Контрольница• 31 марта 2021
Стоимость массажа лица
Девочки, кто ходит к косметологу, сколько сейчас стоит массаж лица? Я уже 100 лет не была, потерялась в ценах. А тут что-то весеннее настроение нахлынуло 🌷😊
Интересуют крупные города и процедура в салоне, может даже кто из Днепра и своего косметолога порекомендует
Контрольница
• 31 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Не крупный город, 300 грн с масками
Спасибо. Я лет 5 назад примерно столько же платила за пилинг, массаж и альгинатную маску. Неужели цены не особо выросли
Контрольница
• 31 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
600грн, 900 с уходом
Какой город? Салон или частный кабинет?
Контрольница
• 31 марта 2021
Ответ дляAlexey000123
Удалено администрацией...
Спасибо конечно, но меня интересует косметология
Кусочек Сыра• 31 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Какой город? Салон или частный кабинет?
Одесса, но это не простой массаж, а глубокий
Akdul Распродаю библиотеку• 31 марта 2021
В Киеве хожу к косметологу. Если в составе процедур то 200гривен 15 минут. Зависит что делаете. Маска и массаж - 40-60 минут соответственно 500-600 гривен. На метро Левобережной. У меня возраст 45 лет, пока обхожусь масочками и массажами.
Кусочек Сыра• 31 марта 2021
Найти своего человека, это не так легко. Особенно если когда- то был, можете многих перепробовать , пока своего найдете
Контрольница
• 31 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Та, к которой я ходила, перестала работать по состоянию здоровья. А другая, к которой я просто на эпиляцию ходила, слегка криворукая, хотя и врач Скорой помощи в прошлом.
Божья коровка• 31 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а к кому именно ходите в Одессе? поделитесь плз
Кусочек Сыра• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Она сейчас новых не берет, работает с постоянными клиентами
Контрольница
• 31 марта 2021
Пошерстила Инстаграм - цены от 250 до 450. Осталось найти «своего» косметолога
Дон Пэдро• 31 марта 2021
на покупоне сегодня отхватила по 149 грн ..там со скидками тьма. А вообще прохожу в Моршине когда отдыхаю 120 грн лимфодренажный массаж.На 6-7 раз лицо здорово подтягивается. Еще микротоки делаю там же. отлично. массаж с маской 200 грн. считаю,что на отдыхе можно приятное с полезным совместить.и не платить за это столичные деньги.