Сметчица• 03 апреля 2021
Научите готовить солянку
В моей семье никогда ее не готовили. И вообще блюда солянка и окрошка на Житомирщине встречаются очень редко.
Я вот хочу научиться и порадовать мужа.
Девочки, пожалуйста, поделитесь рецептом. Спасибо!
Я вот хочу научиться и порадовать мужа.
Сметчица
• 03 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Это коллекция кул.книг моя. Это еще бабушки мужа-она была женой академика и дома устраивала приемы....😅 я ее часто пользуюсь.
И у меня книга есть, 88 года. Вот специально посмотрела и там есть солянка!
Чупокабра• 03 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Но у вас уже рецепт без каперсов..
ОхиИВздохи• 03 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Но у вас уже рецепт без каперсов..
И есть домашний вариант с картошкой)
Чупокабра• 03 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И есть домашний вариант с картошкой)
Подстраивались под обстоятельства ..тотальный дефицит! Книга то 88 года!