Кошка Мурка• 01 апреля 2021

Короновирус, противовирусное

Девочки, завтра вечером записана на томограф. У нас это единственное место где делают КТ болеющим короновирусом. Очень переживаю что бы не заразиться, так как я и ребёнок в группе риска. Посоветуйте пожалуйста что можно выпить противовирусное. Может кто то болел и Вам назначали
Мона Лиза• 01 апреля 2021
Зачем вам делать КТ? Вы сами себе противоречие: это единственное место где делают больным с ковидом и боюсь заразиться...то как?

Идущаяповолнам• 01 апреля 2021
Ничего не помогает, нет смысла себя тратить ненужным. Маски, перчатки, антисептик, не находится в близи с заражёнными. Я бы ждала время утром, если есть возможность
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я ничего не пью и даже температура не поднимется. Насморк 1-2 раза в год, проходит за 3 дня. Смысл пить БАДы? Попробуйте не пить, удивитесь)
У всех разные организмы, но рано или поздно может случиться сбой. БАДы помогают организму выводить токсины, поэтому есть смысл их принимать даже внешне здоровому человеку. Также любая болезнь, прежде чем оформится в диагноз, проходит стадию предболезни от 3 до 5 лет. А значит высший пилотаж - лечить болезнь за 3 года до ее возникновения, чем за 3 дня до смерти...такая у меня философия. Ну и конечно, нужно разбираться в Бадах.
автор Кошка Мурка • 01 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Мне назначили не КТ а мрт на предмет рассеянного склероза
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Считаете, КТ изобрели год назад, по причине коронавируса?
Мамулька• 01 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Росс. Полиоксидоний отлично помог, но его ж у нас запретили и благо запасы были
Удивило, что в Дубай им же друзья лечились
Колола полиоксидоний, ничего он не помогает
Слабый пол• 01 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Мы свечами - помогло. Попрааляйтесь, здоровья Вам🙏
Мона Лиза• 02 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О, а вы автор, что суете нос куда вас не просят? Я вас спрашивала?
Мона Лиза• 02 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
А зачем идете на КТ? Ели боитесь пересечься с больными? Так они ВЕЗЬДЕ: в магазинах, транспорте, лестничной площадке - никто не застрахован. А по поводу противовирусных: погуглить достоверные медицинские источники, а не слушайте советчиц - нет противовирусных!!!!! от респираторных инфекций, кроме гриппа!

Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
О, а вы как в детском саду: как только поняли, что сморозили глупость, тут же обгавкиваете собеседника. Другого ж аргумента нет у 4-5 летнего.
Мона Лиза• 02 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гавкаете, между прочим ,именно вы! Выпейте таблеточку зачем мне с вами дискутировать?!
Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
’Суете нос’ - очень вежливо, не гавкание?
Не дискутируйте, это правильно. Поддерживаю.