БоХатая• 04 апреля 2021
Вам уже выдали на завтра пропуска?
Наполеон Бонапарт• 04 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Кстати, говорят, на олх - бери- не хочу)
Та в принципе любая типография из в момент наштампует. Обычная глянцевая картонка. Никакой защиты нет.
Мандолина Бу• 04 апреля 2021
Дизайн от прошлогодних отличается? У кого есть новый, можете показать фото?
Патриоточка• 04 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
а давно ли транспорт по пропускам стал?
В Киеве с завтрашнего дня.
Пасти Ла• 04 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
В Киеве с завтрашнего дня.
ааа речь о Киеве, поняла. В Харькове такого нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2021
БоХатая
• 04 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Там все подобные объявления отклонены. Так что нет там
Губной рояль• 04 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
не нашла ...
Губной рояль• 04 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
а почем пропуск ?
нет таких объявлений . На иззи мелькнуло объявление - за 200 грн, но уже удалено админами сайта
БоХатая
• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Да, находила парочку, но с пометкой ’Объявление проверено и отклонено’
Мандолина Бу• 04 апреля 2021
Ответ дляYa-nina
И мне кажется что можно в типографии заказать . Выглядит как визитка
Спасибо за фото. Думаю, можно и в типографии. Но там же и наличие мокрой печати обязательно.
Сеточка• 04 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
а давно ли транспорт по пропускам стал?
капец дожились из за какого то вирус а людей загнали в рамки
дно
ДлинноНожка• 05 апреля 2021
Ответ дляYa-nina
как выглядит обратная сторона?можете сделать фото пожалуйста