Приму в дар• 30 марта 2021

Что взять на тормозок в командировку мужчине, который на ПП и типа постится

Мужиков 3е.
Мой ответственный за тормозки на всех, у других свой круг ответсвенности.
Раньше ели все, а теперь один начал питаться по другому(ему надо похудеть, весит 100+ кг, проблемы со здоровьем начались).
Дорога дальняя (под 3000 км это туда обратно). Питаться в столовых хорошо, но дорого. Завтракают и ужинают. Часто перекусывают то на таможне, то просто на трассе.
На этих 2х кладу: сало, колбаса с/к, хлеб, шпроты и сардина, орешки, соломка и печенье, шоколад и пару батончиков, огурчики.
Из всего этого
3й мужчина ел только соломку и огурцы. Он то голодный не остался (т.к. питаются еще и встоловой), но все же...
Хелп
Престидижитатор• 30 марта 2021
пусть сам себе мужчина и собирает тормоз, если он следит за питанием, тем более в дороге
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Тормозок....привет землякам что ли? Восток Украины? Угадала?
Кудряшка Сью• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скорее всего))) привет землякам
Аноним Секретарь• 30 марта 2021
.
АБВГДейка• 30 марта 2021
Овсянку.
Обнимашкина• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что, это только у нас так говорят?
Престидижитатор• 30 марта 2021
из всего списка нет у вас ничего для правильного питания
Обнимашкина• 30 марта 2021
Лаваш с овощами или курицей
АБВГДейка• 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Лаваш с овощами или курицей
Постится, курицу нельзя.
А я на шпагате• 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Лаваш с овощами или курицей
Постится же человек
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
А что, это только у нас так говорят?
Вроде да
АБВГДейка• 30 марта 2021
Фасоль можно.
Престидижитатор• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вроде да
а колбаса посту способствует
Обнимашкина• 30 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Постится же человек
Ну так тот кто постится с овощами, кто худеет - с курицей
ShellyBelly• 30 марта 2021
Какая-то дичь с этой едой. Если у людей какие-то предпочтения в еде(по медицинским показаниям или собственные хотелки),то самому себе надо обдумывать меню, а не перекладывать этот геморрой на плечи чужих людей
По теме, автор, купите ему овсянки и гречки.
автор Приму в дар • 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага, приветик!
Ручки-Крючки• 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
А что, это только у нас так говорят?
Да. В Киеве всегда на работу брали судочки)). Сейчас ланч-боксы. Модное слово)).
автор Приму в дар • 30 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Скорее всего))) привет землякам
Привет-привет!
автор Приму в дар • 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Лаваш с овощами или курицей
завоняется.
Надо сух.паек
Ручки-Крючки• 30 марта 2021
Картошка с грибами. Или каша с грибами. Без мяса он быстро вес скинет. И без выпечки.
А я на шпагате• 30 марта 2021
Ну тофу ему пожарьте, фасоль отварите и проьушите с грибами, паштет грибной сделайте
Обнимашкина• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
завоняется.
Надо сух.паек
А, совсем сух паек....да, задачка.
автор Приму в дар • 30 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а колбаса посту способствует
он ее не ел. Это мой муж с другим напарником ее нормально так едят
Засомневаю• 30 марта 2021
А сыр творог ест?
Украиночка• 30 марта 2021
Вода с лимоном
Гречневая каша
Винегрет
Овощи свежие
Курага
Орехи
Манго сушёный
Чай
Кофе
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2021
Огурцы, морковка, яблоки, бананы, груши, лаваш, орехи, сухофрукты, грибной паштет, хумус
автор Приму в дар • 30 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
А сыр творог ест?
он пропадет в машине. Надо чтоб часов 8-10 не завонялось
Обнимашкина• 30 марта 2021
В АТБ брала когда то фасоль в томатном соусе в банках. Ну, как вариант
АБВГДейка• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Пойдите в магазин и накупите разных лечо-соте и других консервов. С кашами будет есть. Вроде здесь без вариантов.
Обнимашкина• 30 марта 2021
Ну и овсянку которая быстрозавариваемая можно. Кипяток у них будет?