Копуша• 05 апреля 2021

Развод и смена фамилии

Живу в пгт, подала на развод, но чудесный суд забыл указать мое требование вернуть мою девичью фамилию. Сменить ее я хочу, для этого мне нужно вернуться в суд и написать заявление о ошибке, потом забрать новое решение и сменит фамилию.
Беда в том, что завтра транспортное сообщение у нас закрывают и поехать я не смогу.
Может кто сталкивался в период карантина с этой проблемой или посоветует как лучше поступить - могу в пгт просто сменить фамилию, вроде как имею право, или ехать в областной центр(дорого, лишних денег тратить желания нет)
Может есть вариант как то письменно решить сей вопрос?
Совершенно не могу понять что мне делать и как лучше поступить ((;
Нужна помощь наших знающих советчица!
Спасибо заранее)
Не куру• 05 апреля 2021
Если у вас на руках есть копия заявления, отошлите им на е-мейл. Если нет, то это ваша ошибка

Престидижитатор• 05 апреля 2021
Вы в исковом заявлении указывали про смену фамилии?
МамОмужа• 05 апреля 2021
Заказным письмом по почте уп
автор Копуша • 05 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Это их ошибка, в смысле моя? Я разводилась в карантин, мне прислали решение по почте и там была указано не верно мое имя и вообще пункт о смене фамилии отсутствовал.
автор Копуша • 05 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно указала! Но прислали решение без этого пункта’
Не куру• 05 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Ну так отправьте им копию заявления на ящик и пусть у них болит голова, а не у вас
автор Копуша • 05 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Им все равно))) однозначно! Или вы думаете они переживают, как так, я осталась на фамилии мужа, слёзы льют?
Вопрос был как мне удобнее поступить, писать им и решиться ли это дистанционно или просто меня фамилию потому что так хочу я?
Ваш совет равен совету ничего не делать!

когдадеЦкие• 05 апреля 2021
От людям нечего делать, фамилии туда-сюда менять
автор Копуша • 05 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
В смысле нечего??? Вам охота носить чужую фамилию? Мне нет! Плюс ещё есть нюансы
когдадеЦкие• 05 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я изначально на своей фамилии
автор Копуша • 05 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я изначально на своей фамилии
Я вас поздравляю, я меняла
когдадеЦкие• 05 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я вас поздравляю, я меняла
Ну и смысл в этом какой был?
автор Копуша • 05 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну и смысл в этом какой был?
В смысле смысл?! Я 10 лет была в браке, для меня в семье должна быть одна фамилия!
К чему ваши опусы, по делу будут ответы?