Мамулька• 05 апреля 2021
А вы верите что у кого-то мужья больше 15 тыс зарабатывают?
Имеются в виду не депутаты, а мужья советчиц, обычные Васяны.
Результат:
вже голосів:
209 (86.72%)
Верю, люблю сказки
32 (13.28%)
Не верю, я реалистка
Аноним Советчик• 05 апреля 2021
вы имели в виду долларов? Тогда не верю. А гривен - это давно не цифра уже для вау
Муроводчица• 05 апреля 2021
В грн? Верю,т.к. в своем окружении все( мужчины) около 30 тыс грн получают.
Престидижитатор• 05 апреля 2021
15 тысяч $? Я знаю такого только одного человека, он управляет очень большим бизнесом. И ещё годовые бонусы.
Тектоническая расческа.• 05 апреля 2021
Гривен? мой 40 зарабатывает, так это по меркам советчицы нищеброд
Помилуйте мадам• 05 апреля 2021
баксов? таких знаю буквально двух знакомых (ну, не считая собственников бизнеса)
Но если вдруг грн., но знаю только одного, который получает меньше
Брыкалка• 05 апреля 2021
Ответ дляБрынза
У меня у всех знакомых мужья зарабатывают больше 15.
Может она имела ввиду в валюте

Вся такая растыкая• 05 апреля 2021
Верю. Я зарабатываю больше, мужчины вокруг меня тоже больше. Все женаты, так что их жены могут смело писать про мужей.
Мой муж правда зарабатывает меньше.
мадам Везувий• 05 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я зарабатываю больше 20ти, муж 30-40тыс.
моЖ речь баксах?
Тектоническая расческа.• 05 апреля 2021
А если в долларах вопрос...не знаю наверное, есть те у кого 5к в месяц, но не 15
Все знаю вдоль и поперек )• 05 апреля 2021
В якій валюті? Якщо гривень, то я сама більше заробляю
Брынза• 05 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Может она имела ввиду в валюте

Такие тоже есть, но там депутат
Багиня• 05 апреля 2021
Если долларов - то да, таких очень мало, хотя кому-то ведь принадлежат дорогие авто на улице, недвига в центре.
А если грн - то странное чувство юмора у вас