Разгуляшка• 31 марта 2021
Кто переболел Ковид с потерей запаха и вкуса, вы похудели?
Особенно те, у кого лишний вес? Уменьшился аппетит за то время, когда не чувствовали вкус ? Удовольствия от еды- то никакого...
Раздражевская• 31 марта 2021
Я похудела на 8кг именно во время болезни - ничего не хотела кушать + нервы (одновременно заболела мама очень тяжело). Потом еще - 6 кг, а сейчас 4 кг вернулись((
Альфред Шнитке• 31 марта 2021
Нет, наоборот поправилась. Так как без вкуса и запаха не было ощущения что поела. Желудок вроде бы полный, а психологический голод был постоянно. Да и от скуки все время что-то в жевала, пытаясь найти хоть малейшие оттенки вкуса.
Начальник Анонимов• 31 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Вы сдавали тесты? У меня сегодня 1-й день как перестала слышать запахи, но слабо чувствую вкус. Температуры нет. Может, это обычная простуда? Когда сдавать тест и есть ли смысл?
Обращайтесь к семейному. Он направит бесплатно на тест
Я-ваш шанс• 31 марта 2021
да, в первые 2 недели 4 кг, вес небольшой. А потом...так потянуло на сладкое, в жизни я столько сладкого не ела, прям бес вселился. В итоге за 4 месяца +8(((