Бабушка мороз• 30 марта 2021

Как мне набрать вес?

Я всегда худенькая была, уже двое детей есть. И вот сейчас жуткий стресс пережила, чувствую прям ветром заносит.
Подскажите правильное меню, пожалуйста. На какие продукты сделать акцент?
Смячиком• 30 марта 2021
на спорт и белок, овощи

автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляСмячиком
на спорт и белок, овощи
Что именно? Я дома немного занимаюсь. Качать мышцы?
Смячиком• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
без спорта вы наберете жир.

может немного мышцы, но зависит от образа жизни. не думаю, что вы уборщица, которая по 8 часов в сутки мечется по дому не покладая рук. вот в таком режиме может и наберете мышечную массу.
автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляСмячиком
без спорта вы наберете жир.

Да я наверное рада уже и жир набрать, но он идёт в попу и ляжки.
Спорт обязательно, потому что нужен здоровый вес.
Подскажите есть толк с коктейлей?
Смячиком• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Подскажите есть толк с коктейлей?
вот так оно в попу и ляжки и будет откладываться.

не знаю о чем вы. а что за коктейль?
Ненька наша• 30 марта 2021
Блин, мне б ваши проблемы.
Рассказываю, каждый день сьедаете по шоколадке типа Милка, плюс через день булочки покупаете,часто печете пироги.
Вечером жареную картошку, консервацию, вермишель,обязательно с сыром.
Да в порциях себе не отказывайте- в обед борщ 500мл со сметаной и хлеб белый.
Гарантирую- через 6 мес.будете как я- 80 кг.
Схватилась за голову, да не знаю как от сладкого отказаться.
автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляСмячиком

не знаю о чем вы. а что за коктейль?
Который пьют для занятий спортом, в спортивных магазинах продают порошок, наверное белковый.

автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Блин, мне б ваши проблемы.
Да вы что
Я 500 мл борща не смогу съесть)
А все эти шоколадки ежедневно удар по здоровью.
И что хотели б мои 45 кг?
Сладко-соленая• 30 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Блин, мне б ваши проблемы.
Не факт у меня 9 летка так ест и худая как треска.
Багиня• 30 марта 2021
Провериться на паразитов.
Ненька наша• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да вы что
Я 500 мл борща не смогу съесть)
И что хотели б мои 45 кг?
Думаю хотела б хоть на время
ТАЗератти• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Без медиков не нужно - длинная и сложная история. Особенно если худенькая.
Много витаминов и достаточно белка, спорт, но не ’сушащий’.
Сладко-соленая• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да вы что
Я 500 мл борща не смогу съесть)
И что хотели б мои 45 кг?
Я, б хотела столько сбросить.
Ненька наша• 30 марта 2021
У меня подруга есть- 37 лет,рост 170, вес 53 наверно- худенькая,аж светися.
Но она ест все абсолютно, просто жареной картошки грамм 150 за раз, а я 300, вот и смотрите,что получается.
Смячиком• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
их много, там черт ногу сломит. можете советчиц отдельно спросить, точно что-то посоветуют. Но опять же, это только добавка, не полноценное питание.

БЦА (это аминокислоты), протеин (у меня гидролизат и только biotech usa). но без тренировок я не вижу смысла пить. разве что если совсем не добираете белка в обычном питании.
Смячиком• 30 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Блин, мне б ваши проблемы.
держитесь.

чтоб все сладости вокруг вас попортились и на глаза вам больше не попадались. чтоб их бывшая вашего парня/мужа всех съела.
Смячиком• 30 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
ха) ну ну) не исправляйте ей пищевые привычки, не нужно) она такой худой всегда будет)

сравнили с ребенком)
Ненька наша• 30 марта 2021
Ответ дляСмячиком
держитесь.

Спасибо, рассмешили
автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Много витаминов в натуральном виде?

Смячиком• 30 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Спасибо, рассмешили
нет бывшей? ну так соседка.
автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Да, я тоже мало ем, но иногда бывает нападает жор, вот тогда я не могу влезть ни в одну юбку и брюки
Ненька наша• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
А что делать,если аппетит по жизни отменный???
Вот и мучаюсь
ТАЗератти• 30 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Много витаминов в натуральном виде?
В натуральном, да, особенно зелень, медопродукты - и в ненатуральном. Но в идеале лучше сдать анализ: пить все подряд можно, но это не совсе правильно )
автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Вот и мучаюсь
А у меня с детства отвратительный аппетит, со временем определила свои вкусы, но любой стресс или нагрузка выбивает меня из режима, я могу неделю нормально не есть, отсюда и проблемы
автор Бабушка мороз • 30 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Поняла, спасибо.