Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2021

Что это было сегодня ночью?

Примерно в пол второго просыпаюсь от жуткой боли во всем теле,ломота,чувствую как при температуре высокой очень.Ночью ворочаюсь еще как то утра,утром измеряю 37,4.Ужасно болит голова,слабость,тошнота.Измеряю давление 127/77,а ударов 86!Выпила только парацетамол.Поспала и все прошло вот.Что это могло быть?Подозреваю ,что ночью была 38,жажда сильная была.
Нога на ногу• 01 апреля 2021
Що хочеш.В мене так ковід почався.

автор Гадаю_По_шнуркам • 01 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Що хочеш.В мене так ковід почався.
Думаете ,к вечеру снова будет плохо?Так как сейчас отлично чувствую себя,а ночью и утром как будто трактор переехал
Кукусик• 01 апреля 2021
Корона
автор Гадаю_По_шнуркам • 01 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Корона
Запахи вкусы ощущаю,думала,может траванулась,но нет
Кукусик• 01 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865187
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2021
А вы какой ответ предпочитаете услышать- ковид или нет?
автор Гадаю_По_шнуркам • 01 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я вообще подумала,может сьела что то и траванулась,но нет,это врят ли

СережкинаЯ• 01 апреля 2021
Вас пульс смутил 86?
ПМСница• 01 апреля 2021
У меня так начался ковид.
Подтяжка• 01 апреля 2021
На сайте вам диагноз не поставят. Если очень переживаете - завтра сдайте пцр на ковид
автор Гадаю_По_шнуркам • 01 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вас пульс смутил 86?
И сильная ломка и как будто пьяная,резко началось и прекратилось
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Просто если вы хотите быть стадом, то поверите советам, что это симптомы ковида 100%, побежите сдавать тест и там в очереди его однозначно подцепите. Либо же спокойно подождете пару - тройку дней и пойдете на узи, например....