORKA
Ха мне когда то на габаритный товар покупательница позвонила в 7 утра и сказала что она будет через полчаса)
Слушайте я о велике в 22 общалась.мне ответили, потом ещё до 23х переписывались. Утром тоже в 9 набрала. Заказ оформила. Эластомания Херсон. Отличный продавец!
Булку Дай• 30 марта 2021
Ответ дляТень льва
Я работаю в магазине ...самый эпичный случай...Пришла мадам,выбирала вещи...очень буйно себя вела,громко разговаривала ...откладывала вещи в кучу,потом не хотела из покупать ,потом опять хотела .Итог Сделала покупку и через час все вернула . Через пару месяцев пришла . Была не я на смене ...требовала меня . Когда мне перезвонили ,она представилась ’Скажите ей что пришла Марина чокнутая!’

шизофрения
сЛАдКОежКА• 30 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мужу было норм, а ей не нравилось что-то, поссорились. Как в том анекдоте на проверку крепости семьи - сделайте ремонт и проверьте ваши отношения
Ремонт это не так сложно. Есть принципиальные вопросы и запросы.с этим тяжело. А есть здоровый пофигизм, кухня любая только не розовая и тд))
Булку Дай• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
а мозгов заранее купить у нее не хватило, чтобы не лишать ребенка чуда?
Анонимарик• 30 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Люди верят в чудо, что именно им повезло и добрый человек продает свои пролеты с распродаж контейнерами. Это легко исправляется всего тремя словами прям в объявлении НЕ ОРИГИНАЛ, КОПИЯ и все - максимум процентов 5 самых неадекватных будут переспрашивать. Но так никто не пишет в объявлении, чтобы не убивать в покупателе надежду и не терять тех, кто верит в чудо, но не переспрашивает)
Авто и нет) я выше писала ответ на этот пост, что так и делала. Люди просто не видят этих слов в тот самом приступе надежды))
Что там, половина спрашивает замеры, которые тоже всегда есть в объявлении
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2021
У меня за 6 лет только один был эпический случай, когда не понравился цвет мужских трусов и покупатель создала здесь тему о бессовестном продавце (это я), которая ее обманула. С обзываниями, взываниями к админам заблокировать аккаунт и прочим, были куплены 5 единиц товара на 220 грн, суть претензий я не совсем уловила, но чаще всего звучало, что оттенок одних мужских трусов более яркий, чем на фото, а ей такое не подходит (трусы были темными). Когда ей 200 человек написали, что она не в себе, покупатель закрыла тему. Я с таким поведением столкнулась в первый раз, была очень впечатлена.
Дама_с_караваем• 30 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Да, эпос )). У меня где-то в избранном эта тема). Могу нарыть желающим, если нужно))
сбросьте пожалуйста мне. там же скрины
Как_б_не_так• 30 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Кстати, я тоже поставила цену на коляску маленькую(было это 6 лет назад, коляска Britax, прогулка и мы активно её пользовались)
Не могла продать, поставила почти в 2 раза дороже и забрали почти сразу.
Как_б_не_так• 30 марта 2021
Ответ дляБулку Дай

Так здесь как то тема была про секонд
И некоторые писали, что они сразу узнают, кто в секонде. И знаете как? По фирмам.
И перечисляют тм, которые все заказываются с сайтов.
Просто люди видимо не знают, что одежду можно заказать, поэтому для них это все с секонда значит.
Там-тарарам• 30 марта 2021
Ответ длякотопёс
без понятия
меня там нет ни в статусе продавца, ни покупателя)))) но давно уже заметила: чем дешевле на хорошие и брендовые вещи ставишь цену - тем хабалистее и быдловатее слетается контингент
да,такое есть,обнаглели
Жирафовое варьенье• 30 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у меня тоже с трусами было и тоже с мужскими
мадам заказали трусы. было много фото, вт.ч. каталожные и реальные. цвет одних из набора чуть темнее, другие - светлее, т.е. не белый и черный, а разные оттенки серого, причем в наборе разные. Торопила меня, чтобы я быстро отправила, я ж всё быстро сделала. поздно вечером пишет, я решила, что мне нужен другой размер . меняйте. я отказала, т.к. трусы обмену и возврату не подлежат. Так она начала докапываться, что цвет не тот и вообще она рассматривала, как же тогда она размер рассмотрела на фото на упаковке.
