Просто болталка• 31 марта 2021

Успокоительные с айхерба.

Добрый день! Увидела здесь тему о успокоительных, но о аптечных. Сейчас делаю заказ, спрошу о их продукции. У меня ребенок- подросток, любит концерты закатывать, в ванной плитку побил, мужу рубашки порезал, покуривает. Учится нормально, но периодически вот такие заскоки, потом извиняется, 17 лет. Врачи говорят, что здоров, нужно лишь перетерпеть эти пубертатный вспышки. У кого подобные ситуации были, как спасались ? ( Ремень не советовать))))
АБВГДэшница• 31 марта 2021
Анализы на гормоны сдайте, анализы щитовидки. На айхербе ‐ магний,мелатонин

Показушница• 31 марта 2021
Бить, резать...
Хм, к психиатру!
Показушница• 31 марта 2021
И препараты никакак не с айхерба!
автор Просто болталка • 31 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Бить, резать...
Хм, к психиатру!
Не утрируйте, были у психолога, все с ним в порядке, к психиатру не назначали.
автор Просто болталка • 31 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо! Щитовидка в норме, проблем как таковых со здоровьем нет.
Ворую вкусняшки• 31 марта 2021
а плитку специально побил?
я тоже истерила и покуривала, но выросла же нормальным человеком. Просто пережить нужно этот период. Я спасаюсь бифреном.
Пугачиха• 31 марта 2021
Магний, кальций, Д3. Проверить в норме ли все.

Мне психиатр советовал природные препараты. На айхерб как раз заказывала.
Но химию тоже пью
Пугачиха• 31 марта 2021
В 17 как-то поздновато такое творить.

У психологу ходить на регулярной основе. Ему надо научится разряжаться без ущерба для окружающей среды.
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Магний с В6, пассифлора, теанин

Gvenna• 31 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Бить плитку и резать рубашки - это нормально?
Может и не к психиатру. Но на работу точно. Физический труд лишнюю дурь выбьет из парня. Заодно и материальный ущерб семье компенсирует. Бить плитку, которую не ты клал, и рубашки резать, на которые ты не зарабатывал - легко.
Если это попускать, безответственный и потенциально опасный для общества мужчина получится.
Сигарный шланг• 31 марта 2021
Моему 12, проживает курсом Кардонат+ магний.
Нам помогает
автор Просто болталка • 31 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а плитку специально побил?
Да, специально, поругались, что после себя посуду ленится мыть, а он взял черпак и там где стенка возле мойки и побил пару плиток.
автор Просто болталка • 31 марта 2021
Ответ дляGvenna
Всегда золотой ребенок был, а вот с 16ти началось. Дружки, музыка, тиктоки эти все, ругается, или в интернете или с друзьями допоздна стал, девчонки там тоже все хороши, скорей бы уже эта моча в голову бить перестала.
автор Просто болталка • 31 марта 2021
Ответ дляПугачиха

Но химию тоже пью
А из химии что?
Gvenna• 31 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Терпения вам!
автор Просто болталка • 31 марта 2021
Ответ дляGvenna
Терпения вам!
Ой спасибо, а то уже начинаю задумываться, зачем мне все это, ещё и младшенькая на него насмотрится и давай повторять)
Пугачиха• 01 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
А из химии что?
Ад и Противотревожные) вам оно не надо, тем более, что по рецепту