Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 апреля 2021

А Вам тоже сыпятся смс от

Olx,когда поднимаете объявление или новое создаете?Мне вот пришло от каких то коллекторов ,грозятся закрыть мои все счета в очередной раз.Аж страшно))
Бензопирен• 01 апреля 2021
нет, никогда не было такого
Ушла и Пришла• 01 апреля 2021
Первый раз такое слышу
КрестьянинДиор• 01 апреля 2021
Та пусть хоть лопнут. Забейте
Вредняжка• 01 апреля 2021
бывает спам
НуПогоди!• 01 апреля 2021
Бывает. Не обращайте внимания)
Та легко!• 01 апреля 2021
Нет, мне в вайбер приглашения в группы шлют.
Анти-аноним• 01 апреля 2021
Я убрала номер телефона А то ужасссс - спам, какие то неадекваты пишут в Вайбер
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Нет, мне только звонят какие-то идиоты, всё пытаются прийти окна проверить и отремонтировать по гарантии. Задолбали уже!
всегдаДаДа• 01 апреля 2021
Нет, нет такого

Зеки звонят частенько, думают, что я поведусь на их разводняк))