Крем для арбуза• 30 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна. Построили дом, недавно закончили внутренние работы. Итог. В нашей семье здоровый пофигизм звучит так - можно и белое, лишь бы мылось хорошо
Наивная Хо• 30 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как то не красиво своих клиентов обсуждать, которые успешно покупают и не делают мозги
Тут вся тема об этом
СтелькаОТединицы• 30 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Тут вся тема об этом
Тут обсуждают как раз тех кто делает мозги и не покупает. А то что у человека такие увлечения как то пофиг, у меня тоже такие парни по почте и даже при встрече покупали и ничего. Не педофилы же
Радикальная• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Закончилось тем что морду ему бить сегодня поедем с мужем (не в прямом смысле но вышвырнем вон)
Звонила бабушка сегодня, он к ней пристал что бы она его прописала! А чё вам жалко что ли а мне надо (с) а потом он пропишем своего ребенка малолетнего без ее спроса и будет жить там до его совершеннолетия в лучшем случае
С тетей обломалось, дочки видимо узнали предложила ему снимать за 6000 (что уже подарок за трешку на Оболони) но не продавать ему
Апплодирую стоя))
СтелькаОТединицы• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Что за прикол старушке к себе в квартиру поселять мужика даже за деньги? Или он у нее на лишней квартире живёт, просто плотно общается
Радикальная• 30 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Давайте. Может у ва. Ещё тема про груши есть, там где ребенок их смоктал? Тоже хочу перечитать
Про груши нет точно - впервые слышу). Но уже сама хотела бы почитать)).
А про куклу ловите:
1-я часть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1643912
2-я часть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2562462
А про куклу ловите:
Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Ой, что покупатели бывают, что продавцы.
Сейчас на шафе пытаюсь купить куртку, так продавец раз в день ответ муркнет, и жду дальше. Сначала сутки отвечала, есть ли такой размер в наличии (в описании объявления 2 слова буквально)), теперь пошли сутки ожидания замеров, там, глядишь, пока продавец мне всю инфу выдаст, уже и жарко для куртки станет, и нафиг она мне нужна..
А потом вопросы о не благодарных покупателях, что все выспросили и не купили
Задайте все интересующие вопросы сразу
Радикальная• 30 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
сбросьте пожалуйста мне. там же скрины
Скринов не помню - может где-то в середине обсуждения были. У автора копи паст в теме).
В 205-м комменте дала ссылочки)
ШапкаУшанка• 30 марта 2021
Я выставила щенка Кавказской овчарки на ОЛХ ( тогда еще Сландо). Интернетом только училась пользоваться, баран бараном. А в торговле тем - более. Звонит мужчина , в голосе восторг. Ооочень понравилась собачка и ему, и детям. Ни кому не отдавайте , куплю точно, это щенок моей мечты.
Я - дурко снимаю объявление и жду восторженного покупателя. 3 месяца он мне морочил голову , часами разговаривал по телефону, рассказал , что у него 3 детей, один из них сердечник. Мне , матери похоронившей ребенка, совсем мозги отключило. ’Больной ребенок ждет собачку’.
Обещал оплатить передержку, но всегда находились причины не приехать, врал убедительно.
Наш маленький щеночек превратился в теленка, проел уже свою стоимость , а он мне все по ушам ездит и умоляет не продавать. Щенку уже 7мес, уже нужна дрессура , да и в таком возрасте кавказца новичку лучше не покупать, может не справится. Щенок практически не продаваемый. Продали за символическую цену опытному собачнику. Зачем он это делал - не понятно.
Так то чудо - покупатель звонил мне каждый год , пока не появился телефон с блокировкой .
Ноги от ушей• 30 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929970-16
вот Вам грушки )
Анонимарик• 30 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ого, вот это история. Помните, ещё тут была тема про полотенце, синее или серое отправили покупателю?) Продавца тоже тогда знатно потрепали за то полотенце...